ceturtdiena, 2015. gada 25. jūnijs

Юпитер во Льве

 


Осталось чуть больше месяца и Юпитер выйдет из знака экзальтации, и 14 июля 2015 года перейдет в знак Льва. Что это даст нам, людям?
Юпитерсамая благоприятная Планета, и он дарует нам удачу, благополучие, успех, но и как все планеты, он воспитывает нас. Гуру хочет чтобы человек был мудрым, добрым, справедливым, сострадательным, оптимистичным. Важно, чтобы каждый верил в себя, шел к своей цели, уважал Учителей и прежде всеговерил в Бога, в любой традиции.

Юпитер во Львеэто Учитель горячийон будет настойчиво добиваться изучения своего предмета, следования своим правилам. Нерадивым, ленивым ученикам придется тяжело, и как бы не хотелось отлынивать, все равно придется и уроки подготовить, и экзамен сдать. Лучше сразу же иметь в виду Строгость Юпитера и добровольно выполнять свой долг, свои духовные обязанности.

В целом, находясь во Льве, Юпитер будет особенно благосклонен ко Львам, Овнам, Водолеям и СтрельцамЕсли какой-то из этих знаков ваш Восходящий, Солнечный или Лунный знак — вам, конечно, повезло. Также улучшатся дела дома, во котором у вас расположился знак Льва. Но конкретное действие Юпитера на жизнь человека лучше рассматривать исходя из персональной натальной карты.

До знака Льва, Юпитер пребывал в Раке, где он смягчал действия Сатурна, который был чуть менее строг к нам. Теперь же придется учить уроки Сатурна более тщательно. Особенно это коснется тех, у кого идет
Саде Сати. Но и всем не помешает задуматься о гордыне, стать смиреннее, честнее, надежнее.
 
 
Юпитер во Льве пробудет до 11 августа 2016 года. А в знак своей экзальтацииРак — он зайдет еще не скоро, лишь 2 июня 2026 годаJupiter