trešdiena, 2015. gada 24. jūnijs

Я с легкостью отбрасываю все ненужное!

 


23.06.15 в 11:27 начинается восьмой лунный день. Он находится на стыке двух лунных фаз. Поэтому этот лунный день энергетически неустойчив. Продлится этот лунный день до 12:33 24 июня.

Символом дня является птица Феникс олицетворяющая перерождение. Это свойство передается и самому дню. Восьмой лунный день это день изменений, трансформаций на всех уровнях, как энергетическом и духовном, так и физическом. Внутренние силы организма набирают рост. Человек в этот день преобразуется, словно рождается заново.
В восьмой лунный день вы можете замечать изменчивость во всем, как в себе, так и в окружающем мире. Желательно внимательно отнестись ко всему, что происходит. Тогда вы сможете по новому взглянуть на жизнь. Это позволит вам безболезненно избавиться от старых привычек и принять новые, изменить не только свое поведение и взгляды, но даже поменять свои принципы. Причем такие перемены, при внимательном отношении, скажутся на вашей жизни только с благоприятной стороны.


Изменения отражаются и на эмоциональном состоянии. Это объясняется переменами на внутреннем уровне. В результате ваше настроение может меняться в течении всего восьмого лунного дня. Хорошо сохранить сегодня осознанность и разумность. Рекомендуется внимательно отслеживать свои реакции и не поддаваться провокациям. Хорошо если сегодня вы сможете забыть про свои личные амбиции и гордость. Очень нежелательно сердиться и нервничать, а также впадать в раздражение. Лучше провести этот лунный день большой долей позитива.

Сегодня у вас может возникнуть желание контакта с огнем,не сопротивляйтесь этому, значит, вы интуитивно стремитесь к духовной чистоте. Во время контакта с огнем хорошо помедитировать, или позаниматься духовной практикой. Вы можете заметить, что готовы как к внешним, так и к внутренним переменам. Хорошо в этот момент заглянуть в себя, проанализировать прошлое, осознать свои поступки, собрать все плохое и отпустить, покаяться в своих грехах и простить тех, кто обидел вас или причинил вред. Все это способствует внутреннему очищению. Чем чище вы будете, тем чище будут ваши намерения, следовательно, вы обретете больше сил на реализацию задуманного, и тем успешнее будет результат.
Источник