pirmdiena, 2015. gada 29. jūnijs

14 лунный день - Я излучаю успех и процветание на каждом шагу!

 

 
29.06.15 в 18:09 начинается насыщенный день, связанный со знаком Девы, символизирующей внешнюю реализацию. День предназначен для новых начинаний и решительных действий. Очень подходит для принятия серьезных и дерзких решений, способных повлиять на результат всего дела. Продлится 14 лунный день до 19:11 30 июня.

Именно в этот день рекомендуется расставить приоритеты и все свои силы направить на самые важные и необходимые дела, как новые, так и уже начатые. Если вы будете разменивать получаемую в этот день энергетику на мелочи, то не только не получите желаемого результата, но и рискуете остаться в конце дня усталым и разбитым.

Четырнадцатый лунный день очень богат на информацию. Желательно в этот день быть очень внимательным и осознанным. Многое, что происходит вокруг вас, может повлиять на вашу деятельность. Даже случайно брошенные фразы вашего собеседника и даже абсолютно постороннего человека могут сыграть свою роль в вашей жизни. Хорошо не оставлять без внимания знаки и приметы. Помимо этого в этот лунный день благоприятно работать с любыми источниками информации.

С другой стороны, четырнадцатый лунный день идеально подходит для работы над собой. Рекомендуется обратить внимание на свое духовное развитие. Полезно не только работать над чистотой своих мыслей и поступков, но и посвятить время изучению духовной литературы и священных писаний. В это время возможно получение тайных знаний и необычных способностей. День подходит для чтения молитв и пения мантр.

С эмоциональной точки зрения четырнадцатый лунный день не стабилен. Может внезапно возникать состояние грусти, печали, тоски. Желательно избегать эти состояния, так как они могут привести к опустошенности и моральной усталости. Помочь справиться со своими не лучшими эмоциями может как дело, так и физические нагрузки. Хорошее настроение и бодрость духа, как известно, одни из самых лучших помощников.
Источник