pirmdiena, 2015. gada 29. jūnijs

12 лунный день - Я с радостью приношу дары жизни, и она с любовью приносит свои дары мне!

 

 
27.06.15 в 15:54 начинается очень благоприятный и спокойный день лунного месяца. Это день мудрости и божественной благодати. Символом дня является чаша Грааля, которая олицетворяет космический центр, источник жизни, единение с Богом. Поиски чаши Грааля символизируют поиски смысла жизни, духовное совершенствование. Продлится 12 лунный день до 17:02 28 июня.

Этот день лунного месяца способствует очищению и внутреннему преображению. Двенадцатый день лунного календаря характеризуется победой подлинной мудрости над эгоистичным умом и чувствами, что означает наступление покоя и величия духа. Это день душевного равновесия.

Чувствительность к энергетике дня сегодня настолько высока, что даже не подготовленные люди смогут ощутить свою связь с миром, с вселенной, почувствовать свою духовность. В этот день приходят озарения и божественное откровение. Вы внезапно можете осознать очень важные вещи, способные перевернуть ваше понимание и мироощущение.

Двенадцатый лунный день очень подходит для духовного самосовершенствования. Это день уединения, смирения, исповедания и причастия. Показаны различные медитативные практики, занятия йогой. В этот лунный день очень хорошо молиться и петь мантры. Сегодня они особенно сильны. День способствует постижению как мира, так и самого себя.

Хорошо сегодня особое внимание уделить духовной чистоте. Важно следить за своими мыслями и поступками. Не в коем случае не рекомендуется впускать в себя негатив. Желательно в этот день проявлять твердость духа, укрощать гордыню, соблюдать внутреннюю чистоту.


Сегодня крайне не рекомендуется ссориться и ругаться, гневаться и сердиться. В двенадцатый лунный день желательно проявлять только милосердие и сострадание. Это день всепрощения и любви, день когда открываются людские сердца. Хорошо прощать обиды и нанесенное зло.
Источник