trešdiena, 2015. gada 15. aprīlis

Искусство сбалансированного творения - Архангел Гавриил через Шелли Янг

Приветствую вас, дорогие! Какая честь и удовольствие для нас быть с вами сегодня. Мы приветствуем ваше решение прийти сюда сегодня и помочь закреплению энергии этой группы. И, конечно, говоря о группе, мы имеем в виду не только тех, кто собрался в этой комнате, но и тех, кто будет слушать или читать это послание в интернете позже.

В какой воистину волшебный момент вы живете сейчас! Вы пришли к нему, пройдя через целую серию таких преобразующих и важных выравниваний. Вы «выстираны», выбиты" и очищены так, как никогда ранее, и с каждым новым кусочком, от которого вы освобождаетесь, вы создаете больше пространства для кодов просветления, заливающих вашу планету. Вы должны гордиться собой за все, что вы сделали, за все, что испытали. Вы были смелы и непринужденны, полны юмора и помогали друг другу в этом процессе. Вы должны быть очень довольны собой, как и мы вами, за ваши коллективные усилия.

Вы понимаете, что у вас есть сейчас уникальная возможность отпустить все, что больше не соответствует степени вашего развития. Во многих отношениях вы стали теперь совершенно новыми людьми. Вы освободились от столетий ограничений, от старых убеждений и верований, страхов, беспокойств и сомнений. Вы снимали с себя слой за слоем и сейчас готовы коснуться своей собственной Божественности, своего внутреннего Бытия.
Равноденствие – это время великого баланса. Это также момент фиксации, «сохранения» вашего прогресса. Таким образом, в этот последний момент вашего Зодиака, вы оказываетесь в точке окончания и нового начала, что, на самом деле, гораздо глубже, чем вы можете осознать в данный момент времени. Все великолепие времени, в которое вы сейчас живете, станет очевидным для вас в дальнейшем.

Итак, вы вступаете в очень быстро движущиеся энергии, более легкие и светлые, чем когда-либо ранее, и как никогда ранее способствующие вашему движению и поддерживающие его. Вы двигаетесь вперед, во времена сбалансированного творения. Это тот дар, который вы получаете сегодня – движение к сбалансированному творению.

Вы уже научились соединяться со своим истинным «Я». Множество примеров из собственной жизни научило вас важности заботы о себе. Вы много работали над сосредоточением своего внимания и направления его и энергии на то, что вы хотите создать, и сейчас у вас появилась возможность творить из места баланса, из места служения и себе и другим. Вы собираетесь сейчас учиться модели сбалансированного творения.

Триединство манифестации включает в себя отдачу, получение и глубокую сердечную благодарность за опыт и того, и другого. Вы начинаете сейчас учиться тому, как легко и без усилий давать себе, как непринужденно и изящно получать, понимая, что получение – это естественная и необходимая часть новой модели манифестации. Вы будете учиться давать. Давать от всего сердца.  И этот процесс станет способом вашего самовыражения и источником радости.

Вы увидите красоту обеих этих составляющих. Вы легко двигаетесь в танце творения, и благодаря тому, что вы освободили в себе столько места от энергий, вызывавших ранее страх и сомнения, вы начинаете двигаться в потоке и манифестировать с силой, ранее не виданной на планете. Вы уже готовы к этой возможности.

Вот для чего были нужны все эти годы трансформации. Получая, вы будете испытывать исцеление. Получая исцеление, вы будете давать другим дар, позволяя им осуществлять высокое служение исцеления. Все находится  в едином танце друг с другом. Один дает, другой получает. Возможно, завтра первый будет получать, а второй давать. Вы поймете важность радости и того, и другого и ощутите глубокую признательность за оба эти проявления, что еще больше укрепит вас в искусстве сбалансированного творения.

Вы начнете, наконец, понимать свою врожденную силу, и настолько продвинетесь в освоении своей истинности, что впервые сможете испытать свою силу без опасения неверно использовать ее. Вы почувствуете великую радость от самовыражения, от выражения своих высших аспектов. Вы обнаружите, что ничто не сравнится с этим, поскольку выражая свои высшие аспекты, вы принимаете и выражаете ту свою часть, что является Божественным аспектом Великого Целого.

Начав ощущать себя частью Великого Целого, вы начнете принимать и чтить  других людей в их собственном процессе. Вы гораздо меньше времени будете тратить на заботу о том, что считаете неверным, радостно принимая все, что правильно.

Вы будете двигаться с потоком, понимая, что искусство творения – это движение, и что ваша точка баланса также все время находится в движении. Вы будете быстро протягивать руку помощи другим, если им это нужно, равно, как и они будут быстро приходить на помощь вам. Но все больше и больше вы сможете разглядеть собственную полную способность прокладывать свой путь, создавая жизнь своей мечты.

Это славное время, когда многим из вас действительно предоставляется возможность творить и испытывать ту жизнь, которой вы жаждали. Все вы станете прекрасными инструментами Духа, поскольку будете двигаться в потоке и готовы к служению. Все больше и больше вы станете замечать, что находитесь в нужном месте и в нужное время для служения другим, а другие в нужном месте и в нужное время для служения вам. Можете ли вы себе представить, на что это будет похоже? Это переход к движению, пользующемуся полной поддержкой, к творению, к радости и непринужденности, к красоте, взаимосвязи и любви.

Все вы в этом вместе, каждый из вас равно важен. ВЫ прошли сдвиг, и сейчас, наконец, начинаете пробовать плоды всей проделанной работы. Вы научитесь принимать энергии радостно, с гораздо меньшим ощущение дискомфорта , поскольку будете принимать их без сопротивления, и научитесь отпускать с равной радостью и признательностью. Так же, как бьется ваше сердце и как волны накатывают на берег и отходят, вы научитесь двигаться с приливами и отливами Вселенной, получением и отдачей, творением и опытом. Вот для чего все это было! Радуйтесь этому! Наслаждайтесь моментом!  Ваша Душа ждала этого времени очень и очень долго.

Вы можете легко и уверенно принимать себя. Вам нечего бояться, что вы снова «падете» в состояние эго или каким-то образом утратите достигнутый прогресс. Вы достигли такой стадии игры, в которой уже никогда не опуститесь в более низкие вибрации. Вы просто будете ощущать себя в них слишком ужасно. Вы вступаете в период процветания и получаете поддержку от высших энергий, и этот состояние выравнивания станет тем местом, из которого вы и будете действовать. Это то, чем мы хотели поделиться с вами сегодня, и это доставило нам огромное удовольствие.

Архангел Гавриил через Шелли Янг
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова
http://ianlisakov.ucoz.com