svētdiena, 2015. gada 12. aprīlis

Энергии недели с 13 по 19 апреля - РОЖДЕНИЕ

Энергии недели с 13 по 19 апреля - РОЖДЕНИЕ.

То, что ты посылаешь в мир сегодня, влияет на то, что встретится на твоём пути завтра. Если ты что-то пробуждаешь к жизни, исходя из своей текущей реальности, то пойми, что в какой-то момент это возвратится к тебе назад. Поэтому важно, чтобы ты не отправлял свои желания, исходя из устаревших мыслительных образцов. Займись лучше поисками того, чего ты действительно хочешь, а не того, что тебе нужно, чтобы временно разрешить свои про...блемы. Если ты желаешь изменить что-то, тогда пусть это изменение произойдёт на основе совершенно новой энергии. Вообрази себе, что ты рождаешься заново, кристально чистый и непорочный, без приобретённых моделей поведения, которые приводят тебя в замешательство.

Частота кода РОЖДЕНИЕ поможет тебе освободиться от всех удерживающих тебя рамок и ограничений, чтобы у тебя появилась возможность сделать новый старт с совершенно чистого листа.

Перевод – Любовь Суходольская.
Настраиваясь на частоту недели, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

http://janosh.lv/rozhdenie.html
 
 
 
Частота кода РОЖДЕНИЕ поможет тебе освободиться от всех удерживающих тебя рамок и ограничений, чтобы у тебя появилась возможность сделать...
janosh.lv