ceturtdiena, 2012. gada 27. septembris

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ


Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
22 сентября 2012

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
. Здравствуйте, все! Сегодня наш поток принёс вам интересные энергии, они немного отличаются от тех энергий, что вам несут Владыки Иерархии СВЕТА в своих Посланиях обычно. Немного другой энергетический окрас, для разностороннего вашего развития.

В будущем мире вам придётся взаимодействовать не только с представителями Земли, но и обитателями других планет, иными разумными Существами, наполняющими Галактику. Основы взаимодействия с ними строятся на энергиях любви и взаимоуважения. Без ЛЮБВИ ваша цивилизация не устоит перед натиском недружественных цивилизаций, а такие имеются и давно хотели бы заполучить вас в рабство. Это им не удастся.

Представители Галактической Федерации СВЕТА осуществляют патрулирование и сдерживание в Пространстве Земли влияния этих представителей недружественных вам цивилизаций. Пока вам созданы все условия, оказывается поддержка, ваша задача использовать всё ваше время на своё духовное развитие и тренировку себя в пребывании постоянно в высоковибрационном состоянии, в высших энергиях ЛЮБВИ. Используйте предоставленные вам возможности.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.


*Продолжительность потока 0:52
через Анатолия Беляева
Источник материала сайт "Я Есмь ТЫ"
Сайт "OMAR TA SATT"