trešdiena, 2012. gada 26. septembris

Актуальности текущего момента


Актуальности текущего момента.
 
Архистратиг Михаил.
Сотворение и гармонизация пространств проявленности
11 сентября 2012. Контактёр: Марина.
 
Я Архистратиг Михаил. Я приветствую вас.
Я хотел бы поговорить сегодня с вами о том, что происходит в настоящий момент в Мироздании и на планете Земля. В основном, мы будем говорить о проявленности некоторых событий на планете Земля C с точки зрения нас и с точки зрения вас. Это C разные ракурсы одного и того же события. И мы хотим передать вам… мы, Духовная Шамбала, ваши друзья и Учителя , мы хотим передать вам некоторые советы и свою помощь в прохождении этих моментов.

Я обращаюсь к тем, кого называют Первопроходцами, я обращаюсь к тем, кто проснулся или находится в последнем шаге перед рассветом… так можно сказать, перед рассветом собственной Души, перед рассветом собственной Мудрости.
Сейчас с вами в течение последних 10-12 дней происходят и будут происходить некоторые события, которые могут быть истолкованы вашим умом, вашим опытом проживания C совершенно не в том ракурсе и не в тех вибрациях, которые были бы более благостны для прохождения этого опыта.
Да, вы можете проходить этот опыт как вам угодно.
Но мы сочли нужным объяснить, что происходит сейчас.
Новая волна Света, пришедшая в сентябре месяце и которая все усиливается, выталкивает вас на более высокий уровень осознания, заставляя проходить, очищать прошлые жизни, параллельные воплощения и жизни, которые вы не помните, так как они были прожиты не вами, а частицами вас в далеком от вас, как кажется, Мироздании.
Но сейчас принято, что находясь здесь, на Земле, вы более качественно можете проработать этот опыт и наполнить его теми вибрациями, которыми невозможно наполнить, находясь в воплощении где-то в другом месте.
И вот, эта Волна выносит на поверхность, как куски пены и грязи, очень много негативного опыта. Это сопровождается физическими болями, так как любой опыт C он блокируется на уровне ДНК и ощущается как непрохождение энергий, а в вашем физическом теле C это отражается болями: либо резкими, либо носящими ревматоидный характер, либо может сопровождаться резкими спазмами. Особенно это касается болей в области сердца.
Как вам реагировать в этот момент?
Нужно понимать, что в этот момент вы получили не боль, вы C получили новую волну Света, вы получили новый привет от Наставников, от Учителей, от вашей Души и Монады, вы C получили толчок света. И будьте благодарны этому толчку, этой боли и проявленности.
Если боль становится невыносимой, желательно понимать то, что происходит и гармонизироваться с этой болью.
Что значит C гармонизироваться?
Не пытайтесь вытащить её или выкинуть, или сделать какие-то практики дополнительные.
Гораздо эффективнее будет, если вы, принимая то, что с вами происходит на физическом плане, пропускаете это как волну через себя, с благодарностью раскрывая те места, в которых вы ощущаете зажимы.
Допустим, у вас схватило сердце очень резкой болью…
Вы C кидаетесь за валидолом, либо ещё за каким то…
А нужно C просто понять: вы сейчас получили новый толчок Света.
И вы представляете перед собой… вы раскрываете перед собой этот толчок Света. И вы можете придать ему качества нежности Любви Истока, Света Истока. И вы пропускаете этот толчок Света через себя, отмечая своим вниманием то место, где у вас случился болевой удар или болевой зажим.
Если у вас вибрируют ноги или происходит ломота костей конечностей, так же само: вы постарайтесь представить C не луч Света, вы постарайтесь представить C облако Света, состоящее из Любви Абсолюта, из вашей проявленной Любви к себе. И, придав качество этому облаку, как бы внутренним взором, окутайте места вибраций этим Светом и скажите: «Я принимаю любые изменения, направленные ко мне на благо. Я призываю Свет Творящий, Свет Проходящий, Свет Возносящий. Я принимаю этот Свет с Любовью и благодарностью. Я готов к изменениям, которые мне предстоят и я рад этим изменениям и прошу и хочу их пройти наиболее комфортным и благостным образом».
Этим самым вы разрешаете… вы убираете блокировку вашего ДНК, вы убираете блокировку памяти мышц, вы ослабляете то, что вы называете болью.
Это то, что я хотел сказать по физике вашего тела, по болевым ощущениям.
Очень хорошо действует взаимосвязь с Землей.
Если вы можете себе это позволить, находитесь во взаимодействии с водой, с землей, Солнцем и воздухом.
Особенно C с водой.
Вода C не хлорированная, а вода природного источника.
Вы входите в эту воду и говорите: «Я пропускаю через себя благословенную влагу моей Земли. Я принимаю в себя здоровье с каждой капелькой этой воды. Я принимаю исцеление».
У вас есть в сказках: «живая» и «мертвая» вода.
И когда вы входите в воду природного свойства, вы проговариваете аффирмации о том, что это C «живая» вода.
Если же у вас существуют какие-то на теле язвы, нарывы или что то ещё C в настоящий момент это выходят блоки, выходят не через внутренние органы, а выходят через наружные.
В этом случае, нужно сначала обмыть эти места водой, которой вы придаете аффирмацией свойства «мертвой» воды, а затем вы обмываете водой, которой преданы качества «живой» воды.
Вы можете над этой водой также прочитать молитву «Отче наш», чтобы увериться в качестве её воздействия.
Повторяю: вода не должна подвергаться хлорированию. И она не может быть кипяченой.
Это C вода источника. Пожалуйста, найдите чистую воду источника.
В ваших местах проживаниях наверняка есть источник, где можно набрать такую воду.
Либо, если у вас есть такое счастье C успейте в это время года искупаться в открытом источнике. Открытые источники более энергоемки: они больше энергии могут отдать в момент пребывания человека в них.
На что я ещё хочу обратить ваше внимание.
Кроме всего прочего, что говорилось раньше о состоянии спокойствия, я могу обратить ваше внимание на следующее. Те, кого вынесло на поверхность первыми или кого подняла волна в первые ряды: вы можете чувствовать смятение ваших эмоциональных, ментальных и других тел. Вы вдруг замечаете… вы вдруг себя обнаруживаете в некоторой точке хаоса, как вам кажется.
И, начав просматривать свои поля, дела , вы видите что: либо вы потеряли резкий интерес к некоторым делам, либо вы потеряли то, что называется понимание.
И вы себя спрашиваете: что же происходит в данный момент?
И ваш логический ум не подсказывает вам решения.
И от этого вы можете впасть в состояние, которое называется паника.
В этом случае, когда у вас происходит такое состояние, «сверху» это смотрится: как смешение ваших Полей проявленности, Пространств проявленности C как будто это листок бумаги, смятый и скомканный.
Но, вы живете не в одном Пространстве. Вы вокруг себя строите множество Пространств, и в этом множестве вы, на самом деле, находитесь в центре.
Представьте себе, что у вас есть Пространства проявленности: социума, творчества, взаимодействия с другими людьми… Пространства общения, Пространства… и я могу другие назвать Пространства. Вы уже сами, я вижу… вы уже сами достраиваете эти Пространства…
Так вот, когда вас выносит на новый уровень энергетический, на новую площадку творения… вам нужно на этой площадке, когда вы чувствуете, что Пространства перемешались и вы не можете, не то, чтобы контролировать, а вы не можете четко сориентироваться в этих Пространствах… вы C останавливаете свой ум, вы C останавливаете свою ментальную деятельность, вы C успокаиваетесь и C начинаете внутренне созерцать эти Пространства…
Представьте себе «ромашку», в центре которой вы находитесь и вот эти лепестки C это ваши Пространства, и ваша задача расправить эти лепестки с тем, чтобы они не накладывались друг на друга и отвести каждому свой объем.
Но и этого мало. У вас лепестки C не плоские, у вас лепестки C объемные.
И вы должны в каждом Пространстве C установить вектор направленности.
Допустим, есть у вас работа. И вы сейчас поняли, что вас вынесло на другую волну, что-то перемешалось и у вас есть ощущение хаоса…
Вы C становитесь в середину и смотрите на то Пространство, которое занимает у вас и ассоциируется у вас со словом «работа». Вы C смотрите на это Пространство, вы, как бы, намечаете примерные границы этого Пространства.
Пожалуйста, не ставьте четкие границы, потому что это будет ограничение, которое вам абсолютно не нужно. Вы C просто обозначаете область: вот C ваша работа. В эту область вы можете поставить цели, которые вас сегодня интересуют в этой области C и это будет вектор направленности этого Пространства.
Вы много говорите о сферичности.
И вы можете создавать эти Пространства в виде сфер.
Но сейчас C именно на этот короткий срок C проще поставить вектор направленности.
Почему короткий C я объясню позже.
Вот C Работа и я ставлю себе C вот такие Цели в это Пространство.
Пожалуйста, в этих Пространствах поставьте себе цели в своих областях, хотя бы до 10 октября. Поставьте только на месяц. Пока C только на месяц.
Затем, вы C просматриваете область взаимодействия с любимым человеком и тоже ставите.
Вы C не втягиваете другого человека, поймите. Вы C только создаете пространство своей личной проявленности в этой части отношений:
«Я проявляю себя в части отношений с любимым человеком вот так-то и так-то…. Это занимает вот такой объем… И я задаю вектор этих отношений…»
Вы C задаете тот вектор, который вы хотите видеть в этих отношениях.
И так, спокойным образом, в медитативном режиме, вы просматриваете все свои Пространства.
У тех, у кого открыт очень большой канал, у тех, кто чувствует ченнелинговую поддержку, вы можете призвать своих Учителей, свои Высшие Я, свое монадическое древо при сотворении этого Пространства.
Что делать, если во внутреннем видении вы увидите перекрывание этих Пространств?
Сделайте это перекрытие как можно мягче. То есть: ваша работа может перетекать в отношения с любимым человеком, если вы сотрудничаете вместе или у вас созданы партнерские бизнес-отношения. И, точно также, может Пространство отношений с любимым человеком плавно перетечь в Пространство отдыха, в Пространство путешествий.
Не разграничивайте жестко, сделайте перетекающую возможность, задайте возможность переходить из одного Пространства в другое свободно.
Почему я говорю, что надо задать такое Пространство, проявить такое Пространство сейчас?
Потому что, когда идет волна за волной, волна за волной, вполне возможно, что некоторые останутся на этом уровне проявленности, а некоторых волна Света поднимет еще выше.
И тогда, ваша «ромашка», как мы называли, она претерпит изменения.
И вам, находясь в состоянии и в ощущениях «смятых Пространств», вам снова нужно будет расправить и наполнить свои Пространства определяющими движениями и наполнить их снова определяющими энергиями.
И, вот так, это творение C происходит постоянно, как только вы поднимаетесь на какую-то ступеньку выше.
И мне излишне говорить перед этой аудиторией, что всё, что вы делаете -вы делаете только во благо себя. Вы делаете и проявляете эти Пространства C только во благо себя. И вы наполняете каждое Пространство, которое вы делаете: своим Светом, своей Любовью и Любовью Абсолюта.
И я продолжаю, потому что мы договорились с контактером об еще одной теме, которую упустили сейчас. Я коротко объясню, что сейчас что ещё очень важно в проявленности здесь и сейчас, кроме творения своих Пространств.
Дорогие мои, любимые мои воплощенные Ангелы.
Я обращаюсь к вам и хочу обратить ваше внимание, что Игра… Игра завершается.
Игра C прекрасная, Игра C мудрая, Игра C много уровневая.
И сейчас, когда вы подходите, практически к самому финишу, у вас у многих есть ощущение усталости, ощущение… даже, иногда, безысходности и ощущение очень, очень долгого пути.
Но, поймите меня. Поймите то, что я хочу передать: в конце пути всегда кажется, что очень, очень тяжело. Но… когда вы C останавливаетесь на том, что вы называете финишем… когда вы омыли ноги… вы покушали… вы встретились с друзьями… и проходит всего, может быть, всего пол часа и вас спрашивают: «А согласишься ли ты снова пройти такой путь?».
И многие из вас скажут, что они готовы пуститься в Путь.
К чему я сейчас вас призываю?
Я призываю все силы, которые у вас есть, направить на движение в Путь, на движение своей Души, на движение своей Монады. Направить в Путь туда, где вы уже видите, и он уже греет C Свет Истока.
Поэтому, если вы хотите пройти этот Путь с улыбкой, пройти радостно, и на высоких нотах творения, я обращаюсь к вам с просьбой и напоминанием: любые отрицательные эмоции, связанные с обсуждением, непринятием или порицанием чего-то, отнимают у вас гораздо больше сил, чем шаги вперед.
А цель ваша C не останавливаться, рассматривая камни и обсуждая, зачем они лежат на дороге. Цель ваша C приблизиться к Истоку, к тому, где вы, потом… может быть, когда-то… оцените, что шаг, сделанный через камни или камень, убранный с дороги, он C гораздо важнее, нежели пересуды остановившихся людей вокруг этих камней.
Я прошу направить все силы вашей Души на движение вперед.
Вспомните, зачем вы спустились сюда, зачем и какие обещания вы давали самим себе, когда спускались вниз и что вы хотите увидеть в конце вашего движения.
Так, есть ли у вас возможность, и есть ли у вас огромное желание тратить энергию на то, чтобы останавливаться? Или же, вы своим желанием сотворять прекрасное C вы продвигаетесь вперед?
И, поверьте мне, сейчас наступило такое время, когда сотворить прекрасное легче, нежели остановиться.
Я приглашаю вас двигаться беспрерывно, вверх, к Истоку, я приглашаю вас туда, куда приглашают
вас ваши души. Вот сейчас я закончил и если есть вопросы, не более трех.
Вопрос:
Как правильно сонастроиться со своими близкими в этот период, когда они не понимают, что происходит.
Ответ:
Дело в том, что те Души, которые в настоящий момент являются близкими вам на Земле, они проходят каждый свою дорогу. Вы не идете на одной дороге, вы не идете по одному Пути.
Да, вы идете к Истоку. Но каждый идет своим Путем. Это C как географическая карта, по которой караваны идут по разным тропам. И, кто-то может идти C один день, а кто-то будет идти C тридцать дней, а кто-то будет идти C тридцать лет к одному и тому же пункту назначения.
И, останавливаться, либо подгонять, любо догонять кого-то C не нужно. Нужно настроиться на собственный ритм, на собственное биение сердца, нужно настроиться на свою Душу, и она покажет тот уровень движения C именно вас.
Вам не нужно сейчас никого тащить, не нужно ни за кем бежать и не нужно останавливаться рядом с кем-то. Это C не входит в задачи вашей Души.
Точно также как, давя на кого-то, заставляя немощного человека бежать рядом с вами, разве вы приносите пользу? Или, если ваши ноги не могут бежать как ноги олимпийского чемпиона по бегу, разве вашему сердцу будет полезен такой темп бега?
Пожалуйста, выбирайте комфортное движение и идите сосредоточено сами по своей дороге, а другие C посмотрят на вас и, может быть, подстроятся сами, я подчеркиваю C сами, под ваш ритм, либо отстанут, но когда то вы встретитесь, встретитесь там, где была назначена встреча.
Вопрос:
Болевые ощущения, которые происходят в данный период перенастройки, какой их срок действия, будут ли они кратковременными?
Ответ:
Это зависит от тех блоков, которые вы поставили себе ментально. Это зависит от того, насколько ваш Ум превалирует над вашим Сердцем. И, у некоторых это зависит от изменения ДНК, которые регулируются только наблюдающими кураторами. Сами вы отрегулировать эти настройки изменения в ДНК не можете.
Каждый из вас C уникален, но та настройка, которую я сказал, и те действия, которые можно производить, какими ми бы простыми они не казались, это действует во всех случаях.
У некоторых людей происходят изменения за три дня, некоторым на это нужно более 10 дней, у кого-то это проходит в течение часа. Это зависит от опыта каждого, и сказать конкретно под каждого очень сложно. Но если вы позволите услышать голос вашего Сердца, голос вашей Души и Высшего Я, они подскажут вам решение каждому индивидуально.
Обращайтесь, просите и будет вам дано, обращайтесь и будет вам ответ.
В течение часа C не целесообразно. Ваше тело не может выдержать уровень боли. Каждому дается такой период, когда боль, если она существует, была комфортна.
Вопрос:
Правильно ли я понимаю, что формирование пространств проявленности мы создаем до 10 октября, а после 10 в нашем линейном времени октября будут какие-то другие настройки, нам надо будет снова выходить на эти сотворения?
Ответ:
До 10 октября C это максимальные настрой, который вы делаете.
У вас, лично у вас, либо еще у кого-то, может случиться таким образом, что вам нужно будет перестраивать и настраивать поля спустя три-четыре-пять-шесть дней.
То есть, эту настройку нужно делать тогда, когда вы чувствуете, что ваши поля смяты, либо они стали иметь очень жесткие границы, что тоже не позволяет им быть текучими и проявленными в полной мере в тех вибрациях, которые сейчас идут на Земле.
Ведущий:
Благодарим Вас, архистратиг Михаил за сегодняшнюю информацию. Предоставляем вам слово.
Архистратиг Михаил:
Я благодарю всех выслушавших меня. Я надеюсь, что то, что я вам передал и что счел очень важным передать сегодня, будет полезным для всех нас и будет принято с открытой Душой, с Разумом и передано другим, кто в этом нуждается.
Я прощаюсь на сегодня с вами, говорю до свидания.
Я Архистратиг Михаил.
Я закончил.
Источник материала Группа “СОЗНАНИЕ СВЕТА”