pirmdiena, 2016. gada 5. decembris

ОЗДОРОВЛЕНИЕ В КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД


Позвольте освободиться от врачей и лекарств.
Всем известно, что Земля сейчас переходит на новый виток эволюционной спирали, в н
...овое энергетическое пространство четвёртой и пятой мерности, и переход этот называется Квантовым.
Квантовый переход, который проходит Земля и всё обитающее на ней (включая человека), влияет на наше эмоциональное, психическое и физическое самочувствие и требует основательного обновления всех сфер жизнедеятельности человека, но особое внимание всё же необходимо уделить физическому, душевному и духовному оздоровлению.

Почему сегодня НЕ помогают лекарства? Что СЕГОДНЯ происходит на клеточном и атомно-молекулярном уровне в организме человека?
Почему обращения к врачам не только не дают желаемого результата, но и зачастую оказываются, как минимум, бесполезной тратой времени и денег?
Все происходящие явления приводят традиционную медицину в полный тупик и, как следствие, ни много, ни мало игнорируются.
По инерции продолжается назначение уже не помогающих антибиотиков и анальгетиков. По инерции ставятся неправильные диагнозы и проводится неправильное лечение

ЧТО ДЕЛАТЬ?
Как помочь себе и близким справиться с паникой, всё чаще атакующей наше сознание?
Каким должно быть наше грамотное поведение при непонятных симптомах дискомфорта, свалившихся на нас, как снег на голову?
Кто хорошо знаком с Живой Этикой Агни-Йогой — тот прекрасно (и давно!) осведомлён о природе происходящих ныне процессов, глубоко раскрытых в этой Книге Жизни для Человечества Эпохи Перехода!
И процессы эти имеют своё и место, и время, и название.

«С апреля 2012 года ДНК человека начала проходить свою более интенсивную мутацию под воздействием нарастающей солнечной активности. Точнее сказать — трансмутирование клеток всего живого на планете идёт уже десятки лет. Но пишу это потому, что многие бывают напуганы, пытаются искать врачей, не в силах распознать в своём физическом теле процесс изменений на глубоком уровне.
А лечение не работает, правительственные медицинские предложения не работают: это всё не соответствует вызовам, которые предлагает человеку… Солнце.
Эти симптомы возникают и исчезают неожиданно, появляются без причин, проходят сами. Это хорошие знаки: тело посылает вам весточку о том, что оно освобождается от старой биологии и от старого мышления (не отставайте от него).

Симптомы, возникающие при мутации (перестройке) ДНК и изменениях тела на клеточном уровне:
• чувство усталости или опустошённости при незначительных нагрузках;
• желание спать дольше или чаще, чем обычно;
• симптомы гриппозного состояния — высокая температура, пот, боли в костях и суставах и т.д. И всё это не поддается лечению антибиотиками;
• головокружение;
• звон в ушах.
Важный симптом — боли в сердце, сердечная аритмия, которая происходит из-за корректировки сердца для принятия новых энергий.
Сегодня у «переходного» человека — время открытия 4-й сердечной чакры — чакры любви и сострадания.
Она часто заблокирована (у 90% обычных людей!), и её активация может сопровождаться приступами тоски, страха. 4-я чакра связана с вилочковой железой. Этот орган находится в передней части легких и у большинства пребывает в зачаточном состоянии.
Она не развивалась вообще. Когда 4-я чакра начинает открываться, тимус начинает расти. На более поздней стадии это может быть даже видно при томографии.
Рост вилочковой железы связан с болями в груди, удушьем, опять же могут быть симптомы бронхита — пневмонии, при которых врачи ошибочно поставят диагноз грипп или пневмония….

Поэтому передали человечеству новые высокачастотные инструменты для решения вопросов:
со здоровьем,
молодости,
раскрытия своих способностей,
любви,
гармонии и другое.

МАСТЕР и ПРАКТИК ГЛОБАЛЬНОГО ЭВОЛЮЦИОННОГО ПЕРЕХОДА
ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ, Ключевые основы нового пространства.
ЗАПИСЬ НА ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ: 8(727) 3547979, 87056764785, скайп natasha 19135
г.Алматы