piektdiena, 2016. gada 16. decembris

Четырехмерное пространство, Время и Гравитация

http://psifactor.info/ed/chetyrehmernoe-prostranstvo-vremya-i-gravitatsiya.htm

Четвертое измерение будет более тонким, светлым и легким. Его расширенные горизонты изменят физические законы, известные вам в третьем измерении. Ваше восприятие пространства, времени и гравитации станет более развитым.
Вы увидите, что трехмерные законы, связанные с этими понятиями, неприменимы в четвертом измерении. Вы узнаете, что должны открыть новые движущие силы, которые управляют вашими движениями и творениями в этом новом мире. Каждый человек почувствует последствия этого процесса, и, разумеется, ученым и философам придется пересмотреть физический мир и его значение в свете новых экстрасенсорных способностей. Вы обнаружите, что ваше пространственное восприятие в буквальном смысле расширилось, чтобы вобрать в себя альтернативные мир и понимание времени и гравитации. Переход на следующий уровень пространственного осознания ослабит ограничения временного и гравитационного искажения. Все эти факторы приведут к появлению ощущения невесомости Освобождение от груза и невесомость проявляются на психологическом, духовном и физическом уровне.



Будучи четырехмерными существами, вы увидите целую новую область для исследования в своей Вселенной, С вашей новой точки зрения время и гравитация станут более гибкими. Все ваши чувства также расширяв и, чтобы заполнить растянувшееся пространство, время и гравитацию. Эти изменения дадут вам возможность наблюдать за своими творениями под совершенно новыми углами. Вы можете себе представить, как превращение плоского мира в трехмерный дает новое измерение для восприятия. То же самое можно сказать и о расширении ваших границ до четвертого измерения. Трехмерный мир по сравнению с двухмерным дает большую свободу для передвижения и перемещения объектов, а также совершенно новое ощущение гравитации и времени, Подобное вы испытаете и после перехода в четвертое измерение. Вы в самом буквальном смысле выйдете за пределы ограниченного мышления.
wallpaper-331514
Вознесение в четвертое измерение во многих смыслах будет подобно новому рождению. Вам покажется, что вы только учитесь ходить и заново исследуете свое окружение. Пока не наступит привыкание, вы будете ощущать потерю ориентации, и это еще одна причина, по которой переход совершается постепенно и нуждается в подготовке. Как ребенок, вы будете шаг за шагом собирать дополнительные внешние и внутренние данные, поступающие в ваш развитый мозг и перекодированную ДНК. В некотором смысле, вы будете перенастраивать свою систему на новые частоты. Появится ощущение, будто вы лишились множества фильтров и вынуждены наводить порядок в поступающей к вам информации. Постепенно вы приспособитесь и увидите невероятным мир, свободный от многих ограничений. Представьте, что ваш дом внезапно расширился и приобрел еще одно измерение. Вы вдруг сможете проходить сквозь стены. Вы слышите звуки, которые никогда не слышали ранее, и видите дополнительные слои в окружающей вас материи. Сначала вы восхищаетесь самим перемещением по новому измерению и новыми ощущениями. Затем вы попытаетесь осмыслить новый опыт. Вы сможете передвигаться вверх и вниз, и гравитация не обязательно мешает вам в этом, как бывало ранее. Ваше ощущение времени изменится на основании ваших мыслей, и вы обнаружите потребность осознать свои взаимоотношения с временем.
В четвертом измерении вы увидите еще один уровень смысла во всех своих взаимодействиях с материей и обнаружите, что ваш разум открыт для эфирного мира, когда завеса, отгораживающая вас от промежуточного пространства, становится тоньше. Это качество, кстати, является не только свойством пребывания в четырехмерной реальности, но и результатом достижения духовного уровня души. Не все формы жизни в четвертом измерении испытывают такое же возвышение разума и духа как люди. Некоторые физические формы, совершившие переход в четвертое измерение из вашего современного мира, тоже глубже познают суть, приспособившись к существованию в новом мире, но их развитие будет иметь ‘душевную функцию, отличную от человеческой. Однако всему живому на Земле пойдет во благо развитие разума и души человека, ведь люди научатся яснее видеть и больше ценить своих соседей по планете.
Источник: http://channelingvsem.com/category/klyuchi-k-evolyucii-dushi/