trešdiena, 2016. gada 21. decembris

Что вас ждет в декабре 2016г. Метатрон

audio:
https://www.youtube.com/watch?v=6D8aQmIVecw

Дорогие мои и любимые, я есть Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога и хочу поговорить с вами о том, что вас ждёт в ближайшем будущем, в декабре. Это будет очень важный и сложный месяц для многих из вас.
Вы, мои любимые светлячки, будете проходить проверку на прочность, на мастерство. На практике в реальной жизни вам необходимо будет показать всё своё умение, применить все свои духовные знания.
Декабря — это последний месяц года и всегда символизирует закрытие и переход к новому. Но в вашем случае этот месяц закрывает не только год, но и энергетический цикл 9, так как сумма цифр 2016 года равна именно 9.
В этом месяце вас опять ожидает мощнейший пик энергий, Божественные Врата — 12.12.
Вам предстоит ощутить усиленное закрытие старого трёхмерного опыта и остатков кармы, мощное очищение, ещё более сильный выход из дуальности, ещё больший отказ от ложных ценностей, ещё большее раскрытие истины, ещё большее расширение…
Это будет максимальное закрытие всего, что можно произвести на данном этапе преображения. Этот месяц вынесет вас на новую волну, в новую реальность и новую жизнь Творцов.
Новый 2017 г. — это символ раскрытия, новый этап в развитии планеты и человечества, новый эволюционный толчок, который ожидает вас в скором времени.
Что вам предстоит пережить в этом уходящем году, в декабре.
В каждом из вас, в глубине, ещё скрыты многие трёхмерные ограничения, ненужные более негармоничные качества, негативные мысли и эмоции, у вас ещё осталась не отработанная карма и всё это декабрь вынесет наружу.
Вы будете максимально вовлечены в очистительный процесс, из вас будут «выдавливать ненужную грязь и тьму», чтобы вы ещё больше могли влиться в общий световой поток планеты, расширить себя для большего принятия Света и Любви.
Для многих из вас в жизни могут появиться дополнительные раздражители, множество зеркал и учителей. Они — ваша помощь для того, чтобы вы ещё больше смогли очиститься, перейти на новый этап в своей жизни, попасть в новый преображающий поток.
Что я могу вам предложить, чтобы смягчить это процесс.
Я прошу вас, дорогие мои, когда вы чувствуете в себе какой-либо негатив, агрессию, раздражение, обиды, гнев… которые выходят из вас наружу, то не расстраивайтесь…
Мы понимаем, что вы долго шли путём совершенствования, вычищали внутри себя многие негармоничные качества, старались жить позитивно и радоваться жизни и то, что из вас может сейчас выходить, никак не вписывается в ваши новые жизненные принципы и образ жизни человека будущего.
Не стыдитесь того, что из вас выходит, не осуждайте себя и, пожалуйста, не надо бороться с негативом и бояться его, так как подобными действиями вы не убираете его, а заталкиваете назад, вглубь себя, в самые потаённые места своего существа.
Это не поможет вам, а навредит! То, что когда-то было спрятано, обязательно рано или поздно выйдет наружу.
Нельзя в новом мире утаить свою внутреннюю грязь, но можно увидеть её в себе и принять, совершенно не осуждая. Принять факт того, что негатив в вас был и отпустить, отказаться от него, так как он вам больше не нужен.
Для этого я вам предлагаю небольшую и лёгкую практику.
В тот момент, когда вы заметили в себе негатив, когда из вас полезла наружу тьма и чернота, сделайте глубокий вдох, чтобы успокоиться и расслабиться.
Затем сделайте выдох и одновременно с ним выдавите эту тьму из себя, почувствуйте и визуализируйте, как она выходит наружу. Можно увидеть тёмный сгусток энергии, который покидает ваше тело.
Без страха и упрёка признайтесь себе в том, что негатив (указать конкретный: гнев, обида, зависть, корысть…) в вас был и от чистого сердца скажите себе, вселенной, всему миру — что он вам больше не нужен, вы не хотите с негативом больше жить, вы уже насладились этим бесценным опытом души и благодарите всех за обучение.
Толкните этот негатив подальше от себя, можете отправить его Великому Центральному Солнцу и сжечь там в пламени божественного огня.
Любимые мои, будьте стойкими на этом важном этапе своей жизни. Чем больше глубинной грязи вы вынесите наружу, чем больше вы очиститесь, чем больше вы закроете кармы, тем легче будет ваш дальнейший путь, так как новый год сулит вам новое раскрытие и преображение, новое становление вас, как Творцов своей жизни.
Дорогие мои, любите себя и всех вокруг и ваша любовь не даст погаснуть яркому пламени Света внутри вас. Не бойтесь никаких преград на своём пути, никакой тьмы, вы — истинный Свет Бога и вам подвластно изменить весь мир.
Будьте же Воинами Света, истинными Мастерами жизни и Творцами новой реальности.
Ваш Метатрон.
Приняла Магда, 09.12.2016 г.