ceturtdiena, 2016. gada 4. februāris

Общий астрологический прогноз на февраль 2016-й год


Второй месяц зимы открывается немного мрачным расположением духа из-за прохождения луны по скорпиону, а затем делает соединение в стрельце с Сатурном.

5-6-го прохождение транзитной Луны по козерогу может привести к желанию использовать ситуацию в своих интересах или манипулированию (это связано с влиянием Плутона в козероге).

8-го февраля новолуние в Водолее в 14:40 по гринвичу и, наконец, начало Нового года — года огненной обезьяны! Самое время праздновать!

12-го луна в Овне соединяется с ураном — осторожней за рулем и при расчетах.

14-го Меркурий переходит в знак Водолея, привнося в жизнь общества множество экспериментов и неожиданных решений, друзья и содружества всех мастей станут актуальны, как никогда. День влюбленных с транзитной луной в Тельце пройдет гармонично и чувственно!

18-го февраля Венера переходит в Водолей! Дружба вдруг может перейти в любовь или вспышка страсти вдруг откроет глаза, водолейская Венера всегда неожиданна и оригинальна.

19-го транзитная Луна в раке формирует большой космический крест к черной Луне в Весах, Урану в Овне и Плутону в Козероге — чреватый конфликтом день для всех кардинальных знаков (Рак, Весы, Овен и Козерог)

20-е февраля: Солнце переходит в знак Рыб, создавая 28-го февраля точное соединение с Нептуном. Последние дни февраля могут внести много мистики, экстрасенсорных откровений, связь с потусторонним миром, у некоторых обостряются медиумические способности, но для большинства — это день, когда трудно сконцентрировать внимание.

Следует заметить, что в этом году мы имеем дополнительный день — 29-е февраля, что означает: год високосный!

Замечено, что високосный год несет эпидемии, личные несчастья, высокую смертность, однако, астрологи знают, что не все судьбы фатальны и многое можно предупредить и блокировать.

Сбывается то, во что мы верим!

Родившийся в этот день и год, будет счастливчиком и баловнем судьбы, будет наделен способностями предвидения своей и чужой судьбы, это связано с влиянием на личность соединения Солнца с Нептуном.

Валентина Виттрок

http://www.starsand.us/titel.php?id=356…