sestdiena, 2016. gada 27. februāris

Практики Нового времени Практика первая.

Практики Нового времени
Практика первая.
Полное очищение и восстановление всех органов и систем физического тела, всех тонких тел и ауры

 
Комментарии перед выполнением практики:

Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что эффективное выполнение данной практики возможно лишь в том случае, если ваша карма отработана полностью. Данная практика вызывает полное освобождение от всех привязок, от всего, что мешает вам продвигаться вперед на сегодняшний день. Но если какие-либо ваши личные кармические задачи пока не решены, то  практика, скорее всего, у вас может не получиться.

Практика является очень детальной, поначалу она может занять некоторое количество времени. Ее нужно проводить не чаще раза в неделю, затем можно ориентироваться на ваши личные ощущения и делать ее так часто, как вам покажется необходимым.

Если практика выполнена верно, то ваше физическое тело немедленно отреагирует на нее. Вы почувствуете себя легкими, воздушными, настроение поднимется, улучшится цвет лица, вы будете ощущать себя так, как будто стали моложе на несколько лет.

Этот эффект будет виден даже окружающим вас людям.

Кроме того, у вас улучшится обмен веществ. В течение нескольких дней после выполнения этой практики  у вас может быть повышенный аппетит.

Обязательно пейте много воды, чтобы помочь вашему физическому  организму, его более быстрому очищению и восстановлению. После этой практики начнется усиленное выделение шлаков, различных токсинов, каких-либо вредных веществ, полученных вами через продукты и из внешней среды, вообщем всего, что мешает вам идти дальше. Вплоть до радиоактивных элементов.

Прислушиваейтесь к себе, к своему телу, к ощущениям в нем. Ваше тело и вы сами - это ваш лучший компас.

Перед началом выполнения данной практики, обязательно призовите всех Наставников или Учителей, с которыми вы постоянно работаете.

Если вы затрудняетесь это сделать, то призовите Иисуса, Матушку  Марию и Мелека Метатрона.

Вся практика будет выполняться в энергии Огня. Эта энергия сейчас является ключевой в 2016 году. И ключевой энергией для всех последующих процессов.

Также,
перед выполнением практики необходимо высказать намерение на очищение и исцеление физического тела, всех тонких тел и ауры.

Далее вы начинаете очищать отдельные системы вашего тела.

Сначала лимфатическую и кровеносную системы, так как через них идет очень большой поток энергий и различной информации к остальным клеткам вашего тела.

Далее нужно перейти к очищению остальных систем - пищеварительной, выделительной и т.д.

Затем вы переходите к работе с каждым органом по отдельности - к очищению сердца, например, и т.п. Особенное внимание можно уделить тем огранам, которые вас беспокоят на физическом уровне.

Завершая практику, вы как вновь охватываете взглядом все тело. Все системы, органы, все сразу и проверяете, все ли очищено, все ли вернулось "на место", все ли согласовано внутри вас.

Очень много внимания в данной практике уделяется именно физическому телу, так без его правильного функционирования затрудняются многие процессы, вам сложнее продвигаться вперед, и вам может быть тяжело принимать очень сильные энергии, которые уже начали поступать на Землю. Энергия Второго Солцна является очень мощной и к ней надо быть готовым.

Ее нужно принять, ее нужно усвоить, ее нужно вынести, ее нужно суметь попустить через себя и не сгореть, не разболеться и не остаться лежать с непонятными симптомами на неделю... И это в лучшем случае...

Ваша задача - не перегореть, а выдержать.

Мало того, именно через людей эта энергия должна достичь Сердца Земли. Так, и не иначе.

Нарямую эта энергия не может попасть в Сердце Земли. Лишь через людей. И чем более чистыми вы будете, тем более высокие вибрации вы сможете принимать и пропускать через себя, тем сильнее будут энергии, которые достигнут Сердца Земли. Тем более быстро пойдет процесс Вознесения Земли и всех вас...

Вы все - одно целое.

Далее вам будут даны еще несколько очень сильных практик, но если в вашем физическом теле останутся какие-либо блоки или привязки, все   последующие практики не будут иметь того эффекта, который мог бы быть.

Поэтому, первая практика большей частью затронет именно ваше физическое тело.

Помните, если какие-то заболевания являются частью вашей кармы, то убрать вы их с помощью этой техники вы не сможете. (Для отработки кармы вы можете использовать технику прощения и покаяния).

Именно поэтому, данную практику необходимо выполнять тем людям, которые уверены, что их карма проработана.

Данная практика - это один из многих шагов на пути вверх.

И она дается сейчас тем, кто смог уже очень многое преодолеть сам. И, в том числе,  разрешить свои кармические задачи на Земле.
 

Практика очищения
 
Обеспечьте приток свежего воздуха в то помещение, где вы находитесь. Если есть возможность, то лучше выйти на улицу.

Призовите Мелека Метарона и тех Наставников, Учителей, Ангелов, Архангелов или других Существ Света, с которыми вы постоянно работаете.

Если вам сложно решить, кого вам необходимо призвать, просто попросите Мелека Метатрона прийти и призвать тех Существ Света, которые смогут помочь именно вам.

Представьте себя окутанным пламнем. Оно обжигает вас изнутри и снаружи. Вы и есть это пламя. Но пламя это не горячее, а скорее прохладное. Если вы почувствуете небольшой дискомфорт на этом этапе - это вполне нормально. Энергия огня начинает подготавливать вас к более глубоком процессу, который вы собираетесь запустить.

Теперь, находясь в этом пламене,  
выскажите вслух намерение о полном очищении и исцелении вашего физического тела, всех его органов и систем, вплоть до молекулярного уровня, до ДНК. Также выскажите намерение об очищении и исцелении всех тонких тел. Кроме того, обязательно попросите, чтобы в завершении процесса очищения вам помогли восстановить все взаимосвязи между вашим физическим телом и тонкими телами. Вам необходимо также высказать намерение о восстановлении вашей ауры в конце выполнения данной практики.

После  этого вы можете перейти к очищению по деталям.

Итак, встаньте в полный рост.
Медленно и глубоко подышите.

А теперь вы будете как "доставать" из вашего тела все его системы, как прорабатывать их каждую по отдельности.

Для тех,  у кого получается хорошо визуализировать, можно представить, как вы просто достаете из тела всю вашу кровеносную систему, например.

Вы смотрите на нее, определяете, что и где "не так", мысленно силой вашего намерения очищаете ее, убираете все лишнее или черноту, а затем возвращаете ее обратно в ваше тело.

Еще можно просто представлять, как вы "вытряхиваете" из этой системы все, что не есть истинного и что больше не соответствует вашим вибрациям.

Как "выбивают коврик". Примерно так же вы "выбиваете" все лишеее и ненужное из ваших органов и систем.

Первой системой, которую вы начнете очищать, может быть лимфатическая система.
Обратите внимание на то, что данный порядок может быть изменен по вашему усмотрению.

Если вы почувствуете, что вам необходимо проработать все это в другом порядке, то значит так и нужно сделать. В данном описании вам даются лишь основные "вехи". Но вы можете сами "переиграть" порядок очищения той или другой системы вашего организма, органов или тонких тел.
Лимфатическая система

Представьте, как вы просто достаете свою лифматическую систему из вашего тела. Она как чуть зависает вверху над телом. А теперь силой мысли представьте, что она начинает очищаться, восстанавливаться, можете пропустить ее как через «энергетическое сито», и дайте ей установку, что она работает должным образом. Все, что есть темного на ней и в ней, растворяется и уходит. Стекает с нее вниз. Если что-то сложно убрать, может быть и так, просто представьте, что вы как начинаете "выбивать" ее как коврик. Так слегка.
Но достаточно сильно, чтобы все вышло.

Если вы затрудняетесь это сделать, то тогда представьте, что вы сами своими руками отцепляете от себя все, что вам мешает, и выбрасываете это.

Когда вы увидите, что вся система чистая и светлая, то вы возвращаете ее обратно в свое тело.
Кровеносная система

Затем вы можете перейти к кровеносной системе. Также достаем ее полностью из нашего тела. Если это трудно увидеть, то представьте, как от вашего физического тела как отделяется его двойник, в котором есть лишь кровеносная система.
А теперь мысленно почистите ее.

Исцелите и наполните свою кровь кислородом, витаминами, микроэлементами и другими полезными и необходимыми вам веществами, восстановите все ее клетки. И верните ее на место в ваше тело. Ощутите прилив сил. Это кровь, обогащеная необходимыми вам элементами, начала свое путешествие по вашему телу.
Дыхательная система

Затем переходим к дыхательной системе. Вдохните воздух, затем  на одном дыхании проследите, как он идет по вашему телу. Вы увидите, где он не может двигаться свободно. Достаньте всю дыхательную систему, очистите ее, "вытрясите" из ваших легких, бронхов и трахей все, что мешает вам дышать в полную силу, сопровождая все вашим намерением все очистить.

Поместите вашу дыхательную систему обратно в тело.
Наполните себя Светом, вдохните еще раз, вашими обновлеными легкими и выдохните.
Костная система

Затем переходим к костной системе. Просто достаем опять из тела всю костную систему.

Посмотрите на нее, особенное внимание уделите суставам, шее, позвоночнику. Именно там содержится больше всего различных блоков.

Мысленно отпустите все свои блоки... Примите все всплывшие ситуации, простите всех, попросите прощение и отпустите все, что вас беспокоит, также заявите о своем намерении очистить и восстановить всю свою костную систему и суставы полностью.

Посмотрите на свои суставы, если где-нибудь необходимость что-то убрать или восстановить? Все ли там в порядке? Если нет, то убирайте, очищайте, восстанавливайте. Выскажите свое намерение на это.
Скажите:Я отпускаю все, что мешает мне двигаться вперед, все, что устарело и мне больше не нужно.

Повторите 3 раза.
Можете повторять это утверждение при чистке каждой системы.

Представьте, как вы вытягиваете ваш позвоночник, растягиваете его как гармошку. Посмотрите все ли там чисто и нормально. Мешает вам что-нибудь? Есть ли дискомфорт? Есть ли какие-нибудь лишние "наросты"? Уберите все, что является "лишным" и чужеродным.

Распрямитесь, расправьте свои плечи, устраните, уберите все зажимы, все, что мешает вам ощутить легкость при движении вашего плечевого пояса и спины.
Скажите:Моя костная система и суставы абсолютно здоровы.

Повторите 3 раза.

Понаблюдайте, как все, что вам больше не нужно как "вылетает" из ваших костных тканей, из позвоночника и суставов... Дышите, при этом ровно и спокойно. При этом вы можете начать зевать, чихать или плакать. Воспринимайте это спокойно, все идет так, как нужно.

Не забывайте, что вы все еще находитесь в пламени огня.

Верните в ваше тело вашу очищенную и восстановленную костную систему.
Пищеварительная система

Далее переходим к пищеварительной системе.

Также достаем ее, просматриваем, мысленно проходим весь путь, который проходит пища или жидкость, попадающая в ваше тело. Если где-то есть как "заторы" на этом пути, расчищайте их, убирайте все, что мешает потоку двигаться вперед и не дает вашему телу функционировать правильно, легко и свободно.
Скажите:Я отпускаю все, что мне больше не нужно.

Повторите 3 раза.
Вы можете сами добавлять к этим утверждениям все, что вам покажется необходимым при чистке каждой системы или органа.

Расслабляйтесь все больше, отпускайте все ситуации, которые вы не можете пройти, "переварить". Отпускайте все... Все...

Понаблюдайте, смогли ли вы полностью восстановить вашу пищеварительную систему.
Помните о том, что ваш организм уникален и каждый ваш орган, каждая его клетка - это целая миниатюрная Вселенная... Вы - Божественны и каждая клетка вашего тела также Божественна.

Затем верните в ваше тело очищенную пищеварительную систему.
Половая система

Потом переходите к половой системе. Ваши половые ограны - Священны. И эта надо принять как Истину. Наполните их Светом.

В каждом из Вас находится здесь и сейчас энергия Священного Союза. И сейчас эта энергия начала активироваться на Земле и в вас.

Пока вы не примите себя, таким и такой, какие вы есть, вы не сможете принять полностью и свою Высшую Божественную часть себя самих.

Проработайте вашу половую систему по той же схеме. В заключение наполните ее Божественным Светом.

Если вы все делаете верно, то вы можете увидеть очень яркий свет внизу живота, у кого-то могут резко повыситься вибрации.

Этот Свет растворит последние остатки тех установок, которые мешали вам веками осознавать истинное значение Любви между мужчиной и женщиной и роли сексуальности в этом и в самом процессе Вознесения Земли.
Выделительная система

Теперь перейдите к выделительной системе. Достаньте ее из тела, проверьте, как работают ваши почки, как открыты канальцы в них, проверьте кишечник, проверьте, чистые ли поры на коже...

Ощущаете ли вы легкость внизу живота?

"Вытряхивайте" вашу выделительную систему до тех пор, пока не ощутите, что вы наполнены чувством легкости. Кто-то может увидеть, как у вас выходят из протоков темные сгустки, похожие на камни... Это те "камни", которые могли бы появиться в вашем физическом теле в ближайшие пару лет... Но вы "предупредили" их появление... Многие вещи возможно предупредить благодаря данной технике.

Когда будете работать с кожей, просто представьте, как из кожи начинают как выделяться все токсины, все, что ей больше не нужно. Все чужеродное начинает выходить.

Кожа является вашей защитой от окружающей среды. Так помогите же ей очистить то, от чего она вас защищала все это время. Пусть все это уходит...

В вашем физическом теле не должно быть застоя энергии, ни одного "заторчика" ни в одной из систем. И сейчас данная техника убирает именно такие "заторчики"... Те остатки низких энергий, которые все еще находятся в вашем теле.

После этого можно перейти к работе с отдельными органами.

Здесь порядок очищения вы можете также определить сами. Вам нужно лишь прислушиться к своему телу... И оно подскажет вам, что именно необходимо очистить и исцелить в первую очередь.

Вы можете, например, начать с сердца.
Сердце

Перейдите к вашему сердцу, послушайте его... Бьется ли оно в такт с Сердцем Земли...
Достаньте его, осмотрите его, насколько оно чистое, уберите с него все, что на нем сейчас находится и что больше вам уже не нужно. Освободите его.

Затем поместите ваше очищенное и исцеленное сердце обратно в вашу грудную клетку...
Все остальные органы

Если у вас есть какие-то проблемы с какими-либо другим органами, можете проработать их по той же схеме... Доставая, очищая, восстанавливая и помещая обратно.

Тоже самое можно сделать с вашим мозгом. При работе с мозгом, попросите, чтобы ваш мозг начал работать в полную силу и чтобы вам помогли запустить те процессы, которые активириуют ваши возможности по восприятию тонкого мира.

При работе с глазами, попросите не только об очистке глаз на физическом плане, уделите внимание и вашему "третьему глазу". Попросите и об очищении вашего истиного видения вещей.

В заключение, можете также поработать с вашими волосами и т.д.

Завершая практику, охватите взглядом все ваше тело... Все его системы и  органы,  посмотрите, все ли очищено, восстановлено и согласовано внутри вас.

Попросите очистить, восстановить и соединить в правильном порядке  все ваши тонкие тела, а также восстановить все взаимосвязи между тонкими телами и вашим физическим телом.

В заключении выскажите намерение о восстановлении вашей ауры и понаблюдайте, как она заполняется Светом...

Вы очищены, восстановлены и готовы идти дальше.

Будье благословенны!

Ваш Метатрон

Передано через АОС


http://www.omartasatt.ru/publ/aos_poslanija_vechnosti/melek_metatron_praktiki_novogo_vremeni_polnoe_ochishhenie_i_vosstanovlenie_vsekh_organov_i_sistem_fizicheskogo_tela_vsekh_tonkikh_tel_i_aury/44-1-0-1768