pirmdiena, 2016. gada 29. februāris

Елена Давыдова - Энергии МАРТА


Елена Давыдова - Энергии МАРТА.


Март принесет энергию изменений и трансформаций. Нужно будет быть очень гибким, внимательно наблюдать за миром. Начнут поступать очень мощные энергии, которые будут помогать двигаться к своим задачам! Часто на пути к цели придется сделать выбор в пользу серьезных жизненных изменений: такие как отношение к работе или саму работу, смену места жительства или разрыв отношений.


В марте внутренний Дух Воина понадобится очень многим, фактически именно Дух Воина сможет помочь пройти новые трансформации. Передышка в смене энергии будет недолгой от 7 до 14 дней, в зависимости от Души. Для тех, у кого "передышка" в трансформациях началась неделю назад она уже заканчивается!

Энергии напоминают американские горки, все происходит очень быстро

24.02.2016.

____________________
Энергии марта: Чистим пространство
(продолжается подготовка к марту)

Энергии марта, о которых писала вчера, двигают нас быть в чем-то "жесткими и бескомпромиссными". Выражается это в том, что ваша истина будет стоять на первом месте! Ее нужно доказывать? Нет! Но в то же время будет присутствовать четкое ощущение с кем Вам дальше по Пути, а с кем нет.

Форма принятия о которой все пишут, выражается прежде всего в том, что Вы ДОПУСКАЕТЕ ИНЫЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, не бежите доказывать в чужом пространстве, что у вас другая точка зрения - это как раз о НЕ принятии!:) Человек принимающий - это тот, кто спокойно проходит мимо пространства другого, если оно ему не созвучно в данный момент. По этим причинам, смело выстраивайте свои границы, не нужно играть в сладкие толерантные игры.

Еще одно наблюдение, люди, страстно желающие высказать свою точку в чужом пространстве практически всегда имеют проблемы с финансовым изобилием! Да, у них сложности с деньгами. Почему? Потому что не отработано принятие, потому что вместо того, чтобы заниматься собой, они реализуются через высказывание.

И как Вы уже поняли, первый принцип энергий марта - убираем из своего окружения тех, с кем нет созвучия! И начинаем с лент в социальных сетях! Пару дней назад начала компанию по провокационным постам в ФБ, да я стратег по жизни:) У кого нет созвучия - отписывайтесь.

Важный момент в том, что вычищение тонкого плана, освобождает вашу физическую реальность для нового! Чистите свой тонкий план, в том числе от тех, кто потребляет вашу энергию, освобождайтесь от всего ненужного, чтобы двигаться дальше! Сейчас время проявлять смелость, быть собой, в том числе НЕ удобным для всех подряд.

И так, Вы уже чувствуете "жесткие" энергии марта?

25.02.2016.

Источник материала сайт "Звездный путь"