sestdiena, 2016. gada 27. februāris

Планета Земля – это библиотека и ШКОЛА Разума

Умеете ли Вы читать между строк? Сможете ли Вы распознать, что там написано?..
Планета Земля – это библиотека и ШКОЛА Разума. И в этой школе уроки проходят ежедневно... 
Сегодня мы говорим о практических уроках текущего расписания. И это – уроки жизни. Сегодняшней повседневной жизни нас с Вами.
Но, как обычно бывает в жизни, многое остаётся за кадром, или как раз между теми самыми строками...
Что находится за кадром, на что следовало бы обратить внимание...

Вступление – ведущей этого цикла – Надежды Мещанкиной
Современный человек не желает считаться с тем, что на нашей Земле, как части Космоса, действуют вечные, неизменные космические законы, которые нужно выполнять, ибо за нарушение этих законов в определенные космические сроки, которые указаны во всех священных писаниях, приходится давать ответ. Такой космический срок действует в наше время. Под действием этого срока находятся все народы и все страны, и результат этого действия проявляется в различных точках нашей планеты то здесь, то там.
Так написал для современников, еще в начале XX столетия, А.И. Клизовский.
Став свидетелями, мы также становимся прямыми участниками процесса эволюции Планеты. Существует выражение «еще вчера», которое актуально сейчас, как никогда. Почему? Потому что «еще вчера» необходимо было стать Мастером своего дела, встать на свой Путь и идти по нему без остановок, расставить приоритеты, выбрать направление своего движения, эволюции, войти в расширение и перейти на новую ступень Уровня Сознания, становясь тем, кто действует в парадигме Закона Творения.
Уже не осталось времени для ожидания «чуда»; нужно брать на себя ответственность, как и надлежит любому человеку, живущем на Планете Земля - «Библиотека Разума», и найти ответ на извечный вопрос: «Что делать?». Запустив поиск ответа, капитан корабля начинает видеть подсказки на пути в командирском бинокле. Наш сегодняшний Диалог именно о том, что видно, уже и без бинокля и на что каждому человеку давно пора посмотреть, приблизив события в свою собственную жизнь…



.

http://mir.sothis.systems/strategiya-evolucii/perekhod-k-zolotomu-veku/414-chto-nakhoditsya-za-kadrom-na-chto-sledovalo-by-obratit-vnimanie.html?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+sothis-news+%28%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8+%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0+%D0%A1%D0%9E%D0%A2%D0%98%D0%A1%29