pirmdiena, 2016. gada 29. februāris

Большой Зодиакальный круг/ВЫСШИЙ ЗОДИАК











08.01.2016



МЕДИТАЦИЯ НА Ось трансформации – ВОРОН - КИТ

(Большой Зодиакальный круг/ВЫСШИЙ ЗОДИАК)


качества и энергии созвездий Высшего зодиака http://www.metasintez.ru/big-zodiak%20/kachestva_zodiak_01_06_2013.html

схема взаимодействия Высшего и Низшего зодиака http://www.metasintez.ru/big-zodiak%20/over_zodiac.html



Текущий год занимает особое место в сознании людей, так как именно сейчас начинается условное разделение на тех, кто готов и приветствует изменения во всех сферах жизни, и тех, кто пока не готов это сделать по ряду объективных и субъективных причин. Разделение условно и касается линейного времени нашей трехмерной реальности. Но в сферическом времени  (в квантовом мире) такое деление иллюзорно, потому что высшие пространства, входят друг в друга и составляют единое целое. Новая реальность – всего лишь полностью проявленная реальность, которая в привычном для нас мире 3D не может проявиться самым совершенным образом из-за существующих в этом мире ограничений. Другими словами, старая реальность – частный случай проявления новой реальности, т.е. божественной реальности, которая всегда была, есть и будет.


Под влиянием тех энергий, которые воздействуют на нашу Солнечную систему и Землю, наше сознание меняется в сторону расширения и углубления, т.е. начинает проявляться в измерениях высших частот. Это – основная тенденция эволюции. Сейчас идет закладка нового цикла, который продлится очень долго, многие тысячи лет.


Пришло время якорить энергии Великого Центрального солнца в сознании людей и  планете. Эти энергии очень мощные, они приходят на планету, пройдя целую систему понижающих трансформаторов. В эту систему входит Высший и Низший зодиаки. Выше Высшего зодиака (Большой Зодиакальный круг) есть другие «Зодиаки», которые спиралеобразно уходят к центру нашей Галактики и далее, к центру Вселенной. Более того, знакомые нам Зодиаки действуют только на наш сегмент Галактики, тогда как для других сегментов существуют свои системы созвездий, которые регулируют и руководят эволюцией определенных звезд и планет.


Процесс самосовершенствования проходит под воздействием объективных и субъективных факторов, т.е. зависит от общего состояния энергетики и готовности каждого человека к изменениям по зову души. Сейчас энергетика Земли оказывает эффективную помощь тем, кто готов менять свое сознание и собственную жизнь.


Высший зодиак (Большой Зодиакальный круг) транслирует определенный эволюционный цикл, который предстоит пройти нашей Солнечной системе и Земле. Этот цикл состоит из двух подциклов, которые как будто «зеркалят», но при этом не повторяют друг друга, а определяют восходящее развитие.


Трансляция более высоких частот характерно для начала продолжительного галактического цикла. Под влиянием этих энергий меняются и энергии Низшего зодиака. Он начинает изменять свои качества с учетом влияния частот Высшего зодиака (Большой Зодиакальный круг). Меняются энергии не только созвездий Зодиака, но и качества планет, оказывающих воздействие на развитие человечества. Конечно, это длительный процесс, и умом сложно уловить эти изменения, которые лежат в тонкоматериальной плоскости.


Внутри Солнечной системы эволюция идет неоднородно. Разные планеты движутся по разным векторам и проходят разный опыт, передавая информацию об этом опыте другим планетам.  Сейчас, под влиянием высших энергий Солнечная система подтягивается и начинает работать как единое целое. Есть определенный цикл, куда человечество должно вписаться с точки зрения развития сознания – либо перейти на другой уровень, либо выйти из воплощения. Энергии Высшего зодиака (Большой Зодиакальный круг) позволяют на квантовом уровне быстро все осознать за счет проведения  всего спектра божественных энергий. Идет кристаллизация опыта, и мы очень быстро проходим весь предназначенный нам цикл.

В текущем году  на первый план выходят такие качества развития человека, как самоопределение во всех сферах бытия, ясное понимание происходящего и готовность к ответственным действиям.

Ось трансформации – ВОРОН - КИТ Созвездие Кита запускает процесс трансформации. Энергии созвездия Кита включают в действие глубинные программы подсознания человека, которые относятся ко всему циклу реинкарнаций, а также программы, относящиеся ко всем проявлением космической сущности человека. При этом искаженный опыт исцеляется, позволяя высшим энергиям Космоса пройти через пространства воплощения человечества неискаженными. Прохождение через трансформацию энергиями Кита позволяет перейти на более высокий виток эволюции.  Созвездие Кита также несет в себе матрицы новых идей, которые должны выйти в проявление.


Кит как будто открывает шлюз для прохождения энергий высших созвездий, и эти энергии начинают подпитывать все остальные знаки Зодиака. Именно Кит открывает путь преобразований в начале цикла прецессии. Он удерживает «заслонку» открытой в течение определенного периода, проходя узловые точки в космическом пространстве.


Другими словами, энергии созвездия Кита воздействуют на все остальные знаки Зодиака, активируя познание нового уровня, свертывания и обнуления отживших идей и разворачивание новых идей. Эти энергии способствуют определенной поляризации идей, которые материализуются в более плотных пространствах. Кит – проводник и трансформатор, а также преобразователь форм. Человек, находясь под воздействием энергий Кита, трансформирует свое сознание и выходит преображенным. 


Кит находится на одной оси с созвездием
Ворона. Это ось трансформаци.  Два знака Высшего Зодиака несут противоположные качества, однако поскольку здесь мы говорим об очень высоких энергиях, то указанные качества скорее можно назвать взаимодополняющими, которые образуют единство высшего целого. Энергии Ворона включают программы созерцательности, безоценочности, вневременья. Раскрывают человека к принятию программ высшего уровня в состоянии нейтрального созерцания.


Если в созвездии Кита проявляются стихии Земли и Огня, символизирующие преображение в новые формы в соответствии с матричными идеями, то стихии Ворона – это Вода и Воздух (текучесть и гибкость, легкость и постоянное движение без оформленного результата). Оба созвездия управляют процессами материализации идей, оформляя их в новую «библиотеку знаний». Это как бы две точки – входа и выхода, пограничные пункты единого процесса прохождения Духа через материю, Именно эти созвездия производят отсев идей в момент галактического выравнивания, при прохождении так называемой «спицы Времени».

МЕДИТАЦИЯ. ОСЬ ТРАНСФОРМАЦИИ ВОРОН - КИТ


ВОРОН:


СТОВЕЛИКС – Укрепляет связь с сознанием Земли. Восстанавливает космическую память, связанную с реализацией планетарных задач в ранних цивилизациях, в частности, в Гиперборее и Лемурии.


КИТ:


РЕСТОЛИКЩЕМСТ  – По воздействию похож на ток СТОВЕЛИКС,  восстанавливает память о первой космической программе, которая была согласована с Иерархами планеты и должна быть реализована как условие выхода из воплощения (возможно).


Медитация 5_Большой Зодиакальный Круг_1  https://yadi.sk/d/i2CR8nVckDfwW