pirmdiena, 2016. gada 29. februāris

РЕШИМОСТЬ РИСКНУТЬ — ВАЖНЫЙ АСПЕКТ СВОБОДНОЙ ЖИЗНИ


Стремясь к обретению силы, вы истинно начинаете новую жизнь. Помните, вы здесь по причинам, которые только открываются вам, и если вы чего-то не видите, это не значит, что этого «чего-то» не существует.

Электричество, радиоволны, сверхвысокие частоты, космическое излучение, мыслеформы и существа из других реальностей раз за разом оказывают мощноевоздействие на вашу жизнь, а вы этого совершенно не замечаете.

Чтобы жить в эту эпоху, требуется смелость. Требуется уверенность, выдержка, стойкость, особенно любовь к своему «я» И понимание того, что вы решили быть здесь и сейчас отнюдь не случайно.

Мы просим вас повлиять на ситуацию, сделать все возможное, сознательно создавая мысли, которые укрепят вас и придадут вам сил, чтобы вы могли взлететь на волне нового творческого потенциала. Помните, решимость рискнуть — важный аспект свободной жизни.

Спать и видеть сны — значит жить. Состояние сна — пластичное и гибкое; учитесь творчески его использовать, обретая во сне силу. Засыпая, отчетливо представьте себе, что вы хотите создать или какие проблемы решить во внешнем мире физической материи.

Пусть ваше намерение увидеть это во сне будет твердым. Хотя вы можете и не помнить свои сны, вы безусловно способны увидеть во сне все, что поможет вам найти гармоничное разрешение всех своих проблем.

Спать необходимо, и если ваш сон и сновидения долгое время нарушаются, вы соскальзываете в состояние отупения, утрачивая таким образом творческие способности, и легко попадаете под чужеродный контроль.

Лишение сна издавна использовалось для установления контроля над сознанием. Во сне вы учитесь воспринимать физическую реальность, поскольку именно в этом состоянии вы живете полной жизнью.

Используйте все доступные средства, чтобы ваша реальность материализовалась — ведь во сне вы свободны подвергнуть события анализу, проверить различные возможные решения и последствия всех событий, происходящих наяву.

Путь силы. Мудрость Плеяд для мира в хаосе

******