ceturtdiena, 2016. gada 4. februāris

Астропрогноз на февраль 2016


В этом году февраль будет на один день длиннее, поэтому Рыбы чуть дольше задержатся в поле наших энергий. Но это месяц, который скорее заставляет что-то переосмысливать, нежели зарабатывать.

Если вы творческий работник, то непременно займитесь чем-то, создавайте, но всё это будет оценено позже. Энергии заставляют нас верить в чудо.

Если же мы позволим, то оно свершится. Особенность этого месяца в том, что если мы не будем честны с самим собой, то позже сильно поплатимся за то, что были невнимательны к знакам Судьбы.


Советы знакам Зодиака:

Овен

вам следует быть осторожными с окружающими. Не приглашайте в вашу жизнь тех, в ком не уверены. Появиться желание совершить какой-то поступок, на первых порах он может показаться очень дерзким и смелым, но помните, что последствия могут стать слишком тяжёлыми. Так же некоторые могут впасть в зависимость или же в токсичные союзы.

Телец

вам придётся в этот период что-то резко изменить или переосмыслить. Просто может наступить нечто неожиданное или то, что меньше всего хотелось бы переживать. Обязательно помолитесь, обратитесь к Ангелам и ритуалам для того, чтобы принять от Судьбы что-то хорошее или хотя бы смягчающее.

Этот месяц неспокойный, поэтому не принимайте скорых решений и не действуйте поспешно.

Близнецы

вам придётся улаживать некоторые дела с очень серьёзным подходом. Не останавливайтесь на том, чего достигли.

Вы-то как раз и можете принять решение, которое в будущем благоприятно повлияет на вашу жизнь. Самое главное — необходимо сдерживать страсти, не наговорите кому-то что-то лишнее.

Рак

вам придётся много поработать на всех фронтах, потому что конкуренция будет очень активной. Старайтесь не предъявлять своей семье претензий, будьте милым и приветливым.

Так же как и на работе, и в бизнесе. Помните, что незаменимых людей нет. Вас легко сможет заменить кто-то другой. Шлифуйте свои умения, учитесь разговаривать с завистниками и теми, кто пробует вас вызвать на дуэль.

Лев

вы можете влюбиться в того, кто абсолютно недосягаем. Отнеситесь осторожно к своим чувствам. Возможно, они слишком идеализированы.

Но если у вас уже был объект любви, не бойтесь и произносите важные слова. У вас сейчас открываются новые возможности во многих сферах. Самое главное — смотрите под ноги, потому что подводные камни могут встретиться не раз.

Дева

вам придётся много поработать, особенно на свою репутацию и на то, чтобы показать себя профессионалом. Не рассчитывайте на то, что это — время романтиков. Всё строго и по правилам.

Судьба направляет вас к знаниям, поэтому не бойтесь записываться на курсы, или познавать что-то новое.

Весы

сейчас время большой кармы. То есть ситуации, которые произойдут, будут носить кармический характер. Может оказаться так, что у вас активизируются страхи и сомнения.

Хотя внешне вы можете и не показывать себя таковым. Так же может возрасти желание властвовать, или же, наоборот, принести себя в жертву. И то, и другое сослужит плохую службу. Всё должно быть в меру.

Скорпион

вам предстоит серьёзная работа над собой. Может возникнуть страх по поводу материальных проблем и ранее неправильно принятых решений.

Возможно, в прошлом вы слишком много взяли на себя, поэтому сейчас вам трудно тратить столько сил на преодоление каких-то препятствий. Только глубокая работа над собой может помочь выйти из этой ситуации, которая может напоминать депрессию.

Стрелец

в этот период старайтесь больше общаться, рассказывать людям о своих планах на будущее, помогать другим. И тогда вы увидите, как люди изменят своё отношение к вам и к вашей деятельности.

Обязательно измените свой тон, в котором должно быть меньше льда и больше мягкости. Если вы подумаете о корысти в отношениях, то сразу же понесёте какие-то убытки. Опасайтесь фальшивых друзей, которые могут испортить вам репутацию и вовлечь в потери.

Козерог

всё меняется вокруг вас и необходимо попрощаться c прошлым. Теперь старое уже не будет играть роли. Старайтесь в будущем увидеть свои возможности.

Только нужно учесть, что если в прошлом осталось что-то хорошее, то это вы также можете потерять, а потом его долго не сможете ничем заменить. Поэтому входите в будущее без долгов.

Водолей

теперь вы вступите в борьбу с обстоятельствами. Многое из того что будет происходить, не обязательно будет зависеть от вас.

Просто запаситесь терпением, и многое станет ясным, но только позже. Жизнь сейчас обяжет вас новыми обстоятельствами и обязанностями.

При неправильном использовании энергии можете попасть в трудные ситуации с бумагами или вас могут настичь юридические проблемы.

Рыбы

сейчас вы слишком эмоциональны и вам с трудом может удаваться контролирование своих эмоций. Но энергии этого месяца несут в себе драматизм, поэтому если в этот период вы будете инициатором каких-либо проблем, то потом долго не сможете очиститься от неприятностей.

Не стоит совершать необдуманные действия, которые могут привести к трудным последствиям.

http://www.academy-ezoland.com/

 **********