piektdiena, 2016. gada 2. decembris

Вознесение Земли (Как определить истинность принятой вами информации)

Вознесение Земли (Как определить истинность принятой вами информации)

Источник:
http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-kak-opredelit-isti/#ixzz4RcyMdt6C
Сайт "Возрождение"



Здравствуйте, дети мои любимые!


Сегодня у нас будет непростой разговор. Мне хочется, чтобы вы поняли, насколько тонкая грань пролегает между вашими истинными Божественными способностями и тем, что вы можете принять за них.


Как я уже не раз говорил, сейчас наступает такой период, когда многие люди начинают принимать информацию с тонкого плана Земли. И я вижу, как вам трудно, дорогие мои, распознать источник, из которого получаете вы информацию.


Порой она льется так четко и ясно и облекается в такие красивые и правильные слова, что вам кажется, будто с вами говорят Высшие Силы. Тем более что чаще всего именно так они и представляются вам.


Так как же вам, дорогие мои, отличить подделку, как уберечься от самозванцев, как не стать жертвой астральных мошенников, которые все больше и больше набирают силу?


Самое главное, что может защитить вас, — ваша скромность и спокойное ровное отношение к тому, что у вас открылся канал принятия информации.


Поначалу старайтесь принимать информацию с тонкого плана только для себя, пока не научитесь безошибочно распознавать ее источник.


И только если вас попросят донести ее до других людей, и вы почувствуете, что это действительно очень важно для их духовного роста и что источник ваш несет в себе энергии высочайших вибраций, вы можете публиковать эти послания.


Уже много говорилось о признаках ложных посланий. Поэтому сегодня мне хочется назвать признаки посланий истинных.


Первое. Они всегда несут в себе ясную и четкую мысль, насыщенную смысловую нагрузку.


Второе. Они лаконичны и чисты. Им чужды повторения и пафосность.


Третье. Они всегда пропитаны бесконечной любовью, которая неизменно отзывается теплом в вашем сердце и трепетом в вашей душе.


Четвертое. Как правило, они охватывают одну тему, не перескакивая на другие, и раскрывают ее со всех сторон, как бы предвидя ваши вопросы, предугадывая ваши мысли.


Пятое. Эти послания могут быть как в прозе, так и в стихах. Причем стихи «выплескиваются» настолько быстро, что вам бывает трудно их записать. Это объясняется тем, что они уже существуют в библиотеке Вселенной, и вам выдается уже «готовый продукт».


Шестое. Истинное послание всегда несет в себе энергию высочайших вибраций, которую вы можете почувствовать даже на физическом плане. Как правило, на них реагируют ваши верхние чакры.


И седьмое. Принимая такие послания, вы не чувствуете усталости, а наоборот, у вас появляется необыкновенный прилив сил: вы будто наполняетесь Божественной энергией, которую несут они.


Помните всегда, дорогие мои, что открытый канал общения с Высшими Силами – это не только большая радость, но и невероятная ответственность перед другими людьми, которые верят вам и с нетерпением ждут ваших посланий.


Благословляю вас на то, чтобы сохранили вы души свои в чистоте и несли людям истинные знания от Высших Сил Вселенной, которые так необходимы им сейчас!


Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 29 ноября 2016


Источник:
http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-kak-opredelit-isti/#ixzz4RcyUVz00
Сайт "Возрождение"