otrdiena, 2016. gada 2. februāris

Календарь света на февраль 2016 года. Светлана Чкония

Открываемся февралю, он пришёл. И не можем не открыться. Месяц настолько требователен к проявлению душевности, сердобольности, мягкости, что если мы не будем играть по его правилам, то опции общительности, взаимосвязей между живыми существами отключаются, порой навсегда. Это самое основное качество предстоящих 29 дней месяца (високос же).
Плюс к кодовой тягловой силе - отсутствие симпатий-антипатий, разрывов отношений очень высока. Есть и вероятность возникновения определённой объективности в анализе умозаключений, но она заработает исключительно в случае духовной проработки ситуаций, усвоения уроков и т.п. вещей.
На арене февраля выступает чрезмерная чувствительность, сканирование, получение информации из "высоких слоёв", что, как облегчит знание правды, так и усложнит её доказательность.
С помощью этого открытого канала, любезно предоставленного управляющим числом 11 - духовный проводник, мы развиваем скорость в достижении целей, но с меньшими энергозатратами, а то и вовсе без них - всё будет как-то складываться само собой. Конечно, хочется сказать - сказочно))), смело и скажу - таки сказочно. Вот только сказочка у каждого своя: страшная ли, радостная ли. Как вы уже догадались, время - хороших людей, у них всё хорошо. Некоторые подумают, что я безумный оптимист, что иногда очень так))), но моя сильная черта - прагматичный оптимизм, объективность и непредвзятые рассуждения.
За меня: 2+0+1+6=9 - 9-ый год цикла - пожинание плодов, фантастичность происходящего, подведение итогов за девять предыдущих лет и др. Работает и число 30, вибрация слова февраль - честность, благородство, высокая духовность и много-много вложенных усилий-трудов.

7 - так и вообще самое духовное число магического ряда чисел от 1 до 9. Вот и судите сами, на чьей стороне удача. Да, врагам не позавидуешь)))), кончилось их время, и они всё чаще получают в наказание разно-всякие неприятности, мягко говоря, которые то и дело суммируются (беда одна не ходит).
Конечно месяц богат на: обаяние, харизматичность. Люди станут очаровываться даже без причины и без повода)))). Завяжутся романы, длиной в жизнь. Спустятся с Неба множество деток, которые приходят по дороге любви и счастья. Укрепление семей тоже в "дано".
Характер - золотой, не доставляет особых хлопот. Большое Да - удаче, она есть!

Исходя из вышеперечисленного всё-таки стоит планировать и приступать к развязыванию кармических крепко завязанных узлов, невзирая на испытания и трудности пути.
Время. Само понятие становится нам более доступным, мы управляемся с ним чуть легче, чем обычно. Соблюдайте технику безопасности при пользовании временем, и оно ответит взаимной любовью: старайтесь быть пунктуальными, не тратьте его понапрасну, уважайте и цените время других людей в виде банальной оплаты деньгами и т.п. элементарные правила.
В феврале мы вкладываемся в своё будущее активно и благотворно.
Следует сказать и о сильном разрушительном факторе, который стоит продумать заранее и подробно: от чего бы вы хотели отказаться, что стереть в порошок))), кого отправить восвояси или просто вымыть-вычистить, освободить пространство для ...)))).

При большом скоплении 6, естественно встречи с людьми-гадами будут случаться чаще и последствия от них похлеще предполагаемых ожиданий. Поэтому старайтесь относиться к этому, учитывая кодовую силу февраля, - индифферентно, фиолетово, спокойно - всё пройдёт, и это пройдёт по-соломоновски.
3/2 - энергофон месяца довольно мягкий, комфортный.
Приятного и замечательного февраля, господа хорошие!