ceturtdiena, 2016. gada 11. februāris

Отец-Абсолют «КОРАБЛЬ МЕНЯЕТ КУРС» Трансформация физического тела

http://www.omartasatt.ru/publ/blog_ruppy_akvilon/poslanija_absoljuta/otec_absoljut_korabl_menjaet_kurs_transformacija_fizicheskogo_tela/52-1-0-1758


Послание Отца-Абсолюта от 9 февраля 2016 г.
Здравствуйте, дети мои любимые!

Вы видите, что изменения начались не только на земле, но и в ваших физических телах. Многие люди испытывают сейчас очень странные ощущения, которые не могут объяснить ни они сами, ни врачи, к которым они обращаются.

Связано это с тем, что тела ваши, вобрав в себя достаточное количество энергий самых высоких вибраций, начинают теперь адаптироваться к ним. И процесс этот довольно болезненный, поскольку перестройка идет на клеточном уровне, и то, что испытываете вы сейчас, похоже на то, как резко меняет свой курс корабль, долго и уверенно шедший в одном направлении по привычному для него маршруту.

Тела ваши «растерялись» и не поняли еще до конца, как вести себя в этой новой для них ситуации. Но скоро они справятся с этим, так же, как и ваше сознание, и вы перейдете совершенно на новый уровень: произойдет частичная трансформация ваших физических тел, а также новый скачок в вашем духовном развитии.

Поэтому прошу вас – не бойтесь ничего: все это временное явление, и все происходит для вашего же блага.

И еще мне хотелось бы рассказать вам сегодня о том, как проходит период адаптации к новым энергиям ваша планета.

Как вы знаете, она еще раньше, чем вы, «изменила свой курс» и уверенно движется в пространство Пятого измерения.

Ей тоже больно, и ее «тело» тоже адаптируется к новым вибрациям, но, в отличие от вас, она пошла на это сознательно, поэтому, несмотря на боль и страдания, которые приносят ей негативные и темные энергии, в огромном количестве излучаемые проживающими на ней людьми, и которые вступают в диссонанс с напитывающими ее Божественными энергиями, она стойко, мужественно и непреклонно прорывается через эту темную завесу в пространство Света и Любви – в свою жизнь в Пятом измерении.

И ей так хочется, чтобы как можно больше душ людских последовали за ней и помогли ей в продвижении к новой жизни: чтобы напитывали они ее своей Любовью, помогали ее очищению, облегчали ее страдания.

И тогда не придется ей идти на крайние меры, очищаясь самой, разрушая старые отжившие программы путем стихийных бедствий и техногенных катастроф.

Помогите друг другу, родные мои! Напитайте Любовью красавицу вашу Землю, и она ответит вам тем же!

Благословляю вас на это, дети мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта  9 февраля 2016 г.