trešdiena, 2016. gada 3. februāris

Послания Архангела Михаила за февраль 2016 года

http://verhosvet.org/2016/02/poslaniya-arxangela-mixaila-za-fevral-2016-goda/

Обзор: Медитации помогают дисциплинировать низший ум и эго, чтобы вы могли сознательно настроиться на размышления своего высшего разума.
Интегрированные знания становится мудростью
Послание Архангела Михаила
через Ронну Герман
 Медитации помогают дисциплинировать низший ум и эго, чтобы вы могли сознательно настроиться на размышления своего высшего разума. Чтобы остановить болтовню ума, являющуюся нормой для тех, у кого закрыто высшее сознание, необходимо терпение и дисциплина. Мы предлагаем вам применять деятельные и молчаливые медитации.
 Указ или аффирмация – это молитва, наделенная  полномочиями. Это должно быть краткое, положительное утверждение, выраженное с уверенностью и гарантирующее, что оно будет проявлено в надлежащей форме в подходящее время. Если аффирмации посылаются с любящим намерением для наивысшего блага, вы согласовываете свою волю со своим Высшим Я, и Универсальный Закон гарантирует, что ваши сотворческие мысли и устремления будут объединены с мыслями ума. Таким образом, они будут усилены. Молчаливая медитация — это прислушивание к ответу своего Высшего Я, своего ангела-хранителя или своей Священной Триады.
 У тех из вас, кто в это время находится в разгаре этого трансформационного процесса, появляются многие противоречивые мысли, но вы учитесь наблюдать за процессом и смотреть на драмы повседневной жизни с более высокой точки зрения. Вы испытываете все меньше и меньше драматических падений, и поскольку вы работаете с  этими несбалансированными энергиями, вы начинаете быстро возвращаться в свой центр силы. Однако в этот решающий момент происходит испытание вашей способности востребовать то, что должно быть вашей наивысшей истиной, и сохранять свое равновесие при быстрой смене волны перемен.
 Поскольку вы привыкаете наблюдать за своим миром с более высокой точки зрения, вы можете видеть энергетику линий времени вероятного будущего, которые создаются вокруг вас позитивными и негативными мыслеформами и действиями. Вы интуитивно сможете увидеть, к чему они могут привести, если сохранят существующий курс, возможно без подробных деталей – но воодушевляющие и стрессовые последствия этих действий. Так же, как мы не можем вмешиваться и решать ваши проблемы за вас, вы не сможете делать это за окружающих. То, что вы можете сделать, — это не увязнуть в негативных драмах, и вы принесете больше пользы, если не дрогните и постоянно будете твердо находиться во власти своего сердца,  независимо от того что происходит вокруг вас в мире.
 Вы должны учиться сосредотачиваться на своем внутреннем мире или Святилище Души. Душа, физический сосуд и, особенно, ум имеют свои собственные ритмичные циклы и повестки дня. Души стремятся стать про-Свет-леннее. Ум сосредоточен на получении и сохранении информации. Физическое тело приобретает опыт посредством чувств. Человечество постоянно переживает циклы роста, стагнации и упадка, освобождающего дорогу новому циклу роста и расширения. Мастер поворачивается к внутреннему миру и борется за улучшение качества жизни, в то время как непробужденные Души ищут внешние стимулы и удовлетворение в физических ощущениях и материальных ценностях. Любовь как внешний центр, направленная извне, всегда будет приносить чувство уязвимости, необходимость постоянного подтверждения кем-то или чем-то. Любовь как внутренний центр, проецируемая вовне, является постоянным потоком уверенности в себе и самопризнания, постоянно стремясь вместить и спроецировать больше чувства единства и гармонии со всем Мирозданием.
 Это волнующее время для пребывания в физическом сосуде, и все же, ваш физический сосуд изо всех сил стремится не отставать от постоянно повышающихся частот, которые становятся доступными и интегрируются мгновение за мгновением,  день за днем. Многие из вас, кто не болел простудами, гриппом или кишечными расстройствами в течение многих лет, теперь испытывают эти болезненные симптомы, и некоторые из вас спрашивают: «Что я делаю не так?» Вы не делаете ничего плохого, мои храбрые друзья, — наоборот, причиной этих дискомфортных приступов и физических нарушений является то, что вы делаете все правильно. Это пример старого ограничивающего образа мысли: вы смотрите на любой из этих симптомов или любую болезнь как на что-то плохое или вредное для здоровья, как на наказание за то, что вы сделали что-то не так. Конечно, мы не знаем этого по себе, но мы видим и чувствуем ваши страдания и понимаем, что это неприятно для физического тела.
 Мы хотим дать вам еще один аспект истины для размышления. Многие из вас, кто глубоко погружен в процесс преобразования/Вознесения, испытывают эти дискомфортные симптомы как способ быстрого преобразования старых негативных энергий внутри своего физического сосуда. Вы можете назвать их трансмутацией или крещением огнем, горением/освобождением старых частотных паттернов, которое обеспечивает пропитывание и господство высших, более совершенных кристаллических клеток сознания. Не все вирусы и не все дискомфортные симптомы плохи. Посмотрите на  них как на средство достижения цели и служения высшей цели.
 Ни у кого нет иммунитета к этим глубоко проникающим энергетическим паттернам. Независимо от места на лестнице Вознесения, все без исключения испытают влияние спирально растущих частот Света. Как вы видите, многие в мире более глубоко погрузились в разделение и страх, но твердо убеждены, что их путь и правда – это единственно верный и приемлемый путь. В этом заключается одно из наибольших испытаний для вас, кто требует гармонии и мирного сосуществования ВСЕХ в вашей реальности. И это пройдет, дорогие.
 Мы просим вас заботиться о себе, обратить внимание на то, чего раньше не замечалось в вашем физическом сосуде, на сигналы или сообщения, которые ваше мудрое Элементное тело проецирует вам. Как вы сможете наслаждаться прекрасным миром любви, радости и изобилия, создаваемым вами, если ваш драгоценный физический сосуд не будет живым и здоровым?
 Как только вы достигнете статуса Наполненного Душой Духовного человека, ваши интеллектуальные способности и работоспособность помогут добиться поразительных успехов. У вас есть средства и внутренние таланты, чтобы достичь того, что вы хотите в этой жизни и после нее, дорогие. Помните, что когда вы согласованы со своей текущей наивысшей судьбой для наибольшей всеобщей пользы, вы получаете доступ и излучаете в мир Частицы Любви,  Света и Жизни Создателя. Мы здесь, чтобы любым возможным способом помочь вам достичь духовного просветления, и мы излучаем вам луч Вечной любви.
 Я — Архангел Михаил.