svētdiena, 2015. gada 22. novembris

ВСЕ ‪#‎БЫТИЕ‬ - ЭТО ‪#‎БОЛЬШАЯ ИГРА

 

 
На любых уровнях реальности все возникает для какой-либо определенной и значимой цели.
‪#‎В_эту_свободную_игру_вовлечены_уровни_желаний_намерений_в_ней_переплетаются_различные_реальности‬. Сегодня люди Земли проходят глубокую и необходимую трансформацию сознания, пробуждаясь к новому пониманию жизни.

Называть жизненные трудности игрой может показаться легкомысленным; однако у игры всегда есть правила, цели и игроки.

С нашей точки зрения, все бытие - большая игра. Вы все на Земле сейчас учитесь тому, что физический мир на самом деле не стабилен, не изолирован и не уникален; все в бытии взаимосвязано, все его точки соединены друг с другом, оно осознанно разумно и полностью открыто для
каждого.


Древнее изречение «познай себя» - всегда актуальное, изысканно простое наставление, открывающее вам путь к лучшему пониманию вашего собственного отношения к реальности. Трехмерная реальность - неотъемлемая частица великой сети бытия, наполненной связями и смыслами, что непрерывно поддерживают все, с чем вы сталкиваетесь и что создаете в физическом мире, пребывая во сне и в других реальностях за гранями вашего сегодняшнего восприятия. Чтобы познать себя, вы должны глубже погрузиться в бытие.

Вера - это акт доверия, и, вверяя себя Вселенскому Добру, вы непременно сконцентрируете внимание на воплощении Добра в своей жизни. Добро - это состояние или территория сознания; это не пространство для бегства от неприятных аспектов жизни. Если признать благость высшей Силы, можно даже в так называемых негативных или нежелательных аспектах жизни увидеть воплощение высшей цели. Расширяя рамки своего мышления и задаваясь вопросом о причинах своих неудач или успехов, вы изменяете картину своей реальности; когда вы стремитесь расширить границы собственного мышления, мириады связей с уровнями тонкого смысла начинают активизироваться в вашей собственной жизни.