pirmdiena, 2015. gada 23. novembris

С 17 ноября по 1 декабря 2015 года


С 17 ноября по 1 декабря 2015 года Плутон в соединении со звездой Асцелла (38 дзета Стрельца m 2.60), "Ослица".
.
В соединении с Плутоном, Асцелла пробуждает ...сверхсознание, новые способности, либо несет резкие, кардинальные сдвиги в судьбе, кардинально меняющие жизнь. Что особенно актуально для Плутоно- зависимых людей в текущую квадратуру Уран-Плутон.
.
Опасность психических патологий. На границе VIII или XII дома может сделать из человека полного идиота. Особо актуально в текущий лунный месяц, когда вероятна активизация педофилов и морально распущенных людей.
.
Психика не выдерживает. Отсюда – нужно быть готовым к потенциальным изменениям в судьбе, но, заметьте особо, не готовить себя к ним намеренно!
.
Главное – слушайте свою душу и только потом включайте мозги! Контролируйте себя и события, происходящие вокруг Вас.
Повторюсь из предыдущей публикации, какое поведение особенно актуально:
.
1) Опасайтесь ложных друзей.
2)
Опасайтесь лживых предложений участия в нечестных сделках.
3) Остерегайтесь родственников.

4) Не посредничайте в тайных сделках.
5) Займитесь оккультными и эзотерическими учениями.
6) Будьте готовы к тому, что не сможете заниматься любимыми делами.
.
В одну из активизаций звезды Асцелла, И. В. Сталин доверился своему «другу» А. Гитлеру…
А автор этих строк – «лучшему другу», вследствие чего лишился успешного бизнеса… Каким же идиотом я был в те дни!
.
Возможен повтор событий, либо крутое воздаяние за поступки/проступки в районе дат: апрель-май-июнь 1997, 1960 г.г. и октябрь-ноябрь-декабрь 1978, 1941 г.г.
Как тут не вспомнить ноябрь-декабрь 1941 года, когда впервые была снята угроза Москве от немецких войск.
.
Прогноз актуален для всех, но в большей степени для людей, сообществ, стран и событий, рожденных (созданных, начатых) 4-5 января и 5-6 июля, особенно в 1964-1967 годы.
.
Это не очередная «страшилка», друзья! Примеров поражения звездой Асцелла не счесть. Просто мы никогда не отслеживаем, какая звезда была активна в моменты преступлений какого-либо маньяка (либо армии маньяков), а также в день ареста или госпитализации очередного морального урода.
.
Машина времени smile emoticon

 

 

Līga Šīrona Nekustīgās zvaigznes, pilni padebeši ar tām smile emoticon Man liekas, Simons Astroloģijas grupā par šo kaut ko rakstīja. Man nav īpašu komentāru.

 
Iveta Laicena Debesīs ir gana daudz labumu smile emoticon,arī asteroīdi. Vēlies zināt-kā ietekmēs tevi? Ieliec zvaigznes koordinātes savā natālajā kartē un paskaties attiecības ar tranzīta Plutonu