otrdiena, 2018. gada 10. aprīlis

Техники укрепления духовной силы Ронна Герман


По мере того как мы становимся многомерными, мы должны найти свою «новую комфортную зону». Многие вещи, к которым мы были более или менее глухи в нашем трех-и четырехмерном мире, мы больше не в состоянии терпеть. Мы должны облегчить мысли и обстоятельства, которые вызывают стресс. Мы должны научиться освобождаться от стресса в своих телах каждый день, чтобы негативные энергии не укреплялись и не приводили к большему дискомфорту и недугам.
Пришло время осознать, что происходит вокруг нас, и научиться распознавать частоты, которые испускают люди и ситуации: положительные они или нет. Один из первых признаков стресса в теле — это ощущения в солнечном сплетении, а также когда мы сжимаем челюсти. Мы должны научиться отслеживать свои мысли и останавливать мирские, повторяющиеся мыслешаблоны.
Научитесь использовать техники глубокого дыхания или создайте несколько коротких аффирмаций, которые вы могли бы использовать снова и снова. Через некоторое время вы обнаружите, что в какой-то из аффирмаций вы больше не нуждаетесь. Это, вероятнее всего, означает, что ваш подсознательный разум ее интегрировал и вам нужно создать несколько новых. Убедитесь, что вы создаете аффирмации, говоря позитивные слова о том, что вы желаете интегрировать или чем желаете стать, и произносите их так, будто они уже осуществились.
В высших сферах время спирально. Это мы сейчас наблюдаем — текучесть и вспышки времени, и мы привыкаем к тому факту, что мы можем управлять временем, сокращая или растягивая его в соответствии с нашими потребностями. Мы должны понять, что мы не оставляем позади третье и четвертое измерения: каждое измерение расширяется, чтобы вобрать в себя следующее. Мы берем с собой лучшее из каждого измерения.
Мы все обладаем генетическими предрасположенно- стями к различным слабостям или сильным сторонам, но мы учимся трансформировать эти склонности в своей ДНК, что в будущем даст результат в виде лучшего здоровья и более долгой продолжительности жизни.
Наше левое полушарие мозга больше связано с нашим физическим телом, а наше правое полушарие дает нам доступ к нашим интуитивным способностям, душе и Высшему «Я». Главный шаг к собственному Мастерству в том, чтобы научиться использовать «целый, объединенный мозг».
Учитесь жить легко и распространять радость, куда бы вы ни шли.