pirmdiena, 2018. gada 16. aprīlis

НОВОЛУНИЕ в ОВНЕ 16 апреля




https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/ff4/1/16/2728.pnghttps://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/f6d/1/16/2600.pnghttps://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/ff4/1/16/2728.png НОВОЛУНИЕ в ОВНЕ 16 апреля в 4:56 по МСК.
ВСПЛЕСК ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/ff4/1/16/2728.png
https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/f6d/1/16/2600.pnghttps://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/ff4/1/16/2728.png
Время, когда рождается энергетический импульс.
Начало весны. Начать делать то, что было отложено ранее — пора к этому вернуться и дать этому новую жизнь.
Прилив энергии и желание реализовать что-то.
Проснуться и делать — особенно Львам и Стрельцам.
Это первое новолуние в этом астрологическом году, после входа Солнца в знак Овна, поэтому оно носит суперначинательный характер.
Многие люди после длительного периода «набухания» и накапливания соков и свежих сил, готовы вот-вот «взорваться» как лопающаяся почка, чтобы дать новое цветение и принести новые плоды.

15 апреля заканчивается ретро-петля Меркурия, и это означает, что мы возвращались к прошлому и пересматривали старые идеи, теперь пришло время действовать и развивать их. Также в эти околоноволунные дни разворачивается еще одна планета и это Сатурн в знаке Козерога.

С декабря 2017 он вошел в свою вотчину и протестировал ее первую декаду. В результате мы видим выявленные им нарушения и недоработки, которые надо исправлять (к примеру, волна проверок торговых центров на их безопасность, в результате чего было закрыто много заведений для перереструктуризации и улучшения, закрытия многих брешей).
Теперь с 17 апреля по 6 сентября Сатурн будет возвращаться назад по пройденному пути, чтобы мы имели возможность более внимательно отнестись к той необходимой работе, которую нужно проделать для исправления недостатков. Кто-то это делает добровольно, а кого-то вынуждают случающиеся события.

Сатурн часто ставит «шлагбаум» на пути, если человек игнорирует его требования потрудиться, «ты не пойдешь дальше, пока не выполнишь мои требования».
Но есть и позитивное влияние у Сатурна – это возможность шлифовать его качества ответственности, самодисциплины, упорства и делать действительно долгосрочные проекты, которые будут работать очень долгое время.
Нужно строить прочные фундаменты на годы вперед, чтобы выстроенные вами конструкции не разваливались при первом же дуновении ветра.

Новолуние случается 16 апреля в 27 градусе Овна (в 4:56 по МСК) в тесном соединении с Ураном, который уже стоит на границе перехода в следующий знак. Уран готовится покинуть знак Овна,
где он пробыл последние 7 лет и войти в знак Тельца, где ему предстоит проводить новую программу преобразований.

Новолуние с Ураном также дает большой импульс к обновлению и освобождению. Для тех, кто застрял, сомневается, не уверен,
Уран дает необходимый толчок и творческий импульс. У светил нет поддержки других планет, лишь напряженный аспект к Плутону.

"Эта лунация позволяет нам снова начать то, что необходимо больше всего и наделяет это большой силой, поэтому удостоверьтесь, что задуманное вами сейчас действительно отражает вас, а не исходит из ваших страхов. Эта творческая сила Вселенной не выбирает что-то для содействия своим потоком, она просто предоставляет энергию, а мы ее используем как хотим. Энергия этой лунации влиятельная и творческая, побуждающая начать нечто новое. Что это будет – ваш выбор". (Сара Варкас)

Новолуние в Овне даст возможность зачеркнуть прошлые ошибки и начать все сначала. Даже если чувствуете, что весь мир против -
вы все же готовы выйти за пределы зоны комфорта, действовать в одиночку и оставаться верными себе.

Овен находится под управлением огненной стихии, в его природе с энтузиазмом начинать новое, идти нехожеными путями, завоевывать, совершать мужественные поступки, стоять на своем и вести за собой других. Знак Овен ассоциируется с решительностью, смелостью, силой воли. Под влиянием новолуния в Овне наблюдается всплеск жизненной силы, которая вдохновляет и призывает бороться с теми силами, которые манипулируют вами, заставляют действовать против своих интересов.

Когда в этом знаке происходит новолуние, появляется возможность начать все сначала. Даже если чувствуете, что весь мир против -
вы все же готовы выйти за пределы зоны комфорта, действовать в одиночку и оставаться верными себе.

Наступает хорошее время, чтобы проявить свою индивидуальность, отстоять право на свободу. Если появляется желание делать то, что вы хотите, а не то, что должны - решитесь на смелый шаг, а звезды вас поддержат. Вы можете пережить удивительные приключения! Новолуние в Овне дает уверенность и драйв, так что не упустите свои шансы.