trešdiena, 2018. gada 11. aprīlis

Выход из дуальности - Архангел Уриил

Выход из дуальности
Родные мои и любимые, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.
Сегодня я хотел поговорить с вами о вашем выходе из мира дуальности. Многие из вас уже знают, что мир третьей плотности — это мир дуальности земли, мир разделения и отделения.
Всё в этом мире поделено на плохое и хорошее, добро и зло, правду и ложь, свет и тьму, верное и неверное… Это опыт, который вы все хотели пройти.
Вы ушли от своей естественной целостности, единения и единства, в котором чувствовали себя неразрывной частью всего, частью Бога и всего Великого Творения.
Сейчас для многих из вас закрывается этот опыт и вы выходите в новый мир, в новую плотность и возвращаетесь в Единство, совершив свой внутренний квантовый скачок.
Что же поможет вам это сделать?
Выйти из дуального мира и слиться в единстве со всем сущим вам может помочь лишь ваше Сердце. Именно оно имеет прямой выход к Богу, в Высшие миры, в единение и слияние, в безграничность, к Источнику всего…
Сердце, в отличие от ограниченного ума, не живёт дуально. Сердце принимает с любовью абсолютно всё! При этом оно делает это «не слепо», а открывается великой внутренней мудрости, которая помогает ему принять и полюбить всех вокруг.
Сердце соединено невидимой связью с Единым, оно помнит всё — вашу истинную Божественную суть. Лишь обратившись к нему, вы сможете вспомнить Себя: кто вы есть и для чего вы здесь.
Сердце чувствует энергию вашей Души, сердце чувствует Бога, живущего в вас, сердце напитывается Божественной энергией и наполняет ей вас, всю вашу жизнь, окутывая всё вокруг.
Задавая вопросы своему Сердцу, вы будете получать всегда нейтральные ответы, которые сбалансированные и цельные, так как на благо вас и благо всех. Они не плохие и не хорошие — они истинные и необходимы именно в данный момент.
Сердце не будет никогда ставить вас выше или ниже кого-то, так как живёт в единстве, единении со всем. Оно чувствует великое слияние всего, Бога во всём, в каждом живом существе. Именно поэтому оно всегда выбирает во благо себя, как части всего, а значит — великого блага для всех.
Родные мои, живя Сердцем, вы будете возвращаться к своей естественной целостности, возвращаться в истинное единение со всем, где нет больше преград меж вами: людьми, животными, растениями…
Сердце живёт в уютной внутренней гармонии, тонкой прямой связи со всем, абсолютно с каждым творением Бога.
Живите сердцем, мои любимые, и вы почувствуете, что возвращаетесь в единство, выходите из мира дуальности земли, переходите в новый мир, на более высокие вибрации.
С любовью к вам,
ваш Архангел Уриил.
Приняла Магда, 07.04.2018 г.