pirmdiena, 2018. gada 23. aprīlis

Ченнелинг. Очищение остатков долгов с рода. Послание Богородицы (Звездной матери). 21 апреля 2018 года.

Ченнелинг. Очищение остатков долгов с рода. Послание Богородицы (Звездной матери). 21 апреля 2018 года. 
Сегодня радугу цветов тебе дарю для исцеления Рода твоего. Ты сделай так, представь, что Род — то древо, только веток миллион. На многих ветках есть преграды негатива, есть заслоны из кармы, отработок и долгов. Не бойся, многое уже простил Отец. Теперь тут дело за тобой, юнец. Твоя Душа просила помощи и не спеша шла по пути Любви. Сегодня день очистки от долгов, что сняты с Рода, уж не преграждают сильно путь, но все же часто на мели сидишь без благ, и психо-эмоциональный факт тут важен. Комплекс это весь. Нельзя без радости вкусить как мир материальный можно тут любить. Без денег тоже перекос. У бедности нет будущего, жизнь вся под откос. Без Света в Душах — нет Любви.
Поэтому сегодня ты очисти Род, чтобы потомки все твои начали гармонично блага из пространства собирать, чтобы все в благах жили, чтобы никто не смог права на Свет отнять.
Итак, есть радуга, и есть цветы. А ты их в целое возьми и собери. Неважно, розы то иль нет. Важно лишь ощущение и теплоты душевный Свет. Когда почувствуешь, что ты готов, сначала ты представь тут всех своих врагов. Всем им цветы из радуги ты подари, поблагодари за все уроки на твоем пути. Сей важен факт, Отец решает лишь, кто победитель, а кто так и будет плавать в негатива тут болоте. Подари и начинай жить дальше без ненависти, лишь в Любви.
Ну как? Исполнил? Хорошо. Теперь Отцу скажи:
Отец, прошу снять с Рода моего всех отработок и долгов лихой венец. Всё то, что отработали — прости и обнули. Пусть Род очистится снаружи и внутри. Пусть предки и потомки в танце Рода соединясь, познали всю Любовь твою. Прошу тебя, Отец, за них. Люблю их всех и, не таясь, прошу за Род весь человеческий. Ему ты тоже помоги. Пусть будут у человечества лишь светлые пути. Аминь.
Теперь по Роду своему цветы из радуги пусти. Все ветви от заторов и шаров из негатива пропусти потоком Света, Радости и Отца Любви. Цветы те всё прочистят, то, что снято тут Отцом. Об этом тоже попроси ты Ангелов Родов. Скажи:
Я призываю Ангелов Родов, пусть будут Светом и Добром все жизни, все реальности. Мечты, что Светом тут одарены, прошу принять. Прошу их к Богу побыстрее отправлять. Я посылаю, Ангелы Родов, вам Свет. Пусть будет вечным Света глас и радости букет. Аминь.
Такая медитация. Полезная для всех. Очисти Род свой и услышишь пенье Ангелов и детский смех. Проделывай почаще, чаще радуйся и не грусти. Очистит Бог Любовью все твои пути.
Получено Наяной Белосвет.