ceturtdiena, 2018. gada 12. aprīlis

Какой вид питания мне нужен

«Какой вид питания мне нужен?» — спросила я сегодня снова свою Душу, Себя.
И, конечно, Душа ответила мне на этот вопрос: «Ничего не нужно, необходимо лишь открываться внутреннему Свету и Любви внутри себя.»
Есть удивительный вид питания — Любовь. Это энергия нашей собственной Божественной сути, нашего Света Души.
Когда мы живём в любви ко всему, то есть не хочется совсем.
И Душа мне говорит: «Люби себя, люби всех вокруг, люби весь мир, люби саму жизнь…»
Это и есть путь к Себе, к потоку своей собственной Божественной силе, к универсальной энергии, которая даёт нам всё, что необходимо для опыта Земли.
Чем больше мы живём Душой, в потоке собственного Света и Любви, в высоких вибрациях, тем меньше нам хочется есть.
На каком уровне вибраций мы сейчас живём, то мы и хотим есть. Каков наш внутренний мир, к таким продуктам питания нас и притягивает. Всё очень просто и легко!
Душа говорит: «Доверься себе (Душе) и иди за мной.»
Не нужно думать о том, на какой вид питания нам переходить: вегетарианство или веганство, сыроедение или фрукторианство, праноедение или солнцеедение…
Вообще не нужно думать ни о чём! Все эти виды питания содержат в себе множество правил, шаблонов и ограничений. Путь перехода на них — это пищевые эгрегоры человечества.
Идти за Душой — это быть свободным от всего, чувствовать себя и доверять себе: своим ощущениям, интуиции, внутреннему невидимому ведению. Тогда всё легко!
Ум говорит, что необходим полноценный и сбалансированный рацион, иначе организм будет страдать, тело не будет получать нужные ему витамины и микроэлементы, станет болеть…
Но энергия Души, истинного Света и Любви, универсальна. Она может дать нам именно то, что нам необходимо, и не нужно думать о каких-то витаминах или микроэлементах, это всё трехмерные программы, а мы переходим на новое световое тело. Божественная энергия даст нам абсолютно всё, что необходимо.
Все же болезни имеют, в первую очередь, энергетическую причину. Мы болеем лишь потому, что внутри нас, в каком-то органе, ещё недостаёт Света нашей Души, ещё живёт низкая энергия нашего эго, непринятия и борьбы.
Душа говорит: «Не ставь себе цели не есть ничего и питаться лишь одной энергией. Пусть ум не диктует тебе: как жить, не торопит, не рисует планы по переходу на высоковибрационное питание… Просто живи, возвращайся к себе, пробуждай в себе Свет, открывайся Любви, чувствуй себя и всё вокруг… Всё само придёт.»
И сегодня я ем очень много фруктов, сырых овощей, организм просит орехов, готовлю веганские блюда. Не ем молочные продукты, мясо, яйца, так как просто не хочу, от них тяжело. В основном живая еда.
Я каждый день спрашиваю себя: «Что я сейчас хочу съесть?» Бывает я хочу просто фрукты, а иногда салат.
Когда находишься на очень высоких вибрациях, то есть не хочется совсем, даже фрукты неохота. А иногда требуется поесть, так как телу тяжело — вибрации столь высоки, что необходимо срочно заземлиться, чтобы «не улететь».
Когда же опускаешься в более низкие вибрации, то сразу хочется тяжёлой пищи: вареных и жаренных овощей, бобовых, хлеба, сладостей… И я ем это, не осуждая себя, а чувствуя: как отзывается во мне продукт, что даёт…
Бывает я съем то, что больше не подходит моему телу, например, печенье или шоколад. От этого появляется тяжесть как физическая, так и энергетическая. После данного опыта вообще не хочется этого есть. Всё познаётся в сравнении, и любой опыт очень важен.
Есть ещё один бесценный опыт — страх. Недавно меня спросили: «Как ты можешь не есть мясо, у тебя же будет низкий гемоглобин, ты станешь падать в обморок?»
В этот момент включился мой ум: «Действительно, как ты можешь так жить?» И я сразу же почувствовала, как мне стало нехорошо: силы куда-то ушли, закружилась голова и кровь отлила от лица… Я ощутила, как закрыла страхом свой Божественный поток Души и стала создавать новую жизнь своим умом. Именно так страхи блокируют нас и закрывают от Себя.
Я вернулась в Осознанность и сразу отпустила свой страх, доверилась Душе, и поток снова полился, засиял внутри меня. Я наполнилась жизненной силой, вдохновением, счастьем бытия, любовью ко всему…
Жить всегда лишь в высоких вибрациях своей Души на Земле очень тяжело, на это необходимо время (опыт), которое нам всем и дают, — плавный и гармоничный переход. Мы падаем то в ум, эго, то взлетаем к Душе. И это нормально, ни у кого не получается сразу и навсегда. Мы все здесь учимся возвращаться к Себе.
Никуда не нужно спешить — гнаться за умом. Необходимо открыться лишь Свету внутри себя, довериться Душе, и она сама ко всему приведёт.
С любовью ко всем вам,
Магда.