trešdiena, 2018. gada 18. aprīlis

12 СПИРАЛЬНЫХ СЛОЁВ ДНК




http://kolesha.ru/12-spyralnich-sloyov-dnk/




Как свидетельствует традиционная наука, ДНК – это не только макромолекула (одна из трёх основных, две 12 спиральных слоёв ДНКдругие — РНК и белки), которая обеспечивает хранение, передачу из поколения в поколение и реализацию генетической программы развития и функционирования живых организмов. 
С точки зрения философско-этической науки Дуэтика, ДНК – это дом нашей Ка или Духа – жизненной, божественной силы.
ДНК – это также Дух Нашей Клетки.
Пробудить в себе спящий дух – архиважнейшая задача сегодняИбо вхождение в более высокую/утончённую мерность/плотность сопряжено с некоторыми трудностями синхронизации, обусловленной переходом к новой модели существования – радужно-кристаллической.

ДНК – ВНЕЗЕМНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ
Как свидетельствует эзотерическая истина,  во Вселенной всё строится согласно определённым Энергоинформационным Матрицам (ЭИМ). Это своеобразный каркас, на который наслаивается материя. Биологическими ЭИМ являются молекулы ДНК и РНК, физическими ЭИМ являются так называемые Галографические Каркасы или ЭИГМ. содержащиеся в частицах (кварках и нейтрино). Данные матрицы есть материализованные Мыслеформы Абсолюта, по которым создаётся вся ткань мироздания.
В своём более раннем материале ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ МОДЕЛЬ ЧЕЛОВЕКА я детально рассматривал ГЭИМЧ – ГОЛОГРАФИЧЕСКУЮ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННУЮ МОДЕЛЬ/МАТРИЦУ ЧЕЛОВЕКА.
Именно в космической пыли, образуемой микровзрывами Квазаров (звёзд без планетных систем) присутствуют соединения белка в замороженном состоянии. Это семена жизни, предназначены для планет с подходящими условиями, вступают во взаимоотношение со средой и дают толчок к зарождению живых организмов. Внутри этих белков есть энергоинформационные матрицы заложенные в ДНК и РНК, Генах, Метахондриях и Ядрах данных клеток. 
Данная информация подтверждается научными данными, которые я приводил в своей статье ДНК и РНК. Эволюция в материи, а именно тем, что в межзвёздной пыли, что сбросил на Землю в капсуле космический корабль Stardust, исследовавший хвост кометы Wild 2 , были найдены следы глицина – аминокислоты неземного происхождения.
Подобные выводы были сделаны также при анализе фрагментов метеоритов из Голландии, Америки, Бразилии и Австралии: молекулы урацила и ксантина, входящие в состав ДНК или РНК – внеземного происхождения и они оказали большое влияние на эволюцию! 
Иными словами, из Центра Галактики посредством метеоров и метеоритов на Землю направляется поток “космической пыли”, содержащий белково-нуклеиновые соединения и одноклеточные зародыши, содержащие в ДНК Матрицы – Планеты развития живого. Такие потоки живой трёхмерной органики, которые формируются в Абсолюте перемещаются в торсионных вихрях в Галактики,и затем разумно направляются Садовниками к тем планетам, где создаются условия для жизни, её создание и развитие. Наша планета не исключение.
И вскоре, возможно, мы станем свидетелями зарождения новой, более осознанной и осмысленной жизни в гармонии.
АКТИВАЦИЯ ДНК
Активация/раскрытие дополнительных спиралей/слоёв ДНК позволяет совершить переход наиболее комфортно, подготавливаясь к последующему вознесению.
И это вовсе не повторение мантрамов или аффирмаций, которые воздействуют прежде всего на ментальное тело. По аналогии, это подобно тому, как вы воздействуете на воду силой своей мысли – меняется структура, однако биохимический состав остаётся практически неизменным.
Весь процесс активации влияет на эфирное тело, как тонкий аналог тела физического, через разветвлённую сеть нади и крупных центров – чакр.
С помощью света, цвета и соответствующего ритма дыхания, благодаря направленному излучению и магнетизму мы, буквально, создаём новую симфонию, которая подхватывается “клеточным оркестром”. А это позволяет совершить процессы трансформации красиво, качественно и безопасно, без астральных и ментальных искажений.
В свою очередь, физическое тело постепенно принимает данный алгоритм, как необходимый и важный, меняя не только клеточную структуру , но и способ существования, биохимию, гормональные процессы.
Как свидетельствует эзотерическое знаниеДНК и РНК  имеют коды инструкций, содержащиеся в двенадцати спиральных слоях, которые можно раскрыть активируя процессы интеграции и слияния шишковидной и вилочковой желёз.
В настоящее время  в масштабе человечества, мы имеем всего 2 спирали ДНК, проявленные на уровне трехмерной реальности. Дополнительные 10-спиральные пространственные состояния (над активацией которых мы работаем на моих индивидуальных сеансах и в тренинговых программах), существуют как взаимопроникающие верхние слои в более тонких сферах вибрации и частоты.
Информация о ДНК была зашифрована во всех древних текстах и трудах мудрецов для того, чтобы пробудившийся от спячки человек смог начать собственное восхождение на портал знаний, открывающий ему незримые границы собственного величия и могущества.
И пускай кажущаяся невозможность данного преображения не будет казаться непосвящённому читателю чем-то фантастическим. Ибо многомерная природа человека  вуалирует неиспользованный нами потенциал,  как созидательное творчество.
12 СПИРАЛЬНЫХ СЛОЁВ ДНК
Двенадцать слоёв ДНК – это двенадцать каналов передачи энергии, воспользовавшись которыми, мы преображаем свою суть согласно собственному намерению и Божественному замыслу.



Каждый слой ДНК несёт уникальную информацию, указывающую на возможности собственного самопознания, саморазвития и самосовершенствования, а также способности исцеления, обновления и омоложения, как потенциальной и циклической способности регенерации.
12 Слоёв ДНК словно 12 Лучей Света пронизывают пространства, плотности, измерения, преображая их согласно Свободного Выбора каждого индивида, а также совокупности общественной памяти.
Несмотря на то, что Вселенная насчитывает 36 Измерений (Пространственно-Временных Континиумов), Ядро Вселенной -это плазменная структура диаметром 12 млн. световых Лет, представляющая собой гигантское солнце. Ядро Вселенной относится к Плазменному миру 36-го измерения. Вокруг Ядра находится 12 Колец Великого Сечения. Каждое Кольцо является Плазменными Мирами с 35-го по 24-е Измерения. Это Аура Абсолюта. По аналогии, 12 слой ДНК – это аура Духа человека, его Божественной Светокопии.
1 Слой –Древо Жизни” – это информация обо всех наших воплощениях, родовых и генеалогических связях, начиная от первочеловека Ивана или Адама. Это своеобразная мини-хроника Акаши отдельно взятой совокупности ум/тело/дух или конкретного человека. 1 Слой тесно связан с энергией 1 Луча Воли и Могущества, заключённых в нашем родовом древе, через Веру в собственные божественные возможности.
На сеансах Энергоинформационного Целительства мы, буквально, взрыхляем почву данного Слоя, определяя ваше предназначение и цель вашего воплощения. Тем самым мы также вспахиваем следующий важный Слой, именуемый, как Жизненный Урок.
2 Слой –Жизненный Урок – это запись всех контрактов и ролей, взятых на себя нашей душой для проработки многочисленных  циклов пребывания/воплощения на планете Земля. То есть, отделение зёрен от плевел – это освобождение данного Слоя от всевозможных деструктивных программ – родительских, детских комплексов, социальных клише и стереотипов. А это, в свою очередь, инициирует раскрытие в нас действия Луча Любви-Мудрости через озарение.
3 Слой Вознесение раскрывает способы перехода  из линейной и трёхмерной голографической модели земного существования и плотности самосознания в многомерный космический континиум сферически расширенного сознания и возможностей. 3 Луч Активного Интеллекта, присущий нынешней арийской расе стимулирует в нас развитие адаптации к изменяющимся условиям с одной стороны и перехода к чувствознанию, как единению сердца и головы.
Данный слой также показывает  возможности вибрационного соответствия земному понятию Мастер, Учитель, Йог, Мудрец и Просветлённый.
Активация данного спирального слоя ДНК также подготавливает нас к грядущим Волнам Вознесения на планете земля в её переходное время.
Следующие слои отображают тесную связь человека физического  с человеком духовным.
Так 4 и 5 Слой “Ангельское Имя” объемлют такое понятие, как Ангел-Хранитель и являет собой передачу энергии от каузального/причинного тела души эфирному телу всё более расширяющейся связи личность –  душа, посредством развития чувствознания.
Выражение Солнечный Ангел – истинное название Души – эзотерический намёк человеку, который начинает осознавать себя духовной сущностью, соответствует преображённой Душе, внимающей своему Духу, при воссоединении всех её плазменных и кристальных тел света. Посредством четвёртого Луча Гармонии через конфликт, достигается выравнивание благодаря 5 Лучу конкретного Знания или Науки.
В этом смысле Дуэтика предлагает высвободить свой ангельский потенциал высшего “Я” для достижения гармонии между несовершенной личностью и её мудрым наставником.
6 Слой “Медитация и Молитва” – это энергия 6 луча – Преданности и Идеализма, необходимой для того чтобы путём настойчивой практики пробудить Кристальное тело Света и нейтрализовать помехи эмоционального и ментального тел.
Когда одна группа ДНК работает вместе с другой, происходит чудо соединения, так как и слои и нити взаимодействуют парно, знаменуя и новые начинания и  необходимые завершения.
Открыв для себя Слой Вознесения, и позволив ему начать взаимодействовать со слоем Медитации и Молитвы, вы, завершая  очередной круг движения энергии, начинаете ощущать себя Мастером своей Жизни, разливая свою мудрость понимания всем стремящимся к преобразованию и саморазвитию.
7 Слой – “Раскрытая Божественность” – взаимодействует с пробужденной седьмой чакрой нашего тонкого тела – Короной или Сахасрарой – частью квантовой структуры всего мироздания, знаменуя высшую стадию в йоге – самадхи – стадию полного слияния  с божественным Первоисточником. Этот слой позволит вскоре всем нам использовать в большей степени праническую энергию наряду с фотонной энергий 4 и 5 пространственно-временных континуумов.
7 Слой обусловлен энергией трансформации 7 Фиолетового Луча Церемониальной Магии, Порядка, Закона и Духовной Свободы. В Дуэтике этим Законом является главный,на мой взгляд, Закон Любви с её триединством Блага, Непричинения Вреда и Свободного Выбора/Свободной Воли.
8 Слой  “Мудрость и Ответственность” является продолжением и дополнением предыдущего слоя, показывая нам точку достижения человека в его стремлении к совершенству.
В этом смысле 8 Слой как и в полной мере непроявленный 8 Луч Творения, Творчества и Трансформации инициирует перенос энергии солнечного сплетения – энергии третьей плотности самосознания в четвёртый сверху и снизу центр/чакру сердца, образующую спираль бесконечности от сердца к голове – центр Любви, Понимания и зарождающейся Мудрости.
Множество учителей приходивших на Землю  с пламенем Прометея, приносили Свободу и Знание всему человечеству.
Мудрость и Ответственность – ключевые слова на священных свитках человека, его  собственных Хроник Акаши – причинного/кармического/каузального тела с записью всех жизненных воплощений.
9 Слой Исцеленияэто слой «Пламени Расширения» – Пламени Преобразования и Исцеления. 9 Слой Исцеления тесно связан с пробуждающимся к влиянию 9 Луча человечеством через Сотрудничество и Единство.
В ДНК 9 Слой играет роль смычка, ударяющего по струнам (остальным слоям), творя мелодии вечности, известные нам как лучшие классические произведения великих композиторов и музыкантов.
Открыв для себя клеточное сознание тела, благодаря данному слою, мы сможем прочувствовать танцевальный ритм мембранно-клеточного оркестра с музыкальным попурри из знакомых звуков и аккордов, гармоничных и радостных в своей беспредельности и задорности.
Девятый слой  тесно взаимодействует  с предыдущими двумя, представляя целительную триаду, а также связан со всеми остальными, включая Слой Бога.
10 Слой – “Источник Божественной Сущности” –  это спиральный уровень новых начинаний и преображений, божественных инициаций или посвящений. Он снимает оковы материальности, тесно стягивающие и ограничивающие душу человека  в свободном порыве к просветлению.
11 Слой – “Мудрость Божественной Женственности” это слой изначальной материнской энергии планеты Земля, которая сейчас в периоде галактического сдвига и прецессионного выравнивания проходит через своё новое рождение, сбрасывая все нечистоты Терры и входя в новое одухотворённое одеяние Геи.
И произойдёт это благодаря свободной воле миллионов людей её населяющих, откликнувшихся на последний зов к спасению и осознающих свою непосредственную причастность к её жизнедающей энергии любви через ответственное отношение к своим мыслям и действиям.
12 Слой Бога – это слой Необъяснимого и Загадочного, Тайного и Трепетного Образа, завораживающего своей безграничной Властью и Непостижимостью.
Это глубинный слой Творца и Создателя всего Сущего. Он вмещает в себе все предыдущие уровни/слои, инициируя нас на совершение квантового скачка без страха и упрёка.
12 Слой – это слой достижения самоидентичности со своей Божественной Светокопией, Слой  целостности и всеобъемлющей гармонии.
Все 12 Слоёв взаимно обусловлены. Все они важны в процессе духовной эволюции.
Поэтому так важно осознать связь ДНК с центрами тела и использовать их активацию, подготавливая себя к существованию в стремительно изменяющихся условиях.
ЧАКРЫ И ДНК
Каждый центр тела в той или иной мере является приёмником и передатчиком энергией вышеописанных спиральных Слоёв ДНК.
Я схематически представил данную связь с определением направления действий, необходимых для  качественного раскрытия 12 Слоёв ДНК.
Если данная информация резонирует с вашим самоощущением, тогда мою помощь вам можно считать своевременной и важной.

А если вы прочувствуете, что вам необходим инициирующий толчок или импульс, то Активацию, исцеление и перепрограммирование ДНК для своей наивысшей пользы вы можете осуществить на индивидуальном сеансе. 
А вот что это даёт, если попытаться изобразить данный процесс в динамике.
На своих вебинарах, семинарах и мастер-классах я помогаю каждому, кто желает раскрывать его поистине безграничные возможности ДНК. Вот один фрагмент такого аудио диалога:

И пусть каждый день вашей жизни, прожитый осознанно и с верой в реализацию лучшей версии самого себя, будет тем ежедневным достижением, которое сделает вашу духовную эволюцию уникальной и наполненной радостью творения.
Использование данного материала  разрешается только с индексируемой гиперссылкой на автора и на сайт: www.kolesha.ru
Рекомендуемое:
Схожие материалы: