ceturtdiena, 2018. gada 12. aprīlis

Сердце — ваш Духовный Центр

Сердце — ваш Духовный Центр
Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий брат.
Сегодня я пришёл поговорить с вами снова о вашем Духовном центре и объяснить, что этот такое, так как чувствую, что многие из вас до сих пор не понимают этого.
Родные мои, у каждого из вас есть чудесный и неповторимый внутренний сакральный уголок, место истинного покоя и равновесия, баланса и гармонии, мир безграничной любви…
Оно не где-то, а внутри.
Его невозможно привязать к чему-то, повесить внутри вас ярлычок или поставить указатель. Его можно найти лишь интуитивно, просто «зайдя в себя», в самую глубь.
Ваш Духовный центр — это не ваше физическое сердце, не ваша сердечная чакра, не ваш кристалл любви. Но при этом все они очень близки к нему и через них вам легче открыться ему. Именно поэтому есть столько разнообразных энергетический практик, связанных с сердцем, с сердечной чакрой и с кристаллом любви. Они все, как бесценная помощь и ориентир на пути.
Ваш Духовный центр — это Божественное сакральное место, расположенное в вашем сердечном пространстве. Именно поэтому мы часто называем его просто — Сердце, при этом не имея в виду орган вашего физического тела.
Ваше физическое сердце напрямую связано с вашим Духовным центром, так как в этом органе есть небольшое укромное место, вашими учёными названное «мозгом сердца», которое соединяет вас на плотном плане с тонкими высокими структурами, с Душой, благодаря которому в вашу оболочку входит жизнь, она оживает, живёт.
Ваша сердечная чакра, как мощный портал любви, помогает вам войти и открыться вашему Духовному Центру, почувствовать его, найти эти невидимые двери в Высшие миры, во внутренний Рай, мир гармонии и любви.
Ваш кристалл любви был дан вам в помощь, чтобы разбудить ваше крепко спящее сердце. Он безгранично помогает вам вернуться к любви. Он тоже имеет прямой выход к вашему Духовному центру, так как настроено на него и вибрирует вместе с ним.
Все они: ваше физическое сердце, сердечная чакра, кристалл любви — находятся в вашем сердечном пространстве. Там, где расположен ваш центр любви, где находится чудесное сакральное место, где вход в ваш истинный Духовный центр.
Именно поэтому они все заряжены высокой энергией любви, все проводники. Именно поэтому они имеют такие чудесные функции и назначение. Именно поэтому вы все интуитивно считаете их неотъемлемой частью любви, частью вашего Божественного сердца.
Ваш Духовный центр, или просто Сердце, — ваш укромный внутренний уголок, в котором вы чувствуете себя Дома, в мире безграничной гармонии, покоя и любви.
Это место, которое «втягивает вас в себя и раскрывает изнутри». В нём вы живёте в единении со всем, вы чувствуете себя частью всего, частичкой Бога и безграничным Божественным существом.
Это непередаваемые ощущения, которые наполняют вас и вы не хотите покидать их никогда, хотите остаться в них навсегда.
Родные мои, но вы итак там, можете быть там всегда. Вам достаточно лишь проявить то, что внутри, во внешний мир. Тогда внутренний покой и гармония вашего Сердца вольётся в вашу жизнь, наполнит её.
Высокие энергии вашего Сердца подарят миру Свет, показав всем, что даже на земле можно жить открыто Душой. То, что внутри, ваша Божественная суть, войдёт в этот мир и сделает его иным, наполнит высокой вибрацией и преобразит.
А множество таких опытов, открытых Сердцем людей, создаст на земле новое общество, новую жизнь, проявит новый мир.
Родные мои, возвращайтесь в свой истинный Духовный центр, своё Сердце, живите лишь в нём. Пусть его высокие вибрации наполнят вашу жизнь, изменив её, а после весь мир.
С любовью к вам,
ваш Архангел Уриил.
Приняла Магда, 11.04.2018 г.