otrdiena, 2016. gada 14. jūnijs

Вознесение земли (кто ждет вас за порогом пятого измерения)

http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-kto-zhdet-vas…/
Вознесение земли (кто ждет вас за порогом пятого измерения)
Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня мне хочется поговорить с вами о приятных вещах – о том, что ждет вас за порогом Пятого измерения и как вам следует вести себя, чтобы ваши первые шаги в новой реальности с первых же мгновений стали приносить вам радость и вдохновение.
...
Начнем с того, что, как только вы попадете туда, вас сразу возьмут под свою опеку ваши духовные наставники, ваш Ангел-Хранитель, с которым по ту сторону завесы вы уже сможете общаться как с равным, как с самым близким вам существом.
Многие из вас уже и сейчас общаются с ним, но там вы будете видеть его, поэтому это будет уже другой уровень общения.
Кроме того, каждый из вас находится под пристальным вниманием Светлых Сил, которые тщательно изучают характер, привычки, настроения своего подопечного, чтобы в нужный момент найти именно такие слова и такую линию поведения с вами, которые «укрепят» ваши слабые места и помогут избежать ошибок.
Вы можете удивиться, что у каждого из вас есть свой собственный наставник. Но вы не представляете себе, родные мои, какое невероятное количество Светлых Сил, обитающих на Небесах, приняли на себя добровольную миссию стать помощниками и проводниками людей, чьи души выбрали Вознесение и отважились начать новую неизведанную жизнь в Пятом измерении.
Никогда еще в тонком мире не царил такой эмоциональный подъем, окрашенный чувством радости и любви по отношению к «переселенцам» из третьего измерения.
И что самое интересное, для всех Высших Сил это тоже будет уникальный и совершенно новый для них опыт. Ведь никогда еще не возносились люди в своих физических телах.
Если «механизм» принятия душ, покидающих свои физические тела, уже отработан до совершенства, то принятие душ в световых кристаллических телах будет «дебютом» и для всех остальных.
И как любой новый опыт он требует немалых усилий и от ваших помощников – тех, кто будет принимать вас в новом мире и помогать обустраиваться там.
Но я уверен, что все вы прекрасно справитесь с этим, ведь в отличие от земных реалий там будут царить мир и любовь, покой и гармония.
В тот мир высоких вибраций не сможет проникнуть ни одна негативная эмоция, и все вы будете общаться на уровне сердец, чувствуя души других как свою собственную душу, вы будете полностью открыты, и в отношениях ваших будут царить полное доверие и безусловная Любовь.
И это время, дорогие мои, совсем близко, поскольку «маятник» Вознесения уже начал замедлять свой ход. И я поздравляю вас с этим!
Отец-Абсолют говорил с вами через дочь свою возлюбленную
Приняла Марта 10 июня 2016 г.





http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-kto-zhdet-vas-za-porog/