sestdiena, 2016. gada 18. jūnijs

Ключи Просветления. Два. 8.06.2016.

http://www.omartasatt.ru/blog/kljuchi_prosvetlenija_dva_8_06_2016/2016-06-16-12833

16 июня 2016г.

Очередной Ключ Просветления — это второй Сущностный Базис Бытия Бого-Человека!

Наши Родители, Наш Отец говорит с каждым из нас, не переставая, снова и снова! Однако, кто из нас слышит его голос, кто задаёт вопросы, кто получает ответы? Тот, кто верит тотально! Тот, кто предан! Тот, кто искренен! Тот, кто поставил Постижение Бога своей главной целью! Тот, кто осознал, что Дух — основа Материи! Тот, кто принял твёрдое и окончательное решение — Открыться, Очиститься и Освободиться!

Это! Ежесекундное Памятование Бога! Великая древняя практика, соединяющая нас напрямую с Верховным Создателем. Она проста в освоении. Простота и величие, — вот самая подходящая характеризация! Для практики, и для того, кто будет её блюсти.

Изначальный Верховный Творец — это Безграничный Океан Духо-Со-Знания. Мы, каждый из нас — сосуд, который забыл, что находится внутри этого океана...

Вознесение должно искриться радостью в каждом сердце! Как этого добиться? Как добиться этого блаженного состояния, слиться с Верховным Создателем? Из Любви и Преданности, нужно открыться для памятования!

Мы просто фиксируем над головой, в сердце, справа или слева, где угодно, —
ПРИСУТСТВИЕ БОГА. Отныне мы помним и ощущаем это, ставим это нашей генеральной целью. В начале мы всё время будем отвлекаться и переключаться, но эта практика воистину — сотрясает жизни! Стремление — поощряется, сила — даётся, терпение — воспитывает! Помня Бога, мы обретаем то, что было утеряно, забыто, стёрто из памяти, — Состояние Счастья Сейчас, понимание своего Прошлого, Настоящего и Будущего, знание своего предназначения, ощущение пространства, открытие мистических способностей и многое другое открывается нам, — только бы помнили!

Если же мы осваиваем этот ра-метод из Состояний Любви и Преданности, то, делая что-либо, не важно что, мы возвращаем свои прежние могущества. Действуя же, мы не желаем наслаждаться плодами своего труда! Наше эго отныне — голодает! Мы делаем всё во Благо Бога, Людей и Мира! Действуя из Любви и Преданности, мы прорабатываем все наши старые кармические долги! И святые звёзды! Не нарабатываем новые.

Ощущение Присутствия Бога — необыкновенное чудо, созданное для чудес! Этот Древнейший Ключ стал нам доступен, хотя, на самом деле, был доступен всегда! Немного Терпения, много Преданности и много Любви! И мы услышим ответы! И мы зададим вопросы! И мы снова ощутим, что такое Счастье Единства!

Слиться с Безграничным, Безпредельным, Безконечным Океаном Духо-Со-Знания — вот миссия каждого человека, который осознаёт своё божественное происхождение, идёт путём очищения и жаждет вернуться Домой! Миссия, которая заложена в каждом из нас на уровне Духа! Миссия, которая выполнима! Отныне и вовеки! Темнота расступается! На Горизонт Времени выходит Солнце Новой Эпохи! И мы держим ключ! Смелее! Впереди двери, ведущие к Обители Отца! Самое Время — Время Рассвета! И да воцарятся Законы Света!

Константин Русак
8.06.2016.


Источник материала ЖЖ
"К.Русак"
Публикация
Сайт "OMARTASATT"