sestdiena, 2016. gada 18. jūnijs

ПОЗВОЛЬТЕ ТЕЛУ РАЗВИВАТЬСЯ

Свет Души

🌊🐬🌊 УЧЕНИЕ ПЛЕЯД 🌊🐬🌊
💎 ПОЗВОЛЬТЕ ТЕЛУ РАЗВИВАТЬСЯ И ПОДПИТЫВАТЬСЯ СВЕТОНОСНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ, ЯВЛЯЮЩИМИСЯ ЧАСТЬЮ ВСЕЛЕНСКОГО СОЗНАНИЯ 💎

"Вы пробуждаетесь волнами. ...Если бы все проснулись одновременно, наступил бы полный хаос. Пробуждение наступает по мере того, как вы учитесь справляться со все возрастающими объемами информации. Привнесение избытка Света в систему, которая не подготовлена его воспринять, вызовет неполадки в ее работе: попросту говоря, «сгорят пробки». Если величина электромагнитного заряда не соответствует возможностям физического тела, оно может быть разрушено. И вы увидите, каким образом данный процесс будет происходить. Вы увидите, как появится заболевание, которое распространится по планете. При этом заболевании будут поражены нервная система и память, так как люди не смогут пропускать через свое сознание энергию Света. Они ее испугаются. Они могут обнаружить часть себя, существующую в другом измерении, и подумают, что сошли с ума. Они защитятся на том, чтобы свое сумасшествие скрыть от мужа или жены, или детей. Люди приведут сами себя к серьезным заболеваниям, так как не смогут понять действие новых энергий.

Мы еще и еще раз говорим о том, насколько важна нервная система в открытии ваших древних глаз: чтобы вы увидели — вспомнили — кто вы есть, откуда пришли и куда двигаетесь дальше. Вашей нервной системе необходимо обладать способностью принимать в себя электромагнитный заряд, трансформировать высокие энергетические частоты, размещать энергии внутри своего физического тела и позволить телу развиваться и подпитываться высокими светоносными энергиями, являющимися частью вселенского сознания.
Представьте новорожденного ребенка, которого кормят из бутылочки, а в бутылочке смесь, которая заставляет его вырасти за один год до состояния взрослого тридцатилетнего человека. Именно подобный процесс и будет происходить в течение последующих двадцати лет на духовном плане сознания. Духовно «новорожденный» за один год станет взрослым, тридцатилетним, духовно развитым человеком. Подумайте, как сложно придется такому ребенку, как его телу необходимо будет интегрировать различные энергии при таком интенсивном росте. Подумайте об органах, тканях, гормонах.
Так как вы являетесь преданными носителями Света, в ваших аурах есть определенные открытые входы. Поток Света открыл в вас энергетическое окно, около которого находятся Хранители, спустившиеся сверху. Они регулируют объем энергии, который вы можете через себя пропустить. Даже если ваши интеллект и Эго станут требовать: «Еще, еще, еще», Хранители остановят вас. Вы — носители Света, вы выполняете предназначенную вам миссию, и вы слишком ценны, чтобы вас потерять. За исключением тех случаев, конечно, когда вы абсолютно нацелены на самоуничтожение и вместо высшей воли следуете сугубо личной воле своего Эго. Но тогда вы уже не преданы делу Света и покидаете команду. "
Барбара Марсиниак "Приносящие рассвет"