sestdiena, 2016. gada 18. jūnijs

Вознесение земли (подготовка к вознесению)

http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-podgotovka-k-voznes/

Здравствуйте, дети мои дорогие!
Вот мы и подошли к самому главному — к тому, что и как вам нужно будет сделать, чтобы максимально приблизить момент вашего Вознесения.
Я знаю, что для многих из вас Вознесение до сих пор является чем-то очень абстрактным, несмотря на многочисленные послания от Высших Сил, которые вы читали на протяжении длительного времени. 
И связано это с тем,  что само слово «вознесение» ассоциируется у вас с тем самым вознесением Христа, которое люди за столько веков извратили до неузнаваемости.
Я расскажу вам сегодня, как это было на самом деле. Конечно, Иешуа, любимый сын мой, не испытывал тех страшных страданий, о которых говорится в Библии, и тем более он не мог страдать за грехи ваши.
Он мог лишь показать вам, насколько всесильным становится человек, достигший на земле состояния безграничной и безусловной любви даже к врагам своим. Он действительно становится Богочеловеком, способным вознестись в своем физическом теле.
Но так устроен человек: чтобы поверил он в это, нужно было показать ему чудо, и именно для этого было устроено сие показательное судилище,  а затем и разыгран спектакль с распятием Христа и его последующим вознесением.
Две тысячи лет понадобилось для того, чтобы привести человека к пониманию того, что такое вознесение доступно каждому, кто обретет сознание Христа, а значит, сознание Богочеловека. И даруется вам возможность вознесения осознанного — то есть постепенного перехода в новую реальность Пятого измерения путем повышения вашего духовного развития и ваших вибраций.
И чтобы облегчить вашу задачу и сделать это доступным для максимального количества душ человеческих, было позволено и Земле вашей вознестись вместе с вами. Скорее даже, вам вознестись с вашей Землей, ведь вы с ней — единое целое , неразрывное и неделимое. Не зря интуитивно называете вы ее Землей-Матушкой.
Так вернемся теперь к тому, что нужно вам сделать в ближайшие месяцы, чтобы достичь максимального приближения к состоянию, позволяющему вам вознестись.
Прежде всего, постарайтесь проживать каждый день как последний. Что я имею в виду?
Представьте себе, что у вас нет больше времени на раскачку — нет дней, недель, месяцев на то, чтобы совершенствоваться духовно, любить всех безусловной любовью, обрести состояния покоя и гармонии.
Вы должны стать таким уже сегодня, поскольку Переход может свершится в любой момент.
Вы уже не можете позволить себе такой роскоши, как плохое настроение, раздражение, откладывания гармоничного состояния на потом.
Вы уже сегодня Богочеловек, обладающий сознанием Христа, и вы полностью готовы В ЛЮБУЮ МИНУТУ перейти в Пятое измерение.
Постарайтесь, дорогие мои, жить именно так, и тогда все произойдет мягко, гармонично и незаметно для вас. Вы окажетесь в новой реальности совершенно естественно и будете чувствовать себя там как дома.
Я благословляю вас на это, родные мои!
Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную
Приняла Марта  14 июня 2016 г.


Источник:
http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-podgotovka-k-voznes/#ixzz4BsSGGhEg
Сайт "Возрождение"