trešdiena, 2016. gada 15. jūnijs

Энергетический Прогноз – «Полная свобода». июнь 2016 г. Эммануэль Дагер


Энергетический Прогноз – «Полная свобода».

июнь 2016 г.

Эммануэль Дагер





Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Любовь и Благословения!

Энергии, к которым мы имели доступ в последние несколько недель, создали для нас ясный путь, предлагающий нам удивительные откровения в отношении того, как мы можем испытать полную свободу.

Такая свобода отсутствовала в нашем личном и коллективном сознании тысячи лет. Но в конце 1950х – начале 1960х ее аспекты начали возвращаться в человеческое сознание, и с тех пор нарастали.

Но в результате нескольких сердечных собраний, произошедших в этом году, и закрепления и заземления Сакральной Звездной Решетки на собрании 15 апреля в ООН произошло мощное открытие и пробуждение сознания человечества как на личном, так и на коллективном уровне.

Это пробуждение, наконец, позволило открыться коллективному уму человечества и подключиться к частотам полной свободы, входящим сейчас в наше сознание.

Я говорю сейчас об уме, поскольку Дух всегда действует в царстве полной свободы.

Полная свобода еще не полностью осознается человеческим умом, поскольку коллективный ум давно научился действовать и находить комфорт в паттернах выживания.

Эти паттерны учат тому, что наш ум ограничен  и должен играть по определенным правилам. Они также ведут к тому, что ум оказывается ограничен убеждением, что все, что мы считаем в трехмерности потенциальным риском или опасностью, совершенно реально.

И, следовательно, он должен защищать себя любыми средствами. Именно здесь и начинаются модели выживания человечества.

Возвращение полной свободы.

Старые, глубоко укорененные паттерны выживания, с которыми мы отождествляем себя, уже начали выходить на поверхность в последние несколько недель. Вы заметили это?

Это происходит потому, что от нас сейчас требуется хорошенько рассмотреть их и решить, хотим ли мы продолжать повторять их,  или готовы двигаться в направлении полной свободы от прошлого, свободы от иллюзии ограничений и страха, который мы когда-то создали для себя.

Один из наиболее эффективных способом, которым мы можем начать свое движение к полной свободе – это пересмотр всех осуждающих или пугающих мыслей, которые есть у нашего ума по поводу нас самих, окружающих нас людей и жизни вообще.

Например: ваш ум носится с мыслью:

«Никто меня не понимает и не хочет понять».

Были у вас когда-нибудь такие или подобные мысли?

Если да, спросите себя следующее:

«Действительно ли то, что никто не понимает меня, является на все 100% абсолютной и универсальной истиной? И даже если это действительно так, хочу ли я, чтобы так оставалось и впредь?» Просто ответьте на это «да» или «нет».

Если вы отвечаете «да», то я хотел бы предложить вам рассмотреть следующее:

Есть ли шанс, что на каком-то подсознательном уровне вы выбираете непонимание для того, чтобы отделить себя от других в качества средства самозащиты?

И если  существует хотя бы 5%-й шанс, что этот опыт непонимания является защитной реакцией вашего ума, пытающегося избежать того, чтобы окружающие увидели вашу уязвимость, это может стать для вас переломным моментом в жизни.

Поскольку, когда мы осознаем, что любой опыт в нашей жизни является результатом нашего собственного выбора на каком-то уровне нашего существа, осознаем мы это, или нет, тогда нам более нет необходимости принимать сознание жертвы или шаблон выживания в качестве собственной истины.

В тот момент, когда мы осознаем, что речь всегда шла не о непонимании нас другими, а скорее о непонимании нами самих себя, вы возвращаем себе свою силу, и снова становимся Творцами собственной жизни.

Давайте посмотрим на другую мысль, часто глубоко укорененную в нашем сознании.

«Как духовный человек, предлагающий другим исцеление, я чувствую, что неправильно получать за это служение деньги».

Если у вас когда-либо возникали такие мысли, спросите себя следующее:

«Считаю ли я, что это абсолютная истина? И если да, то на чем основывается мое убеждение в истинности этой идеи?»

Посмотрите, какой ответ вам придет. Это может быть мысль, происходящая из религиозного воспитания, полученного в этой жизни, или вера из прошлых жизней, в которых вы приравнивали бедность к духовности.

Возможно, вы видели так много людей, злоупотреблявших своей силой, особенно в отношении к деньгам, что решили осудить и признать виновными деньги  как таковые, посчитав их недостойными своего времени, энергии или пространства.

Но можете ли вы представить себе, что почувствовал бы ваш лучший друг, если бы вы обвинили его во всех бедах мира? И деньги здесь ничем не отличаются от такого друга.

Они обладают собственным сознанием. Они ощущают нашу реакцию на них и хотят нам помочь.

Изначально деньгам предназначено было служить символом, олицетворяющим собой обмен энергиями. Этот обмен является частью Универсальной Системы баланса энергии, известной как Принцип Циркуляции.

Это также означает, что энергия, которую представляют деньги, жива и всегда была живой.

Можете представить себе, что происходит, когда мы относимся к любой части нашей жизни без доброты и любви, отделяя ее, таким образом, от самих себя.

Если мы делаем что-то подобное в отношении своего партнера или близкого друга, они убегают от нас подальше, и у них никогда больше не возникает желания видеть нас.

Если мы посмотрим на убеждение: «в качестве духовного человека, служащего другим, я не должен принимать деньги», то ясно увидим в нем принятое нами осуждение.

В результате мы не только блокируем себя от обмена энергией, которая соответствует затраченным нами усилиям и времени, мы также выказываем неуважение к энергии денег, как таковой, которая просто является энергией дарения и получения любви.

Такое решение может основываться на нашем осуждении того, как некоторые люди относятся к деньгам (например, к проявлениям жадности). В этом случае мы судим деньги с точки зрения, которая не чтит нас самих и сакральную роль, которую деньги играют в нашем мире.

Вы видите, что когда мы начинаем проверять собственные мысли, мы создаем в своем сознании открытое пространство, через которое можем расширяться в  более высокие состояния сознания и, в конечном счете, к состоянию полной свободы.

Если вы ощущаете любое сопротивление тому, что сейчас читаете, или чувствуете вину и печаль в отношении своих суждений в прошлом, знайте, что эти идеи сформировались тогда, когда мы просто делали самое лучшее, что знали в то время.

В прошлом наш ум просто выбрал работать в режиме выживания, что является другим способом  сказать, что он решил защищать себя, считая себя высшим приоритетом.

Но что, если ему больше не нужны паттерны разделения и страха для самозащиты?

Что, если ум может, наконец, вспомнить, что наш Дух хранил нашу безопасность все это время, даже если мы считали по-другому?

Не освобождает ли это для нас пространство, в котором мы можем попробовать что-то новое, что поможет нам расшириться и достигнуть большего состояния жизненности, осознанности и Бытия?

Ум привык к шаблонам выживания  и чувствует себя в них очень удобно. Поэтому, когда звезды открывают новые пространства в нашем личном и коллективном сознании, он ощущает значительный дискомфорт.

Нашей единственной работой, когда это происходит, является проявление для него сострадательного присутствия в то время, как он уходит от старых паттернов. Это требует от нас простого наблюдения за его сопротивлением, без попыток исправить, изменить или спасти его.

Просто наблюдайте и посылайте ему любовь, и он почувствует, что ему больше не нужно сопротивляться происходящим изменениям. Затем он сможет отдохнуть в нашем теплом сочувствии, как ребенок, чувствующий себя в безопасности в руках любящих родителей.

Результат принятия полной свободы.

По мере того, как мы продолжаем свою внутреннюю работу и освобождаемся от шаблонов выживания, принимая полную свободу и обретая свое полное Божественное «Я», мы сможем заметить следующие изменения:

— Мы отпускаем необходимость обвинять кого-либо другого в проблемах, возникающих в нашей жизни.

— Мы принимаем на себя полную ответственность за то, что на каком-то уровне выбрали пройти через каждый свой опыт для того, чтобы чему-то научиться на его основе, вырасти и достигнуть большей ясности в отношении того, что мы хотим создать.

— Мы отпускаем необходимость нравиться другим для того, чтобы «соответствовать» или для того, чтобы нас любили.

— Мы выражаем свою истину так, как это соответствует нашему высшему благу.

— Мы пробуем новые вещи, которые помогают нам расширяться.

— Мы вступаем в новые взаимоотношения, которые скорее чтут свободу каждого, чем пытаются контролировать другого.

— Мы развиваем глубокую связь с Духом, которая не подчиняется никакой логике.

— Мы отпускаем необходимость контролировать свою жизнь и жизнь других.

— Мы ставим самих себя на первое место. В собственной жизни.

— Мы больше ничего не скрываем, но учимся действовать исходя из наиболее истинной и честной своей части.

— Мы начинаем жить полной жизнью вместо того, чтобы просто и без вдохновения переживать каждый день, делая то, что «должны» делать.

— Мы ощущаем более глубокую любовь и сострадание ко всему живому, включая и самих себя, своего внутреннего ребенка, других людей, собственный опыт и свое путешествие.

— Мы действуем в мире вечного изобилия и радости.

— Мы создаем физический ментальный и эмоциональный баланс и благополучие во всех областях своей жизни.

Поэтому в следующий раз, когда ваш ум попытается убедить вас, что энергии, через которые мы сейчас проходим, очень трудны, вспомните некоторые из удивительных результатов полной свободы!

И создайте ему свое сочувственное присутствие для того, чтобы он мог пройти  выходящие на поверхность эмоциональные препятствия с большей легкостью.

Просветление.

Если вы занимались внутренней работой в течение последних нескольких месяцев, ощущая все изменения, происходящие вокруг нас, вы могли заметить в себе в последнее время желание смеяться, играть и просто почувствовать себя снова ребенком.

Это подтверждение того, что вы вступили в следующую стадию своего путешествия, которое должно привести к просветлению.

Одним из наибольших эффектов полной свободы является превращение в просветленное существо.

Просветление вовсе не означает, что вы сидите всю жизнь на вершине горы и молитесь. Хотя, если это приносит вам радость и удовлетворение, то вполне может привести к этому.

Просветление просто означает, что вы начинаете «светиться».

Многие люди, особенно те, кто считают себя частью духовного движения или движения New Age, склонны принимать себя и свой жизненный путь слишком серьезно.

По моим наблюдениям, это связано с их эмпатической природой и желание «исправить человечество». Они решили, что должны спасти мир, поэтому взваливают себе на плечи огромную ответственность, которой, на самом деле, не должно быть.

Если вы все еще склонны выбирать для себя такую реальность, просто спросите себя:

Как убеждение в том, что я должен спасти мир, служит мне самому?

И посмотрите, что к вам придет. По сути, это может быть убеждением в том, что вы должны спасти самих себя, в том числе и от ощущения боли другого человека.

Но, на самом деле, как вы можете спасти кого-то, кто уже совершенен?

Вселенная/ваше Высшее «Я» совершенны. И никогда не были ничем другим. Просто уму нужно было годами отвлекать себя, чтобы держать себя в реальности, в которой он чувствовал себя в безопасности.

Поэтому он чувствует необходимость исправлять и изменять вещи, пытаться сделать все правильно, чтобы снова чувствовать себя в безопасности.

На самом деле, в тот момент, когда вы отпускаете необходимость спасать, в тот момент, когда мы выбираем «светиться», радоваться жизни, а не тратить время на ерунду, мы достигаем просветления.

Можете ли вы представить себе, каким был бы наш мир, если бы каждый отпустил своего внутреннего стража, и позволили себе играть? Радостно принимать все дары, которые дает ему жизнь?

Ну, верите вы в это, или нет, но это та реальность, к которой мы направляемся. И начинается она с каждого из нас.

Она начинается с того, что каждый из нас принимает то, что мы пришли сюда радоваться жизни. Снова получать удовольствие и играть.

Это и есть полная свобода.

Ну, вы готовы войти в реальность полной свободы?

До следующего раза,

Ваш Эммануэль.

©2009-2016 Emmanuel Dagher, Magnified Manifesting All Rights Reserved www.magnifiedmanifesting.com/ You are absolutely welcome to share and distribute these forecasts with others as you feel guided. Please make sure to keep the integrity of this article by including the author & source website link.

http://ianlisakov.ucoz.com/