sestdiena, 2016. gada 18. jūnijs

Аннунак Хотор. Возрождение Богорасы Началось

http://source-energyofhome.ru/annunak-hotor-vozrozhdenie-bogorasyi-nachalos/

Приветствую Вас, Представители Человечества! Я Есмь Хотор Аннунак. Наша с Вами беседа продолжается.
Настал день, когда множество Многомерных Дат соединяются в одной Точке Пространства. И эта Точка — Планета Земля. Процесс Соприкосновения с Гамма-излучением, идущим от Звезды Солнце, достиг Вашей Планеты. И начался Процесс Преображения и Изменения.
Многие из Вас будут замечать Изменения в Себе, в Окружающем Пространстве, а так же в Поведении Людей, как по отношению друг к другу, так и к Вам лично.
Каждый Ваш Вдох — это Соприкосновение Вас с Гамма-излучением, идущим от Звезды Солнце. Клетки Ваших Тел меняются. Они трансформируются, и Ваше Сознание тоже проходит Процесс Изменения.

Процессы, с которыми Вы столкнулись, носят, как Планетарный, так и Локальный (Уровень Солнечной Системы) Характер. На Планетарном Уровне происходит Эволюционный Возврат Вас до Уровня, который Вы можете для себя назвать Эдемом… То Состояние, когда Вы были Иными.
Этот Процесс будет происходить длительное время. Понадобиться до 10 — 15 лет, чтобы Семена, которые сейчас сеются Семьей Света, полностью проросли и расцвели в Виде Вас Самих, но совершенно в Ином Качестве и Состоянии.
В течение 3 лет будет происходит Планетарный Процесс Изменений Вас Самих. Вы будете Соединяться через Процесс Ассимиляции с Тремя Звездными Расами, о которых было сказано Семьей Света и Творцом Источником.
Вы заметили в течение нашей беседы, как обращаюсь и беседую с Вами? Ваши слова, которыми Вы проявляете Себя, как Индивидуальность и как Группы мной выделяются с Заглавных Букв. Я вижу Вас уже Измененными, несмотря на то, что Процесс с Позиции Вас Самих только начался.
Самое Сложное — это начать меняться… Но, когда находишься уже в самом Процессе Изменения, дальнейший Путь дается намного легче.
Сегодня с Позиции Ваших Календарей Числовое Значение 15.06.2016. Но Семья Света видит иную Концепцию Числа 15.06.2016 — это 06.06.09 (при сложении), а значит Прохождение через Шестые Звездные Врата, ведущие к Завершению (Число Года — 9).
Итак, Вы стоите уже не на Пороге Изменений… Вы стоите в Энергетическом Пространстве, которое уводит Вас от той Жизни, когда Вы были Жестокими… Когда Вы были Озлобленными… Вы уходите Окончательно и Бесповоротно из Материи Пространства 5 Расы!!! Три восклицательных знака!!! Это Эмоция Сильной Радости, Ликования и Подтверждения Сказанного.
Несмотря на то, что веду с Вами беседу, как одно Существо Света, говорю Вам от лица многих.
Мы ожидали этого Начала. И мы радуемся тому, что происходит Здесь и Сейчас.
Мы готовы оказывать Вам Помощь во Всем, но Вы должны пройти через Изменения.
Начиная с данной Даты 15.06.2016 г. Ваша Жизнь стала Иной. Каждый из Вас вошел в Пространство Изменения, но каждый ли сможет через него пройти? Мы не знаем… Но мы знаем, что когда-то давно с Позиции Летописей Вы готовились к этому Процессу. Сейчас Вы воспринимаете его, как Нечто Неординарное… Нечто Загадочное и, порой, Неожиданное… Но спросите себя, так ли это в Действительности? И Вы ощутите Ответ, идущий из Глубин Вас Самих… Вы почувствуете Состояние Готовности и Предвкушения,
Эти Состояния идут из Глубин Вас Самих… Вы ощущаете то, что ощущали тысячи лет назад, когда мы, Аннунаки, стояли перед Вами и впервые говорили Вам о Предстоящих Изменениях. Вы ждали Изменений, и сейчас они начались.
Творец Источник открыл Пространство Вознесения по Всей Планете Земля длительностью в 3 месяца (Примечание: Здесь речь идет о Живой Ченнелинговой Встрече с Источником, проведенной 11 июня 2016 года)  для того, чтобы каждый его Ребенок, каждый из Вас, мог пройти через Уникальные Возможности, которых Вы ждали тысячи лет.
Семья Света передала Атрибут Света «Солнечный Луч» для Вас, дорогие Представители Земной Цивилизации… Для Благоприятного Прохождения через Изменения.
Изменения не будут идти дни и недели, они будут идти на Протяжении 3 лет (Процесс Ассимиляции). Солнечная Активность Гамма-излучения с каждый днем нарастает. Каждый день Ваше Клеточное Сознание будет претерпевать Уникальные и Важные Трансформации и Изменения.
Несмотря на то, что Вы вошли в Стадию Глубоких Изменений и Перемен, они не будут легкими для Вас. Семья Света принесла для Вас Атрибут «Солнечный Луч», как Луч Надежды и Помощи Вам для Вас Самих.
Гамма-излучение — это совершенно Иной Световой Спектр. Оно проникает через Материю вне зависимости от ее Плотности… И меняет Субстанцию Материи, в которую проникает.
Все небо может быть закрыто облаками и, на первый взгляд, ничего не происходит… Но это не так. Ультрафиолет не проходит через завесы, в том числе и через облака… Но не Гамма-излучение.
Для Солнечного Гамма-излучения нет преград… Оно проходит через любую Плотность и Измерения Пространства.
Атрибут Света «Солнечный Луч» корректирует Гамма-излучение, которое проникает в Ваше Клеточное Пространство, и Гармонизует его.
Информация об Атрибуте Света «Солнечный Луч» была передана, дорогие Представители Земной Цивилизации.
Несмотря на то, что Процессы запустились, и идет только Первый День Преобразований, но уже сейчас Вы ощущаете и ожидаете Перемены.
Дорогие Представители Земной Цивилизации, Сознание Земли (Леди Гайя) меняется вместе с Вами. Источник Творец Мироздания возвращает в ее Недра то, что уходило из нее на протяжении длительного времени — Золото.
Мы, Аннунаки, владеем Технологиями, основанными на данном Ресурсе. И мы начинаем передавать через Озарения и Откровения Наши Технологии Вашим Ученым для Изменения Вашего Представления о данном Ресурсе. Но мы так же готовимся Вам передать Знания о Золоте, которые Вы, как Существа Света, можете применить в Повседневной Жизни для ее Преображения.
Представьте себе, какими Вы можете стать с Позиции Духовного Развития при Знании о Взаимодействии с Ресурсом Золото.
Первый Шаг Семья Света сделала — передала Атрибут Света «Солнечный Луч». Второй Шаг совершается Вами — Владение данным Атрибутом. Третий Шаг совершаем мы, Аннунаки, и передаем Вам Знание о Взаимодействии с Ресурсом Золото.
Процесс Возрождения Богорасы Начался.
Хотор.

Хотор через медиума Богдана Манжелей 15 июня 2016 года.
Источник: http://source-energyofhome.ru
Данной информацией разрешается делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.