sestdiena, 2016. gada 18. jūnijs

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА. ИНФОРМАЦИЯ 15.06.2016

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/15-06-2016

ИНФОРМАЦИЯ 15.06.2016
За те несколько дней, что прошли после предыдущей нашей информации, был завершен ключевой момент в нашем экспериментальном преображении, а именно в деле формирования истинно единого тела проявления (выделения) Монады.  Речь идет о рождении Плеромического или Вышестоящего (Асцендентного) тела проявления Монады.  До этого у нас такое тело было, но в формате тела выделенного из Монады и не являющегося  подлинно единым со всеми остальными телами Монады.
В рамках эксперимента у нас с Юной, практически одновременно, Монады произвели резкое, взрывное усиление, поднятие внутриядерных вибраций, которое результировало в выбросе, даже скорее в выстреле веществом из ядра Монады вверх, в полость Плеромического тела. Это было похоже на мощные множественный мегафейеверк.
Ощущение у нас более суток было на физическом уровне самые тяжелые – высочайшая вибрация в Сердце и ощущения, как будто в голове постоянно взрываются  что то типа гранат.  И все на фоне высокого давления, конечно же.
Насытив дополнительным веществом ядра Монады континиум Плеромического тела, как бы накачав его некой критической массой, Монада самоперезагрузилась.  Эта перезагрузка была полной, то есть свертка Нижестоящих (Десцендентных) и Плеромического-Асцендентного Тел Монады. В результате был достигнут формат практически Единого Тела Монады, на всех уровнях.
 Сегодня, по прошествии двух дней, можно сказать, что этот формат Монады наши удержали, хотя мы все время пребываем в состоянии нетипично высоких Сердечных вибраций и сердечного давления.  Но терпимо, в общем.  Хотя уже понятно, что это еще не совсем то, что нужно, формат Единого Монадического тела еще можно «сжимать», делая его, так сказать, более единым, с большим коэффициентом единства.  Но это уже дело будущего.  Для начала очень неплохой результат.
А теперь давайте поговорим о том, что ожидает Землю и человечество в ближайшее будущее.
В апреле 2016 года Комитет  Двенадцати по управлению процессами Преображения Земли и Человечества был лишен Творцами полномочий в связи с образованием новой Команды Преображению, куда почти из Комитета и вошли.  Дополнился он и другими Высшими Сущностями, включая Жрецов Даарии и Ведруссии.
Презентация этой Команды Перехода состоялась 14 апреля 2016г.   Чем будет заниматься эта Команда?  Конечно же, она будет работать в тесном взаимодействии со всеми Сотрудниками Света, воплощенными на Земле.  На текущем этапе их главная задача заключается в подготовке Земли к так называемой Великой Эволюционной Коррекции.
Основными составляющими этой коррекции является создание нового Магнитного Поля Земли, коррекция орбитальных координат Земли, балансировка ядра Земли и в перспективе объединение Земли и Истинной Земли – Геи. В последнем вопросе работа идет уже давно, и в марте 2016г была уже создана Команда Слияния из числа подготовленных Сотрудников Света на Земле.
На сегодняшний день  эта Команда сформировала на основе своих тонких, физических и Монадических  тел «вибросинхронизационные биокапсулы». С их помощью периодически происходи взаимная синхронизация и адаптация вибрации Земли и Истинной Земли для их будущего мягкого Объединения.
А 28 марта 2016г.  я принял участие в работе на озере Рица (Планетарный Храм и Портал Кристалла Совершенной Воды)  в Абхазии.  В ходе работы в него была дополнительно инсталлирована Матрица Абсолютоподобной Клетки Жизни.  Дело в том, что портал Озера Рица готовится и преображается для функционирования в  качестве Планетарного ДНК портала по новой эволюционной схеме Земли, той, которая должна прийти на смену системе Махаюги.
 Земля уже давно проходит процесс Преображения, большая часть которого носит пока незримый для обычных людей характер.  НО время, когда эти изменения станут носить и зримый характер, уже приблизилось.  Основные моменты Преображения Земли – это балансировка и закрепление массы ядра Земли в устойчивом положении.  Раз и навсегда! 
Если это удастся, то необходимость в переполюсовке и инверсии магнитного поля исчезнет навсегда!  Также в результате такой коррекции литосферная масса Земли (материки) перестанут «разбегаться» и в будущем их сконфигурируют в единый мегаконтинент в какой-то сакральногеометрической форме.  То есть, все будет возращено в первоначальному состоянию.
Изначально ведь ось планеты была перпендикулярной к плоскости эклиптики, не было наклона или завала на бок, который есть сейчас.  Он случился после таких событий как столкновение с астероидом, падением на Землю обломков двух лун и ядерной войны (точнее войн), на рубеже 45000 лет назад и 12 000 лет назад.  Ось Земли была «перекручена», орбита сбита, наступал потоп и ледниковый период.  Нынешний наклон оси в 23 градуса – результат большой работы Высших Сил.  И до недавнего времени он был оптимальный для нас.  Но его недостатки – неравномерность планетарного климата и необходимость периодических переполюсовок, поскольку неравномерность распределения массы внутри ядра Земли постоянно тяготила планету к наклону и заваливанию, ускоряя тем самым разбег материков. 
Одновременно с началом Зримого Преображения Земли начнется и этап Зримого Социального Преображения. На планету должно прийти новое человечество, в новых телах, с новым Мировоззрением и Духовностью.  Оно будет сформировано на основе (точнее на базе) Славяно-Арийской Расы.  Возможно, кто то упрекнет нас в расизме (что неправильно и неспраВЕДливо в принципе!), но именно эта раса является Исконной Аборигенной на этой планете.  Ну и Иудеи, конечно же, хотя они и появились раньше Ариев.
Монголоидная (желтая), Негроидная (черная)  и Латиноамериканско-Индианская  раса (Красная) не являются расами нашей планеты, они были привнесены к нам позднее, для целей эволюции.  Но продолжать они будут ее на других планетах.  Просто их эволюционная программа, командировка на Земле подошла к концу, и все.  Кстати, об этом сказано в Славяно-Арийских Ведах:


У РАЗНЫХ НАРОДОВ СВОЙ ПУТЬ-НАЗНАЧЕНЬЕ
И В РАЗНЫХ МИРАХ ЖДУТ ИХ ВОВЗРАЩЕНЬЯ…


Как это все будет происходить – мы точно не знаем, и знать пока не хотим.   Но точно это будет носить характер массовой эвакуации народов с Земли. Дальше думайте сами. Мы знаем точно только то, что процесс Великой Планетарной Коррекции будет достаточно катаклизмичным. Но не будет одного мегакатаклизма или «конца света», все будет растянуто на несколько лет локальных катаклизмов перед так называемым Большим Планетарным Поворотом или Кивком Оси. Хотя, для тех, кто будет находиться в их эпицентрах, это может и быть «концом света» или их земной жизни.

О том, что это такое, мы подробно поговорим в следующий раз. А пока несколько слов о возможных сроках. На самом деле их нет, как таковых. Все будет определяться готовностью Земли к тем или иным событиям. Начало уже положено, этап активной подготовки к Великой Коррекции начался в апреле 2016г. Это уже непреложный факт. Далее идет разлом эволюционной матрицы Космической Кали-Юги и окончание Фазы «Суд» 21 августа 2017г. Далее должна начаться фаза «Воздаяние», вместе со сломом матрицы Махаюги. Ну а затем фаза «Богопришествие».

По срокам мы ожидаем начало фазы активного преображения (т.е. активных катаклизмов – вулканы, цунами, землетрясения и т.д.) не ранее 2018 года, а их окончание – в 2023 году, символизирующем окончание Фазы Катаклизмов или Активного Преображения и начало Фазы Богопришествия и наступления Нового Мира, (включая утверждение Второго Полюса Вселенной или Второго Вселенского Солнца и полное объединение Земли и Геи) который окончательно утвердится к 2033 году.  В промежутке между 2019 и 2022 годами должен произойти Большой Поворот (или даже Разворот) Земли. О том, что это такое, мы поговорим в следующий раз.   Но даты эти приблизительные, они актуальны только по состоянию дел на сегодняшний день.

Дело это очень и очень сложное, нигде и никогда раньше ничего подобного не происходило! Сейчас речь идет о полном сломе и замене всех эволюционных сценариев Земли и человечества! Фактически о  повороте вспять всей той массы эволюционной инерции и энтропии, которые чрезвычайно сильны и просто так никуда не денутся.   Так что всем Сотрудникам Света предстоит титанический Труд!