ceturtdiena, 2018. gada 6. septembris

Ченнелинг. Золотой ларец

https://absolutera.ru/article5570-chenneling-zolotoy-larets

Приветствую. Я публикую ченнелинги по вопросам обращающихся ко мне людей, ведь в ответах на чужие вопросы возможно найти ответы и для себя. Если у вас есть вопросы для ченнелинга, приходите в группу ВК
Здравствуй, дорогой Дух! Мне очень радостно чувствовать тебя сейчас!
Здравствуй, дорогой человек. Какова же наша радость, когда мы ощущаем, что вы смогли преодолеть завесу, что отделяет нас от вас, и теперь лично предстать перед нами, или позволить прийти к вам. Воистину вся вселенная празднует это событие. И скажу тебе честно, дорогой мой партнер, что потенциал этого события не был очень сильным. Он существовал лишь в небольших пропорциях, но он был. И каково же было удивление каждого из нас, когда мы вдруг увидели ваши юные беззаботные лица, которые стали проявляться во всех уголках вселенной, с удивлением разглядывая наш мир, прислушиваясь к нему, пытаясь его ощущать, осязать, и даже понюхать. Конечно, нельзя сказать, что мы оказались крайне шокированы происходящим, скорее нам трудно было поверить, что несмотря ни на что все получилось, и Земля начала пробуждаться. И как только узнал об этом один из нас, об этом узнали все, и взор каждого из нас с того момента прикован к вашей прекрасной голубой планете, которая вдруг начала просыпаться, расцветая на глазах. 
Ваша планета — настоящая жемчужина в целой вселенной, и пропустить это событие никто бы не согласился, потому стоит ли вам удивляться, почему среди нас такой ажиотаж, такое волнение, такое переполнение радостью от созерцания момента, когда вы пересекаете границу, смотрите нам в глаза, чувствуя и ощущая в каждом из нас себя, и слезы радости текут по нашим и по вашим щекам. Вы знаете, что вы возвращаетесь домой, и что сложнейшая задача выполнена, вы смогли совершить, казалось бы, невозможное — запустить процесс возвращения планеты в высшие измерения. И нужно ли удивляться, почему в эти минуты каждому из вас омывают ноги ангелы, в каждом из вас они видят не просто ангела, а настоящего героя, который спустился в плотные миры и обрел через иллюзию разделенности себя истинного.
Обнаружив нас, заглядывающих вглубь себя, вселенная начала праздновать это событие
Не удивляйся, дитя, что я говорю о том, что вы ещё не наблюдаете повсеместно, но наблюдаем мы. Пути, когда вы отступаете от намеченного курса, его уже нет. Земля и вы переходите в новое измерение вместе со своими телами, не разделяясь более на трехмерное и пятимерное тело. И хотя для вас это событие разнесено в рамках линейности вашего времени, для нас это происходит здесь и сейчас. И мы встречаем вас как настоящих ветеранов, настоящих героев, настоящих волшебников, которые сотворили настоящую магию на голубой планете.
И ты, дитя, что внимает каждому слову, ожидая ответов на свой вопрос - ты мой герой. Здравствуй, дорогое моё сознание, здравствуй, любимая. Позволь мне обнять тебя, дитя, и ты можешь ощутить мои объятия, если позволишь им быть. Ты можешь ощутить, как я прикасаюсь к тебе с неимоверным благоговением, с неимоверным почтением. Как к моему маленькому алмазу, кристально чистому в своём потенциале, что объединил в себе тонкости трехмерного мира, и сотворил из них нечто новое, доселе невидимое. Потому я так радуюсь обнимая тебя, дитя моё. Потому я испытываю такое волнения, наблюдая тебя, шагающую сквозь завесу навстречу ко мне, самой близкой для тебя энергии во всей вселенной. И поверь, солнце моё, что это не будущее, это происходит прямо сейчас. Я вижу, как ты робко озираешься по сторонам, но в тебе нет страха, есть только энергия узнавания. Узнавания своего дома.
Я знаю вопрос, с которым ты обратила на меня любящий в надежде своей взор. И я хочу, чтобы ты знала, дитя, у меня есть для тебя ответ. И есть для тебя подарок, который прямо сейчас лежит у меня в руках на кристально чистом подносе в золотом ларце. И я очень надеюсь, что ты примешь сегодня мой дар, любимая, и позволишь сотворить для тебя чудо.
Дары приготовлены для каждого из нас. Стоит только протянуть руку и востребовать свой золотой ларец.
И прежде, чем я вручу тебе этот дар, я прошу моего партнера задать вопрос - пусть он прозвучит прежде, чем я начну отвечать на него.
Я много лет в разводе, и за столько лет для мужчин стала как невидима. Да, нравлюсь, да, общаюсь, но видят во мне только как друга, которому можно доверить все, но не как женщину, и семьи я не могу создать, просто не с кем… Я не понимаю, что не так! В работе у меня больше мужчин, и проблем нет — любой вопрос могу решить, и помогут, и поддержат, но а дальше ничего! Прошу Вас задать обо мне вопрос — что я должна понять, осознать, изменить в себе? Буду очень Вам признательна за ответ.
Путь одиночества сегодня выбирают очень многие, дитя моё. Потому что это путь осознанности. Путь осознания себя как божественного начала. А там, где присутствует бог, там есть целостность. И чтобы обрести эту целостность, дитя, ты избрала путь быть одной. На уровне ума это сейчас не так, на уровне ума ты жаждешь любви, и в тебе начал проявляться страх, что тебе не обрести своей второй половинки. Но на уровне сердца ты знаешь, что этот урок сделает тебя сильнее, этот урок закалит тебя и позволит обрести самое главное - обрести меня в себе, стать целой, мастером энергии, любящим и заботливым родителем для земных детей. И потому на уровне нашего единства мы принимаем решение не развивать отношения. И следуя нашему решению, мы не запускаем химические реакции в теле, чтобы твой разум помутнел, как и разум того, кто обратит на тебя свой взор.
Милое дитя, я хочу сразу сказать тебе, дабы ты смогла отпустить тревогу, и читать дальнейшее моё послание к тебе с сердцем чистым. Я хочу рассказать тебе, что контракт о большой любви у тебя есть, и он уже заключен. Но он ждёт своего проявления. Он ждёт, когда ты обретешь нечто большее, чем обладаешь сейчас. И только тогда ты в совершенно новом качестве сможешь насладиться той любовью, что войдет в твою жизнь.
Такой контракт есть для каждого
Милое моё дитя, когда вы стремитесь обрести свою вторую половинку, вы не признаете наличие в себе божественного источника, который в любой момент может наполнить вас сверх меры всем, что вам необходимо. Этот божественный источник внутри вас, внутри каждого из вас. И когда вы не разделяете себя на половинки, не отдаете свою силу тому, кто может стать другой вашей половинкой, вы ощущаете себя целостными. Вы ощущаете, что в вас есть всё, что вам нужно. И тогда страх уходит. Страх остаться одной растворяется, потому что, обретая себя, вы не испытываете больше нужды в ком-либо ещё. И вот тогда вы можете найти в других людях нечто большее, чем вы искали - найти других ангелов, с которыми вам есть чем поделиться. Других ангелов, которые приходят к вам не потому, что вы не полноценны, и не потому, что вы чем-то лучше. Другие ангелы идут к вам, чтобы объединиться с вами, наполняя вас своей любовью, принимая любовь вашу.
Милое дитя, я прошу тебя перестать возлагать на мужчин большие надежды, отдавая им силу делать тебя счастливой. Внутри тебя есть Я, и моей любви хватит не только на нас двоих, хватит на каждого. И я очень хочу, чтобы ты осознала эту силу в себе. Чтобы ты почувствовала, что ты прекрасный ангел, у которого есть действительно всё, абсолютно всё, чтобы праздновать каждый миг твоей жизни на этой планете. И как только ты разрешишь себе ощущать свою силу, ощущать себя божественным ангелом, который достоин любви бога в тебе наравне со всеми, в твою жизнь ворвется чудо. Ты подойдешь ко мне, откроешь шкатулку, в которой лежит контракт на большую любовь. Но не для того, чтобы вы помогали друг другу чувствовать себя полноценными, а для того, чтобы разделить радость единства, которое вы обрели в себе.
Та душа, что заключила с тобой этот контракт, она вибрирует на определенной частоте. И как только ты достигнешь этой частоты, вы словно магнитом притянетесь друг к другу. И ты его сразу узнаешь, как узнаёшь сейчас меня, мои энергии. Как узнаешь сейчас послание из твоего дома. И я хочу, чтобы ты знала, что та душа выбрала именно тебя для путешествия по жизни. И она не перезаключит контракт, если тебе придется долго искать в себе безусловную любовь ко мне, полное ко мне доверие, как он доверился своему аспекту. Это его решение и его желание, ждать тебя столько, сколько тебе будет нужно. Ждать только тебя, потому что он твой давний друг, и он хочет разделить с тобою мгновения пробуждения планеты, мгновения расцвета земли, мгновения перехода. Вы долго создавали этот момент и шли к нему, и теперь наступает момент, когда можно пожать плоды этого труда. Потому отбрось тревогу, дитя, отбрось сомнения, позволь себе унять ожидания, и довериться потоку жизни. Позволь себе ощутить свою целостность, свою полноценность, позволь себе перестать искать в других мужчинах того единственного - этот момент сотворится для тебя, и ты не пропустишь его абсолютно точно. Это то, что вы называете судьбой. Потенциал этого события настолько явно проявлен в поле возможностей, что избежать его невозможно.
Доверься мне, дитя. Я тебя очень люблю.
Благодарю тебя, дорогой Дух!
О, милый мой человечек. Я обнимаю тебя и благодарю за эту встречу, за твои энергии, за твой труд. Я обнимаю вас, и отключаюсь.
Шанни /Шьямарьян Арун/, принято 15.08.18