trešdiena, 2018. gada 5. septembris

Ченнелинг. Открывать женственность или нет. Или зачем тебе это нужно?

https://absolutera.ru/article5565-chenneling-otkryvat-zhenstvennost-ili-net-ili-zachem-tebe-eto-nuzhno

Начинаю серию ответов на вопросы читателей посланий. Кому интересно, также может задать свой вопрос личным сообщением. Самые интересные вопросы и ответы на них  буду выкладывать в открытый доступ.

Вопрос: Исцеление нелюбви к себе, как помочь женщине поднять в себе Дух Богини, Женщины?
Ответ: Приветствую тебя, любимое дитя. Я отозвалась на твой вопрос и я есть Богиня женских начал. Нас много, но я одна в вашей части Мироздания. Как ты понимаешь космос полон жизни и всё есть жизнь и энергия. Нет пустоты, нет статичности. Всё имеет цель и двигается по пути своего развития и роста. Я также двигаюсь по своей стезе, хотя сознание моё в миллионы раз мощнее твоего, но строение тонких тел очень схоже. По сути мы когда-то были вами. Время течёт в наших мирах по-разному, поэтому для тебя даже смысла нет объяснять сколько триллионов лет назад я была такой же как ты и проходила свой опыт, схожий с твоим.
Сейчас я уже не имею задач взращивать в себе что-либо, я просто получаю опыт через части своего сознания, которые я опускаю в различные миры и Вселенные. Это очень мощный опыт, одновременно получать множественное понимание сути вещей. Но тебе я расскажу, как тебе стать тем, кем ты хочешь быть и нужно ли тебе это.
По сути ты цветок. Роза или какой-то другой, не важно. Важно твоё движение вперёд, твоё расширение. Это расширение проходит различными путями. Одновременно каждый находится даже на вашей планете в нескольких телах. То есть твоё сознание живёт не только в тебе. Ты и женщина, и мужчина, и возможно старик. Возраст также может быть различным, территория проживания выбирается под цели и задачи прохождения опыта.
Душа, которая задала этот вопрос, живет в трёх телах: двух мужчин и одной женщины. Как получить доказательства этого? Очень просто. Очень часто бывают дежа вю, очень часто хочется сделать то, что тебе не свойственно, а что свойственно противоположному полу. Просто нужно понаблюдать за собой и понять, что так и есть. Сны, ощущения, эмоции — всё это можно отслеживать, чтобы соединить в себе понимание, что ты не один здесь.
Мужчины приходят выплеснуть агрессию в этот мир, женщины приходят научиться быть собой. Почему они не могут стать собой? Потому что сознание в принципе является мужским началом и большая часть космоса развивается именно по пути развития мужских качеств — движение, расширение, решительность, принятие решений и так далее. А женское начало является источником знаний, хранилищем информации в плане передачи его другим. Разные миссии, разные подходы к воплощениям. Поэтому на вашей планете женщин больше, чем мужчин. Мужской энергии в космосе достаточно, а вот женская ценна и её не хватает для развития миров. Поэтому вы приходите узнать себя, понять себя и ощутить себя в единстве с Отцом. Вы, женщины, очень ценны для космоса. Когда вы это поймёте, что важность и ценность не в деторождении, хотя и оно ценно, как обеспечение Душ телами и продолжением воплощений и получение уроков, а важность именно услышать себя в Отце, в Творении, в процессе созидания не с позиции агрессии, а с позиции текучести, мудрости, плавности принятия мудрых, а не просто решений. Тогда твоя женственность расцветёт.
Обучиться стать Женщиной невозможно у кого-то. Люди все не идеальны. А вот обучиться быть собой у Творца — великая честь. Только ты сама можешь прийти в это обучение, только ты сама, выразив намерение, можешь начать этот путь. Хватит ли у тебя сил и смелости? Ведь твои глубины настолько велики, а знания и хранилище вселенской информации в тебе настолько бездонно… Выдержишь ли ты встречу с собой истинной, а не просто посредством медитаций и картинок, получив иллюзорные навыки и техники, будешь считать себя пробуждённой Богиней и Женщиной. Тебе решать.
Встреча с собой всегда шок. Психика должна быть подготовленной и очищенной. Для этого существует много техник по очищению сознания. Начинай очищаться, начинай работать над собой. Но помни, до Богини тебе очень далеко. Каждая из вас прекрасна в своем несовершенстве. Но это несовершенство и есть путь к росту, изменению своих качественных показателей, своих корректировок относительно вашего опыта и миссии.
Думаю, я ответила на твой вопрос. Я понимаю, что возникнет ещё больше вопросов. Я могу отвечать на эти вопросы и помогать вам и себе, так как рост взаимосвязан и вечен.
Благодарю тебя за общение.
Получено 04.09.2018 г.

Дорогие друзья! Наши чаты в Телеграм:
https://t.me/absolutera_chat - чат, где вы можете свободно обсуждать статьи и не только.
https://t.me/absolutera_channe... - канал с новостями сайта.
Также вы можете написать комментарии или поделиться своим мнением по этой публикации в скайп-чате «Абсолютера.ru» —>https://join.skype.com/f98t83R...