piektdiena, 2018. gada 2. marts

Астрологический прогноз


1376. Астрологический прогноз 2018. Часть шестая.


Глава шестая, в которой автор задвигает, что явное ежегодно на некоторое время становится тайным.

Что Нептун животворящий делает... У кого-то все из головы вылетает.. ночью сны липкие (длинные, с переплетением сюжетов, во множестве).. Рассеянность, забывчивость, несобранность, непонятки. "Здесь - помню, здесь - не помню".





Другим - мечты-мечты, любовь-морковь и прочие "засахаренные сопли". В зависимости от возраста, количества жизненного опыта и прочего контекста. Но по-любому - розовые очки. Край - одухотворенность Верой (в Бога, биткойн, "Пенсильванию - пенсильванцам!" и пр.).
Для желающих в полной мере вкусить прелестей Нептуна - краткий список ключевых слов прилагается: гармония-музыка-любовь-надежда-вера-сладости-алкоголь-наркотики-вода-в-том-числе-водные-пространства-обман-туман-сон(наркос)-наркоз-нирвана. "Ёжиик... лошааткаа..".


Соединение Солнца с Нептуном случается ежегодно (!). На очередном витке кульминация - 4 марта, хотя в зависимости от тонкости настройки описанное будет дано в ощущениях от 20.02 до 17.03.2018. Нельзя не упомянуть, что с 2011 до 2025 г.г. Нептун находится в своем знаке. И, когда Солнце ежегодно приходит к нему в соединение, проявления мы ощущаем сильнее, чем в другие периоды нептунового 165-летнего цикла.

Кажется интересным еще один аспект - напряженный (квадрат) - Марса и Венеры. Отношения гендерных планет (слава Космосу-всемогущему, не только этих двух) лежит в основе любовных перипетий. По крайней мере, квадрат - задачка для любителей романтической математики. Большинство из нас почувствовало напряжение после 17.02.2018, "вольно!
- застегнуться и оправиться" удастся после 5 марта, кульминация 25 числа. Прикольно, что в воскресенье, 04.03.2018 еще Венера, Меркурий и Хирон окажутся в одной точке. Дым поднимется столбом, главная тема - кто, кому, почему и с кем изменяет, развод и девичья фамилия, либо.. все решится наилучшим образом (образование шведской/европейской семьи, обнуление моральных долгов и прочие неординарные варианты).
Полагаю, 4 марта будет знаковым моментов в первой декаде месяца. Предлагаю формулу: если не наломаете дров (это условие!) - получите массу удовольствия.

Что касается Венеры.. в Рыбах, да в соединении с Хироном, да с потрошками, да в тригоне с Юпитером, даст возможность наваять красоты тем, кто этим хочет заниматься, насладиться красотой и приятностями тем, кто это любит. Даже денег может накидать. Тем, кто их заработал. Тут огромную роль сыграет реклама (повернуть товар к потребителю лицом, к лесу задом), в том числе вербальная и просто текстовая. Привет художникам-артистам-парикмахерам, массажистам, мануалистам-вертебрологам, сибаритам, фетишистам, и другим мастерам рукоделий.

В остальном - как всегда: вопросы - в комментарии, проблемы - на консультацию, благодарности - в шляпу. Всегда ваш: А.С.