otrdiena, 2018. gada 20. marts

Медитация о Мерностях и Вибрациях

https://absolutera.ru/article4779-meditatsiya-o-mernostyah-i-vibratsiyah

Меня Очень Часто Спрашивают, Как Отследить Свой Уровень Вибраций, Свой Уровень Осознанности, Развития И Роста Самостоятельно, Без Чьей-Либо Помощи. 


Мне Этот Вопрос Очень Нравится, Так Как Он Направлен На Творение Изнутри, Изучение Себя Изнутри, Не Прибегая К Каким-Либо Внешним Энергиям, Внешним Источникам, Потому что Всё Есть В Каждом Из Нас, Все Ответы На Вопросы, Все Состояния, Все Вселенные, Площадки Мироздания. 


Как Правило, Эти Вопросы Относительно Своего Уровня Вибрации и Своего Уровня Осознанности Задают Люди, Которые Находятся На Границе 3 И 4 Измерения, Которые Готовы Идти Дальше, И Ощущают В Себе Уже Энергетические Движения, Стремление Для Роста И Развития, Наполнение Божественными Космическими Энергиями.


Я Расскажу Немножко О Различиях, Которые Мы Имеем, Проходя По Мерностям, Повышая Свой Уровень Осознанности, Проходя По Виткам Спирали, Поднимаясь На Новый Этап Своего Развития.


Присущая 3-ей Мерности Дуальность Может Ощущаться Людьми Как Перепады Настроения, Ощущение Депрессии Нервозности. Возможна Излишняя Эмоциональность. 


Перепады Настроения, Выраженные В Так Называемых Эмоциональных Качелях, Когда Происходят Резкие Смены Настроения. 


Промежуток Между Состоянием Эйфории и Состоянием Подавленности может быть Очень Невелик, Наблюдается также Большая Амплитудность В Эмоциях, которые присущи Людям, Находящимся В Третьей Мерности, Где Царит Разделение и Дуальность 


Люди 4-го Измерения Уже Переходят В Состояние Сканирования Своих Ощущений, Они Переходят От Чувств, От Эмоций к Ощущениям И Сканирует Пространство Своими Кристалликами, Которые Постепенно Появляются В Теле, Которые Постепенно Кристаллизуются В Энергосистеме Человека, И Человек Сканирует Пространство Своим Полем, Своей Энергией, Пропуская Большее Количество Энергии и Уже Осознанно Выбирают к Каким Каналам и Каким Энергиями Подключаться, и С Какими Энергиями Им Ресурсно Взаимодействовать, а С Какими Нет.


Они Переходят В Позицию Наблюдателя, И Это Дает Накопление Энергии Ещё Большее, Чтобы Дарить Излучение, Дарить Свой Свет, Ведь Самое Приятное, Что Может Быть - Это Быть Дарителем, А Чтобы Иметь Возможность Что-То Подарить, Нужно Иметь Этот Свет Внутри, Генерировать И Продуцировать Его.


Находясь В Позиции Наблюдателя, Вы Сохраняете Свой Внутренний Потенциал и Излучаете Гораздо Больше Света.


Увеличивайте Его Проводимость, Сохраняйте Здоровье Физического Тела, Не Подвергая Его Деструкции, Ведь Именно Эмоции Разрушают Наше Физическое Тело, Все Корни Болезни Лежат В Эмоциях, В Подавленных Эмоциях, Подавленных Чувствах/Это Всё Психосоматика, И Когда Мы Переходим В Состояние Творца, Сотворения, В Позицию Наблюдателя, Просто Сканируя Свои Тени И Растворяя Их Потоками Света Абсолютно Осознанно и Беспристрастно, Мы Обладаем Огромным Потенциалом Самоисцеления.


Это Качество Присуще Световым Энерго Системам 4 И 5 Измерения И Мерностям Выше.


Слушать дальше в Медитации:







Мой Телеграм канал:




Личное сообщение : 




С уважением и любовью 


Yuliya