ceturtdiena, 2018. gada 8. marts

ПРОГНОЗЫ ПО КВАНТОВЫМ ПЕРЕСТРОЙКАМ ПЛАНЕТЫ





МАРТ 2018



Лучевая система изменяет в системе жизнеобеспечения согласно новым временным программам уплотнение энергетических полей.





Готовая плазма обрабатывает каналы связи и сети искривлённого пространства при подъёме слоёв и рассечении плоскостей.


Расширяется сознание. Выходят в Антимиры Души. Фокусировкой выбранного зуммера происходит полное включение новой голограммы в действие.





Меркальное пространство энергией Богов, полученной как знания высших ступеней развития, изменяет структурную решётку голограммы и расширяет пространство квазитрона, изменённого аэтронной энергией ядра планеты.



Планета входит в очередной цикл формирования новой системы жизнеобеспечения. Изменяется климат и изменяется полярность в структурах материи,  под воздействием звуковым энергетическим преобразователем волновых вибраций. При голограммном привнесении в сущность, притягиваются энергии, изменяющие полярность в структурах материи. Происходит взвешивание плоскостей в атмосфере и новых молекулярных оболочках планеты, находящихся в её атмосфере. Изменение климата корректирует пространство, проводя через блоки приёмники планеты в верхние слои атмосферы энергии, исправляющие отражения пространства после введения составляющей квазитрона. Света – звуковыми колебаниями, очищающими планету через раскрытие озонового слоя, центр связи создаёт новые звуковые образованья на плоскости ЛОС. Внутренние миры, через блоки – приёмники планеты и сети магнитных сред, формируют новые внутренние миры с новым молекулярным составом планеты в плане шестимерности.

Пояснение март 2018 год

Зарождается новый мир, как во внутренних слоях планеты, так и в её воздушной оболочке. Души умерших, к тому времени людей, уходят в Антимиры для дальнейшего формирования материи планеты или для ухода в модули космических кораблей, для расселения на другие планеты. Планета входит в цикл формирования новой системы жизнеобеспечения. Будет меняться всё от микроорганизмов до человека. Постепенно изменится вся природа, и не исключено, что мы увидим новых динозавров или что-то в этом роде. Изменятся климат и полярность, раскроется озоновый слой, что уже сегодня не новость, очищая планету от ненужного отработанного материала – материи, не способной давать необходимый статус разумности.  Появляются новые образованья на звуковой плоскости ЛОС, которая расщепляет атомы в параллельных мирах (природы, не путать с мирами параллелеметрическими) и создаёт новые программы временного спина. Формируются новые  внутренние миры планеты, соответствующие уже не 4-х мерному, а 6-ти мерному пространству будут формировать новые элементы, которые будут открыты людьми. Этот вектор 6-ти мерного пространства является буферным. В него входят сущности, которые будут в дальнейшем выходить в материальность мира пятимерного. См схему строения кристалла мерности пространства КВ.