ceturtdiena, 2018. gada 22. marts

Ченнелинг. Кармический совет: Акаши

https://absolutera.ru/article4789-chenneling-karmicheskiy-sovet-akashi

Ведущий: Я приветствую вас, Кармический Совет. У меня есть несколько вопросов для вас, и я прошу вам помочь мне в них разобраться.

Силы: Мы на связи, спрашивай. Мы также рады приветствовать тебя.

В: Что такое Акаши?

С: Акаши - это фундаментальная основа всего, сохраняющая информацию. Акаши хранитель, что прикрепляется за каждым творением во вселенной. Хранитель следует за всем, и записывает каждую мелочь, каждую деталь, что в совокупности своей представляет полноценную летопись. Если можно так сказать, то Акаши представляет собой квантовую единицу, содержащую в себе миниатюрную сканирующую камеру, считывающую окружающее пространство для сохранения в летописи по принципу, как это делают ваши камеры, снимающие в 360 градусов. В каждом мгновении есть миллиарды таких камер, считывающих пространство. Но сохраняется не только видеозапись, если можно так сказать, но и звуки, цвета, запахи, консистенция. И каждое мгновение становится многомерной фотографией, помещающейся в центральный банк данных. Именно Акаши позволяет проникнуть в любое мгновение творения, и прочувствовать его словно находясь в нём, потому что это так и есть. Погружаясь в регрессии, гипнотические состояния, вы получаете доступ к определенным файлам Акаши, которые позволяют перенести вас в то самое место, время, что запечатлено на полотне истории вселенной. Вы получаете не только знание, как что было, и как что будет - вы целиком и полностью переживаете тот момент. Вам кажется, что вам кажется, но на квантовом уровне вы пересекаете мириады эпох, вселенных, мгновенно оказываясь в той точке пространства, доступ к которой вы получили.

Акаши - это объемная проекция всего, запечатленная в каждом мгновении. Акаши исходит из различных осей мироздания, пронизывая всё пространство вселенной. Свои точки хранения информации есть у каждой сути во вселенной. У каждого из вас есть своя Акаши, заложенная в ваши клетки ДНК. Если смотреть далее, то Акаши проецируется на всё - планеты, галактики, вселенные. Акаши - это такой банк, который принимает на хранение всё, связанное со всем.

В: Получается, Акаши есть всё, а значит есть создатель?

С: Любая точка квантового единства - это глаза создателя. Все происходящее есть переживаемый опыт. И этот опыт можно переживать сколько угодно раз в любой момент. Закрывая глаза и представляя что-либо, вы считываете информацию из общего банка данных, вы считываете самого создателя. Вы и есть создатель, и, подключаясь в любую точку пространства, вы наблюдаете себя, свой опыт.

В: Как всё это можно понять?

С: Воспринимай всё сердцем, не умом. Ты есть отделенное сознание для сотворение уникального опыта. Все твои действия записываются в единый банк данных, сохраняя каждый твой опыт. Этот банк данных и есть Акаши. Но доступ к любой ячейке информации ограничен Хранителем, который может принимать решения об открытии или отсутствии подключения к информации из этого банка данных. Если перевести это на язык, который вы можете понять, то представьте себе компьютер, в котором есть множество папок с файлами. Папки могут быть закрыты на пароль, и чтобы открыть их нужно его знать. А некоторые файлы можно открыть, обладая определенным статусом администратора. И папки и файлы можно сделать невидимыми, ограничить к ним доступ, через сторонние программы в том числе. Когда вы хотите получить информацию, вы отправляете запрос к хранителю, в этот банк хранения информации. И получая доступ, вы получаете нужную вам информацию. Этот банк бесконечен, и никогда не будет наполнен. Он расширяется по мере наполнения, и процесс этот не имеет ни начала, ни конца.

В: Если Акаши - это создатель, то зачем вообще называть Акаши Акаши?

С: Ты тоже есть создатель, но всё же у тебя есть имя. Твоё имя - это цифровой код. Можно назвать это папкой с файлами. Когда ты хочешь изучить себя, ты открываешь папку со своим именем, где содержится всё, что когда-либо могло произойти с тобой. Но помимо этого сохраняется и то, что сохранено в потенциале относительно твоей точки времени, вы называете это будущим. Потому что всё есть. Акаши - это имя компьютера, а создатель это пользователь этого компьютера.

В: Но тогда получается, что я всего лишь папка с файлами, всего лишь цифровой код. И создатель играет в меня?

С: Создатель создал компьютер в себе. И выделил часть себя - тебя, чтобы заполнить компьютер множеством файлов, в каждом из которых его личное переживание. Нельзя разделять компьютер и создателя. Потому что компьютер и есть создатель. Представь, что ты в голове создаешь для себя полочку, на которой раскладываешь свои мысли, наводя порядок. Так вот эти полочки твой компьютер, а твои личные мысли и переживания, это части твоего сознания, которые твой цифровой код, представленный в виде файлов. Но всё это в тебе.

В: Получается, мы все - мысли нашего создателя?

С: Мысли создателя, но только создаете эти мысли лично вы. Разве твои мысли не есть часть тебя? Каждая из твоих мыслей делает тебя уникальным. Благодаря им ты существуешь.

В: Благодарю Вас. Прежде, чем задать новые вопросы по этой теме, мне нужно понять то, что я узнал.

С: Ты стараешься всё это объять, но попробуй просто принять. Ты - есть всё. И всё, есть ты.

В: Благодарю за информацию!

С: И мы благодарим тебя за интересный вопрос. Пребывай в свете создателя. Отключаемся.



Дорогие друзья! Мы переехали в Телеграм.

https://t.me/absolutera_chat - чат, где вы можете свободно обсуждать статьи и не только.

https://t.me/absolutera_channe... - канал с новостями сайта.

Также вы можете написать комментарии или поделиться своим мнением по этой публикации в скайп-чате «Абсолютера.ru» —>https://join.skype.com/f98t83R...