otrdiena, 2018. gada 6. marts

Ваши осознанность и ответственность за себя

Архангел Гавриил (ежедневные послания) ~ Пятница, 2 марта 2018 г.
Ваши осознанность и ответственность за себя
Через Шелли Янг
Одна из величайших вещей, которые вы можете сделать для своих отношений, — это стать осознанным и ответственным за себя. Это означает, что вы не зависите от других в достижении своего счастья. Это также означает, что вы сверяетесь с собой, прежде чем соглашаетесь что-либо делать, и, если вы соглашаетесь на что-либо, вы изящно это принимаете, потому что понимаете: это был ваш выбор.
Если вы потратите время на выполнение этих двух простых действий, вы выйдете за пределы негодования. Поскольку возмущение порождает гнев, сопротивление и разделение между вами и другими людьми, выбор, соответствующий тому, что вы действительно хотите сделать, помогает вам довериться другим, открыв сердце из места любви, безопасности и единства, что может лишь поддерживать и исцелять ваши взаимоотношения. Кроме того, беря на себя ответственность за свое собственное счастье и выборы, вы освобождает других от навязчивых попыток выяснить, что вы чувствуете на самом деле. Ваша осознанность и ответственность за себя открывают двери для истинного общения, а также для действий и ответов, основанных на этой истине.
Дни мученического служения закончились, дорогие. Меры, направленные на то, чтобы ваши усилия почитали и наполняли силой всех участников, откроют путь новому шаблону радостного служения, которое будет работать на благо всех и каждого намного лучше, чем когда-либо прежде на вашей планете.
Архангел Гавриил
Перевод Isa