pirmdiena, 2017. gada 18. decembris

Сознание

Сознание – это… когда вы начнете больше играться с ним, вы узнаете, что можете сфокусировать его – как лазер – где захотите. Вы можете иметь множество фокусов л...азера одновременно. Вы можете просто открыть его в одно великое, большое осознание сознания. Вы можете спрятать его. Можете сделать его очень, очень маленьким. Вы можете сделать с ним все, что захотите.
Сознание – это не игра, в которую вы играете с другими. Оно для вас, для самих себя. Не выходите на улицу и не начинайте прожигать других своим сознанием. Вот когда вы получите ответный удар.
Вы узнаете, что сознание пластично. Сознание – это то, с чем вы можете играть и работать. Оно ваше, я имею в виду, что это ваша суть, но вы обращались с ним очень не гибко. Вы были запрограммированы действовать с ним жестко. У вас была система убеждений, что вы продолжаете добавлять понемногу к своему сознанию или осознанности. Вовсе нет. Вовсе нет. Вы можете иметь столько своего сознания, сколько захотите. Это приведет к некоторым интересным конфликтам с разумом и какими-то вашими мыслями – вот почему я говорю, что сознание выставит убеждения за дверь. Прямо за дверь.
Давайте сделаем хороший глубокий вдох до нашей следующей встречи. Все дело в гибкости сознания.
И какие слова я люблю слушать?
АУДИТОРИЯ: Все хорошо во всем творении.
АДАМУС: И это так.
07/09/2013 - Серия Открытия Шоуд 1 "Открытие 1