trešdiena, 2017. gada 20. decembris

Ченнелинг. Про космические символы. Послание от Богородицы (Звездной Матери). 18 декабря 2017 года.


Дитя мое, тепло твоей руки вновь исцелить должно печаль. Печати Света ты уж получал, юнец. Сегодня дальше ты пойдешь. Едва ли сможешь сам достичь высот, без помощи Отца никак. Любой в астрале знак не может верно растолкован быть тобой. Не потому что ты глупец, а просто каждая ступень развития дает коды Света. Уровни меняя, двигаешься ты, Душа, к Отцу. Тебе к лицу печати Света, что уж получил.
Сегодня научу тебя подсказки символов в астрале принимать. Ни дать, ни взять - то ребус для тебя. Тут многие выкладывают для других символы, не тая. Не значит это, что все светлы они. Не значит, что несут энергию Любви. Есть множество закрытых символов для всех, нет на планете расшифровки. Для утех их темные дают, чтоб Веру в Свет в тебе, дитя, убить. Вот чтобы в силу Света верить, чтобы к Отцу по жизни плыть, ты всю информацию по знакам проверяй. Сквозь сердце ты своё их пропускай.
Увидишь символ, присмотрись. Наполни сердце Светом, в Любовь ты окунись. Потом пошли из сердца Свет на символ или знак. Что слышишь ты в ответ? Не слышишь, пусто или мрак и холод - символ тот не для тебя, пройди мимо него, дитя. А если слышишь отклик Света: Свет, Любовь иль Доброту - то значит светлый знак. Не просто так ты тут его увидел.
Есть знаки полностью закрытые, от них нет холода и нет тепла. То значит не время тебе исследовать сей знак, дитя. Пройди пока что мимо, не спеши. Всё вовремя случается с тобою. Для опыта твоей Души тебе дают подсказки тут Наставники и Света сыновья. 
Прими - всё сбудется в свой срок. Прими замысел Творца, дитя. Будь мудрым и не принимай на Веру всё, что видишь. Через Любовь и Свет всё проверяй. Так легче будет ориентироваться в информации. Пусть будет в сердце твоем рай.
Получено Наяной Белосвет.

https://absolutera.ru/article4358-chenneling-pro-kosmicheskie-simvoly