ceturtdiena, 2017. gada 14. decembris

Дата назначена


Изменения неизбежны. Я говорил об этом снова и снова: изменения неизбежны. Я даже сказал в нашем Шоуде в прошлом месяце, к шоку Калдре и нескольк...их других, но я сказал, что как только вы перестанете работать над своим просветлением, как только вы прекратите следовать дисциплинам, как только вы прекратите все поиски и исследования, как только вы перестанете вставать по утрам, думая: «Это еще один день на пути к просветлению», как только вы прекратите весь этот шум; как только вы перестанете чувствовать, что должны читать две духовные книги в неделю, или вы потерпите неудачу на этом пути; как только вы прекратите свою одержимость поиском истины - это одержимость, потому что нет одной истины, это все - истина. Это «и». Как только вы прекратите весь этот шум, всю эту бешеную нервозную активность и сделаете глубокий вдох - просто сделаете глубокий вдох и позволите - дата назначена. Я говорю это в буквальном смысле.
Если вы носитесь за духовностью, следуете за гуру, вам приходится каждый день выполнять определенные дисциплины, даже если вы все еще используете Алый Круг, как: «О, мне нужно получить свое ежемесячное лечение и, возможно, просветление будет в следующем году, а может быть и через долгое время» - дата размыта. Дата в тумане. Она не совсем существует. То есть мы могли бы всмотреться, если бы я взял вас в путешествие в ваше будущее, но вы бы увидели много, много, много, много, много дат. И какие-то из них тоже были бы в тумане, какие-то не были бы различимы, но вы увидели бы множество дат, потому что дата не определена. Это все просто потенциалы. Они все просто плавают там, большое море потенциалов, и может произойти любой из них, но как только вы останавливаетесь, делаете глубокий вдох: «Я здесь, Я Есть то, что Я Есть», делаете глубокий вдох и позволяете Себя, позволяете свое человеческое и божественное…
Не думайте об этом. Не задавайтесь вопросом: «Достаточно ли я позволил? Был ли я одет в одежду правильного цвета, когда позволял? Ел ли я - о Боже, неделю назад я съел немного мяса. Я вегетарианец, но я сорвался, и, кажется, ничего не произойдет», тогда ничего и не произойдет. Но если вы можете быть по-настоящему подлинным с самим собой: «Я Есть то, что Я Есть», почти как: «Мне плевать», но не негативно. «Мне просто все равно, ведь дата уже есть». Вы не должны знать, какая конкретно дата - на самом деле, это вытолкнет ее из поля зрения - но, ах! Дата назначена где-то в пределах недели, затем срок сжимается по мере того, как вы позволяете. И тогда вам не придется беспокоиться. Вам больше не придется беспокоиться о том: «Как мне этим управлять? Как мне всем управлять до просветления?» Не нужно. Все приходит к вам. Все просто происходит.
У вас есть выбор, конечно, и вы можете создать свою собственную искаженную реальность, но все просто приходит к вам. И это странное ощущение - «Все просто приходит ко мне». Да, вы все еще можете работать, делать упражнения и все остальное, но вы об этом не беспокоитесь. Это просто есть. Дата назначена, и это не значит, что вы умрете. Это просто означает, что дата уже назначена. По сути, это изменяет само программирование о смерти. Это сдвигает его куда-то еще.
И тогда возникает вопрос, который поднял Кутхуми на нашей предыдущей встрече в Мюнхене: «Боже, что я буду делать? Я больше не работаю над своим просветлением, потому что оно просто произойдет. О, боже, я потерял большинство друзей. У меня нет былой страсти. Что мне делать?» Это человеческий вопрос. Он находится там же, где вопрос о счастье: «Я счастлив? Что мне делать?». Они уходят из словарного запаса. Их просто больше не существует. Они просто вне игры разума, интеллектуальной игры: «Что я буду делать?».
Разве не странно, что люди думают, что они должны все время что-то делать? «Да, но тогда я просто буду вставать по утрам, буду толстеть и не буду… я не достоин». Заткнись, человек. Просто заткнись на минутку, потому что, как заметил Кутхуми, всё начинает говорить. В буквальном смысле. Он просто начал идти.
МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия "Сверхчеловек"

ШОУД 11 - АДАМУС СЕН-ЖЕРМЕН
ченнелинг через Джеффри Хоппе