svētdiena, 2016. gada 31. janvāris

Эзотерический смысл резуса крови

Вопрос к Высшим сферам: Скажите, пожалуйста, есть ли какой-то эзотерический смысл в понятии резуса крови, и что означает положительный и отрицательный факторы резуса крови?


Ответ: Резус — фактор – это иммунологическое свойство крови, которое передается по наследству и никогда не изменяется на протяжении жизни. Резус-принадлежность крови не является признаком нарушения здоровья, обмена веществ или иммунитета. Это генетическая особенность, индивидуальный признак.
Кровь содержит информацию о человеке, как о едином биологическом виде, созданном Богом.

Кровь тесно связана с эфирным телом.
Она может рассказать о человеке многое: от состояния его внутренних органов до его реинкарнаций. Если эфирное тело подвергается негативному воздействию, то кровь узнает об этом первой.
Она различает вредную для организма информацию и противится ей. Кровь находится в постоянном напряжении и отслеживает все, что происходит вокруг.
Намеренное внесение негативной информации в тонкие тела человека является внедрением и в его крови. Это преступление, которое ведет к наработке кармы. Многие оккультные практики основаны на использовании крови.
  • Вся деструктивная энергия попадает в кровь, разносится по организму и приводит к заболеваниям.
  • Негативная информация, попавшая в кровь, застаивается надолго и плохо поддается очищению.
Кровь — это жизнь для человеческой материальной оболочки.
Каждая клеточка крови, как и все тело человека, имеет свое астральное и ментальное тела, а также собственное биополе. Из этого складывается эфирная оболочка человека.
lightbody
Общее поле имеет разную частоту колебаний.
  • Высокоуровневые души имеют тело с высокими вибрациями. Такие вибрации действуют на окружающих благозвучно и благоприятно.
  • Низкоуровневые души имеют тела с грубыми и низкими частотами колебаний. Поэтому окружающие воспринимают их с неприятием и опасением.
Вибрации крови всего тела зависят от правильности развития души.
Если вы выбираете в текущем воплощении высокодуховное развитие, то вибрации ускоряются и в следующем воплощении ваше тело будет более совершенным и устойчивым ко всем негативным проявлениям извне.И энергоинформационный обмен с полями других тел будет легким, не приносящим дискомфорта. Если ваше поле имеет чистые высокие вибрации, то вы получаете свободный доступ к свету и качественный путь к совершенствованию.

Из всех млекопитающих отрицательный резус — фактор крови встречается только у человека и очень редко.

Он является признаком особой генетической линии. На вашей планете воплощаются люди, которые являются потомками и представителями другого биологического вида.

По этой причине проявляются (резус – конфликты) гемолитические заболевания. Резус – конфликт является попыткой разрушить чужеродноe вещество.

Отрицательный резус имели атланты — представители высокоразвитой, высокодуховной и высокоидейной цивилизации. Потомки древних цивилизаций могут и не иметь отрицательного резус-фактора, по той причине, что в процессе эволюции и кровосмешения, кровь была разбавлена земными генами. Но большинство из них имеют отрицательный резус – фактор и особый ген.

Если этот ген активирован на текущую реинкарнацию, то душа проявляет необычные способности и тонко чувствует связь с космосом. Многие души не принимают активацию данного гена и испытывают стресс. Они чувствуют себя чужими в текущем воплощении.Имеют особые проявления в жизни и не принимаются обществом.
Происходит конфликт коллективного сознания и внутреннего наполнения.
Источник

http://www.spiritualschool.ru/?p=9878