sestdiena, 2016. gada 30. janvāris

Послание от Мельхиседека от 29 января 2016 г.


Владыка Мельхиседек говорит с тобой.

Я рад приветствовать тебя и хочу передать через тебя послание для тех людей, которые стоят на пороге Вознесения.

Я один из тех, кому поручил Творец наш обустраивать мир Пятой плотности, чтобы приходящие туда новые души чувствовали себя там как дома. Но это не так просто сделать, поскольку мир этот находится в пространстве, слишком не похожем на привычные вам земные реалии.

В чем же состоит главное его отличие? Мир Пятой плотности имеет иную силу гравитации, и поначалу вам будет очень трудно привыкнуть к тому, что тело ваше живет своей собственной жизнью: с одной стороны, оно управляется силой вашей мысли, а с другой, его новые параметры настолько аморфны по сравнению с вашими плотными физическими телами на земле, что они не сразу научатся слушаться вас.

Это довольно трудно объяснить вам сейчас, но, поверьте, когда вы попадете в новый мир, у вас будет так много помощников, что вы быстро освоите эту новую для вас науку. И когда это произойдет, для вас будет истинным наслаждением испытывать новые возможности вашего тела, перемещаясь по планете лишь силой своей мысли.

Сейчас сформирована целая армия Светлых Сущностей, которые будут встречать вас там и обучать новой жизни. Пока еще на земле слишком мало людей, готовых переступить порог нового мира, но мы верим, что в ближайшие годы положение изменится, и сотни тысяч людей смогут войти в этот прекрасный волшебный мир.

Я должен объяснить, какие шаги вам нужно предпринять, чтобы желание ваше воплотилось в жизнь.

Я вижу, что многие из вас прилагают неимоверные усилия для того, чтобы продвинуться вперед в своем духовном развитии. Вы читаете массу эзотерической литературы, проводите медитации, вступаете в организации, которые обещают вам помощь и поддержку на этом пути. Но поверьте, не это главное. Все гораздо проще и сложнее одновременно.

Для того чтобы подняться на уровень, который позволит вам перейти порог Вознесения, вам нужно просто верить в это и содержать душу свою в чистоте.

Что я имею в виду? Вам нужно научиться мыслить, чувствовать и действовать, исходя из того, что вы уже не люди, а Боги, живущие в человеческих телах. А Боги живут исключительно в энергиях Света и Любви.

Они не могут существовать в негативных энергиях по определению – эти энергии будут отторгнуты от них по своим вибрациям. А значит, вам, дорогие, нужно стать существами таких высоких вибраций, чтобы ни одна негативная мысль или эмоция была бы просто не способна возникнуть в вашем энергетическом пространстве.

Вы должны стать чистой энергией Любви, и это явится вашим «пропуском» в мир Пятого измерения. Ни ваша эрудиция, ни ваша начитанность, ни многочисленные духовные практики и семинары, а только ЛЮБОВЬ.

«Как просто!» - скажете вы. Но попробуйте прожить так хотя бы один день: быть чистым источником Любви, без ЕДИНОЙ отрицательной мысли и эмоции, а тем более без единого негативного слова или действия. К сожалению, пока не очень много найдется таких людей.

Но то, что вы к этому стремитесь, – уже прекрасно, и, в конце концов, количество затраченной на это энергии перейдет в качество. Мы очень верим в это и очень ждем вас в новом мире, который готовим к вашему приходу с такой любовью.

Это все, о чем я хотел сказать вам сегодня.

Владыка Мельхиседек был с вами

Приняла Марта  29 января 2016 г.



http://www.omartasatt.ru/publ/blog_ruppy_akvilon/poslanija_sil_sveta/melkhisedek_my_zhdem_vas_v_novom_mire/53-1-0-1736